Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
    Тут и кроется ответ на вопрос любовь это или просто какие то чувства ( привязаннось, симпатия и тд)
    И что, хочешь сказать, тебе прикажут- умри если любишь- ты умрешь. А дальше? То есть, это докажет твою любовь, а человеку-то было пофигу.. Смысл в жертвах?

    Комментарий


      Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
      Тут и кроется ответ на вопрос любовь это или просто какие то чувства ( привязаннось, симпатия и тд)
      Чесно сказать?))) Нихрена не кроется)))))
      ЗЫ Шахиодк в пример привести?)))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
        ........ Смысл в жертвах?
        Вот, вот, когда есть место рассуждениям о смысле, любовью и не пахнет. Просто ответь себе на вопрос сможешь умереть за любимого или нет. Возможно я не умею выразить свою мысль, но истина где то тут.

        Комментарий


          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
          Вот, вот, когда есть место рассуждениям о смысле, любовью и не пахнет. Просто ответь себе на вопрос сможешь умереть за любимого или нет. Возможно я не умею выразить свою мысль, но истина где то тут.
          Это относится к болезненной первой любви, а также любви 2-3-4, когда личность ещё незрелая и кажется , что весь смысл жизни в любви, а без нее-него смысл жизни теряется.
          Это не любовь, а навязчивая идея. Истинные чувства строятся на уважении друг к другу, принятии личных интересов и потребностей. Не дарите свою жизнь так легко, возможно, об это никто и не просит даже если вы скажете- "ты для меня самое главное в этой жизни и её смысл" . Не разбрасывайтесь бесценным даром! Любите жизнь и найдите счастье в СЕБЕ. Только тогда вы сможете построить полноценные нормальные отношения. Жизнь у нас единственная и неповторимая!!! Любите жизнь, любите СЕБЯ, наслаждайтесь каждым моментом жизни уже сейчас, почувствуйте свою уникальность и неповторимость!!! И вам самому покажется глупым, что вы могли так легко рассуждать, что жизнь без кого-то вам не нужна..
          Последний раз редактировалось Aurea; 11-11-2011, 01:22 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
            Любите жизнь, любите СЕБЯ, наслаждайтесь каждым моментом жизни уже сейчас, почувствуйте свою уникальность и неповторимость!!! И вам самому покажется глупым, что вы могли так легко рассуждать, что жизнь без кого-то вам не нужна..
            Яркий пример тому фильм "Титаник", это конечно только кино, но если , не дай бог конечно, у меня с женой окажется один плот на двоих, я без раздумий отдам его жене. Причем мне уже много лет и о наивной детской любви тут речь не идет.

            Комментарий


              помереть и дурак сможет. фильм титаник - вранье. а по факту - вона скока их там поутопло.

              20 лет вместе лямку тянуть и в кровати не сохнуть - это задача посложней

              Комментарий


                ))

                Комментарий


                  Любовь это мираж- жениться надо по расчёту!

                  Комментарий


                    Сообщение от artist85 Посмотреть сообщение
                    Любовь это мираж- жениться надо по расчёту!
                    Нет я не согласна, должна быть по крайней мере симпатия, иначе никак
                    Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                    Комментарий


                      Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
                      Нет я не согласна, должна быть по крайней мере симпатия, иначе никак
                      Можно и безо всякий"глупостей"(в виде лЮбовий и симпатий), если это Абрамович))
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                        Можно и безо всякий"глупостей"(в виде лЮбовий и симпатий), если это Абрамович))
                        Как можно жить с человеком который тебе не приятен???
                        Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                        Комментарий


                          Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
                          Как можно жить с человеком который тебе не приятен???
                          За определенную цену ..вполне)))
                          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                          Комментарий


                            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                            За определенную цену ..вполне)))
                            Тема вообще то " Что такое любовь?" , а не купля продажа.

                            Комментарий


                              Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                              Тема вообще то " Что такое любовь?" , а не купля продажа.
                              А что есть не купля продажа?))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                                Тема вообще то " Что такое любовь?" , а не купля продажа.
                                Ну и что "Это" такое?(по вашему)
                                Расскажите!
                                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X