Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    что такое любовь?

    Еще один вопросик который меня мучает: вы верите в любовь с первого взгляда?

    #2
    не я не верю!

    Комментарий


      #3
      Этот вопрос задавался уже на форуме. Почитай...
      Всемудачи!!

      Комментарий


        #4
        я не верю, симпатия да, а вот любовь минимум со втрого третьего. Просто люди под впечателнием первой симпатии (если отношения дальше складываются отлично) думают что на первом свидании у них произошла любовь.... с первого взгляда....
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #5
          Я верю только в любовь с первого раза.

          Комментарий


            #6
            что такое любовь?
            это морально-эстетическое чувство человека, выражающееся в самозабвенном и бескорыстном стремлении к определенной личности с ее индивидуальной неповторимостью.

            вы верите в любовь с первого взгляда?
            +1 к Медведевой. Может возникнуть симпатия, любовь, как более глубокое чувство требующее более глубокого "обоснования" с первого взгляда возникнуть не может. ИМХО

            Комментарий


              #7
              я верю. у мну такое даж было

              Комментарий


                #8
                и у меня было :) правда между первым взглядом и совместной жизнью прошло около 3,5 лет :) вот как бывает. виделись, общались - а потом раз, и все! почти через 4 года как нас накрыло волной любви, папандос :)! полгода - медовый месяц :) и сейчас еще открываем новые горизонты :) мне она не надоедает :)

                Комментарий


                  #9
                  я верю, что можно увидеть и влюбиться, но потом как правило наступает разочарование, т.к. первое мнение обычно обманчиво, и уже о любви и речи быть не может. чтобы действительно полюбить одного взгляда мало...
                  Всё пройдет и это тоже...

                  Комментарий


                    #10
                    Две стихии
                    Кофе Без Сахара

                    Ты мой огонь, я вода для тебя
                    Когды ты рядом закипаю....
                    А если рядом нет тебя
                    В кусочек льда я замерзаю...

                    Ты отогрел меня мой Бог
                    Теперь в тових руках я таю
                    Боюсь я сделать даже вздох
                    И в предвкушеньи замираю....

                    © Copyright: Кофе Без Сахара, 2009
                    Свидетельство о публикации №1908062930

                    Вот это любовь...когда двое дополняют друг друга а не переделывают под себя...
                    помогу найти нужный Вам товар на просторах Таобао - https://vk.com/taobaoirina

                    Комментарий


                      #11
                      хрень все это :( нет любви :( или может это просто у меня депрессняк? :)

                      Комментарий


                        #12
                        наверное депрессняк. В таком состоянии - ничего нет, никого не хочется видеть и слышать...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                          хрень все это :( нет любви :( или может это просто у меня депрессняк? :)
                          А ТОКТО ПО ПИСАЛ ЧТО ЕГО ДО СИХ ПОР ЗАВОДИТ ЕГО ПОЛОВИНКА И ОНА ЕМУ НЕ НАСКУЧИЛА....
                          А ТУТ ТАКОЕ....
                          КАК ТО НЕ ВЯЖИТСЯ! )))
                          помогу найти нужный Вам товар на просторах Таобао - https://vk.com/taobaoirina

                          Комментарий


                            #14
                            не наскучила, точно. но ё-моё, как все сложно в жизни, а вернее с женщинами. хоть блин в петлю лезь :(

                            Комментарий


                              #15
                              ай, не бери в голову, у всех так бывает, потом все налаживается и мир снова становится прекрасным...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X