Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Он делает мою жизнь лучше, а мне хочется делать его счастливым.

    Кому-то нужны 1000 роз ежедневно для счастья, а кому-то поцелуй и пожелание доброго утра от сонной моськи на соседней подушке. Все относительно.
    Пустая фраза ниочем. Делает жизнь лучше - это как. Ну хот убейте меня, не будешь ты жить с бомжом, например, более того, при поцелуе сонной моськи и пожелании доброго утра от оного влупишь ему чем потяжелее и вызовешь ментов.
    Короче, у чему я это, определения "хорошего мужика" нет и не будет, а следовательно, говорить что их стало меньше - нельзя. Для кого-то алкаш - отличный собутыльник и великое счастье.
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-05-2016, 10:29 AM.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Не вытаскивай отдельные пункты из контекста) Кому то счастье самое большое что непьющий вообще. Пусть даже живут на съемной хате и катаются на автобусах.
      Ну так перечислены были пунктики. И жили мы когда-то на съемной квартире, и ездили на автобусах.
      Просто, как говорят, с возрастом люди становятся привередливыми и им очень тяжело становится найти спутника жизни. У меня на глазах множество примеров таких. Как их послушаешь, их желания, так сразу понимаешь, что такими темпами они никогда не найдут вторую половинку. С их то запросами.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Что есть "хороший мужик"? Введите определение, пожалуйста. И когда их было много?
        А тебе много зачем?
        Обычно одного достаточно, ну или двух при сильном желании и везении.
        Ангелами рождаются, демонами — становятся.

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Пустая фраза ниочем. Делает жизнь лучше - это как. Ну хот убейте меня, не будешь ты жить с бомжом, например, более того, при поцелуе сонной моськи и пожелании доброго утра от оного влупишь ему чем потяжелее и вызовешь ментов.
          Короче, у чему я это, определения "хорошего мужика" нет и не будет, а следовательно, говорить что их стало меньше - нельзя. Для кого-то алкаш - отличный собутыльник и великое счастье.
          Ч.Т.Д. Хороший мужик или Идеальный мужик - понятия абстрактные и аморфные.


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          У меня на глазах множество примеров таких. Как их послушаешь, их желания, так сразу понимаешь, что такими темпами они никогда не найдут вторую половинку. С их то запросами.
          Так о чем и разговор! Послушаешь кое кого и думаешь что я так мало хочу или люди просто офигевшие пошли??
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
            А тебе много зачем?
            Обычно одного достаточно, ну или двух при сильном желании и везении.
            Мне не надо) Просто интересно, как установили, что их стало меньше.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Получается, что живем мы с "нехорошими". Даже совместно квартира у нас меньше и машина - не японец).
              Если он для тебя хорош, то этого достаточно.
              Ангелами рождаются, демонами — становятся.

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                хороших мужиков все меньше и меньше....
                говорила о нем так
                что даже чесался язык
                не артист знаменитый конечно
                но очень похожий
                молодой
                холостой
                в общем просто - хороший мужик...
                ой! да брось ты... мужик...
                он с чего бы хороший?
                (C) А. Башлачев

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Пустая фраза ниочем. Делает жизнь лучше - это как. Ну хот убейте меня, не будешь ты жить с бомжом, например, более того, при поцелуе сонной моськи и пожелании доброго утра от оного влупишь ему чем потяжелее и вызовешь ментов.
                  все дело в том, что мои понятия о хорошем мужчине не совпадут с твоими, как ни крути.

                  я не жила с плохими мужчинами и в моем окружении сейчас их нет

                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Как их послушаешь, их желания, так сразу понимаешь, что такими темпами они никогда не найдут вторую половинку. С их то запросами.
                  у меня знакомая с мужем жила офигенно, все было. И вот развелись, он все оставил ей. Она как кайфовала так и кайфует по жизни. И вот ей не нужен мужчина, который не дотягивает до уровня ее бывшего мужа. В принципе, ничего плохого в этом нет. Но думаю просто она не влюбилась, там крышу так сносит и плевать на все материальные блага. Сам готов все отдать.


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Ч.Т.Д. Хороший мужик или Идеальный мужик - понятия абстрактные и аморфные.


                  Слава, не мы начали перечисление качеств "хорошего мужика")))))
                  Последний раз редактировалось Kefir; 05-05-2016, 10:38 AM.
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Мне не надо) Просто интересно, как установили, что их стало меньше.
                    методом тыка
                    не иначе

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      все дело в том, что мои понятия о хорошем мужчине не совпадут с твоими, как ни крути.
                      В том-то и дело, я к тому и веду, что нет уникального "хорошего мужчины", для тебя твой мужчина - лучший, а для кого-то редкий козел.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Ну так перечислены были пунктики. И жили мы когда-то на съемной квартире, и ездили на автобусах.
                        Просто, как говорят, с возрастом люди становятся привередливыми и им очень тяжело становится найти спутника жизни. У меня на глазах множество примеров таких. Как их послушаешь, их желания, так сразу понимаешь, что такими темпами они никогда не найдут вторую половинку. С их то запросами.
                        Да и у молодых иногда запросы выше космоса. Есть у меня знакомая, 24 года. Так ей подавай молодого (до 25) с отдельной квартирой, машиной, и сложившейся карьерой. И где такого найти?
                        Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          все дело в том, что мои понятия о хорошем мужчине не совпадут с твоими, как ни крути.
                          Вот мы наконец и прояснили тот факт что сколько тут людей - столько и мнений. У тебя свои мерки хорошего, у меня свои. Нету шаблона хорошего или плохого. Для меня вот курящая женщина - не женщина.

                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          я не жила с плохими мужчинами и в моем окружении сейчас их нет
                          Ну так хорошо же)

                          Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                          Да и у молодых иногда запросы выше космоса. Есть у меня знакомая, 24 года. Так ей подавай молодого (до 25) с отдельной квартирой, машиной, и сложившейся карьерой. И где такого найти?
                          А она ему что в замен?))) Уж не борщ ли с писечкой??)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                            Да и у молодых иногда запросы выше космоса. Есть у меня знакомая, 24 года. Так ей подавай молодого (до 25) с отдельной квартирой, машиной, и сложившейся карьерой. И где такого найти?
                            Ну и пусть ищет, пока 50 лет не стукнет и не поймет, что слишком многого хотела).

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              я не жила с плохими мужчинами и в моем окружении сейчас их нет
                              Значит мужики уходили от тебя, а не ты от них - от хорошего бы не ушла, поди.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              А она ему что в замен?))) Уж не борщ ли с писечкой??)
                              А вот в замен она и борща предложить не сможет.
                              Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Ну и пусть ищет, пока 50 лет не стукнет и не поймет, что слишком многого хотела).
                                9b680d.jpg

                                Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                                А вот в замен она и борща предложить не сможет.
                                Есть такая мудрая фраза: Коли требуешь - соответствуй сама своим требованиям.
                                Последний раз редактировалось HDHMETRO; 05-05-2016, 10:43 AM.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X