Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к надписям о любви на асфальте?
    я как-то видела, как пацаны баллончиком рисуют надпись "Наташа, Happy B-DAY" (именно такими словами), а чуть попозже я прошла опять мимо этой надписи, зашла в их подъезд (за подругой Юлей), посмотрела, а там весь подъезд исписан надписью "happy b-day", учитывая то, что эта Наташа живет на 2 этаже, то на каждой леснице было по 2 надписи, хорошо, что это хоть в подъезде было написано мелом.... а на улице потом положили новый асфальт и ничего не было видно))))

    Комментарий


      #32
      лучше путь цветами надписи выкладывают)

      Комментарий


        #33
        и клеем китайским их приклеивают ;) что бы не сдувало

        Комментарий


          #34
          ну а почему, больше чем на надпись корявую, фантазия не работает? цветочками, свечками ночью выложи, потом соответственно убери) зачем на улицах то пакостить...

          Комментарий


            #35
            А мне нравятся такие надписи, когда их вижу, улыбка на лице появляется сама по себе, приятно становится что не перевелись в наше время романтики!
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #36
              Mara...ыыхыхы! да хоть бы на надпись сподобились ))) а то чаще всего и этого нету а ты цвяятооочкиии ))))) А собственно говоря пишут это все злодейство подростки в порыве так сказать "любви безумной" )) товарищи повзрослее более искушены в этом деле ))) (чаще всего)

              Комментарий


                #37
                да просто не нравится мне...как поросята живем..все изгажено да исписано...даже если любовь, то как-то по другому выражать надо... еще и на деревьях вырезают...а лавочки это же ужас, где они еще остались...вот вам и любовъ

                Комментарий


                  #38
                  А я такую ситуацию знаю. Девушка написала на асфальте краской и на трансформаторной будке - имя мальчика, с днем рождения, и что любит его. На следующий день он закрашивал эти надписи, так как любовь была неразделенной...у него другая девушка была
                  Сюрприз превратился в неприятность...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                    ......... На следующий день он закрашивал эти надписи, так как любовь была неразделенной...у него другая девушка была
                    Сюрприз превратился в неприятность...
                    гыыыыыыыы, после этого он "писательницу" не только не любил, но ещё и возненавидел!
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      #40
                      так и произошло. А у нее наверное сердце разбилось, когда она увидела зачеркнутые слова любви. Она так старалась, писала, даже лесницу приперла откуда-то...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        Это пройдет... :)

                        Если так рассуждать то все в жизни проходит, в том числе и любовь.



                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        1. " 90% женщин говорящие что абсолютно счастливы без второй половины попросту чертовски одиноки и не хотят в этом признаться " (с) Коко Шанель
                        2. ))) Собственно "любовь" очень светлое чувство, и почему бы о нем не поговорить? В конце-концов что у нас у людей есть более светлое чем любовь? Неважно к мужчине, к женщине, к маме с папой, к ребенку...
                        1. На Коко вообще не стоит ссылаться. Эта женщина много раз влюблялась, но не разу не была замужем, т.к. больше всего любила работу. И тут цитату, что вы привели, я считаю лицемерной.
                        2. Я не отрицаю, что любовь одно из светлых чувств в нашей жизни. Но почему народ мусолит тему о любви к противоположному полу, а не о любви к матери, к ребенку, к Родине в конце концов?
                        Любовь — это такая глупость. Абсолютная глупость, дальше некуда. Это отрицание всего, чего ты в жизни достиг, добился, сделал, надумал даже. В один прекрасный день приходит какая-то сволочь, бьёт тебя молотом по голове, и после этого ты должен чувствовать себя хорошо, у тебя должны появиться жизненные силы, «только влюблённый имеет право на звание человека» и всякая эта прочая ерунда… (Гордон)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          Это пройдет... :)
                          Ууууухаха... +100 VoooV :)))))

                          Комментарий


                            #43
                            Конечно этто закон жизни.... Но так не хочется, чтобы он действовал..... 8(((
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                              Если так рассуждать то все в жизни проходит, в том числе и любовь.
                              Именно так...
                              Ничто не вечно, к сожалению ...или к счастью :)
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                                Но почему народ мусолит тему о любви к противоположному полу, а не о любви к матери, к ребенку, к Родине в конце концов?
                                Йолка народ мусолит потому что любит противоположный пол), что кстати не отменяет любви к Родине), если вдруг т. Гордон какая то "сволочь" немного шандарахнула, что теперь выходит Любовь плохое чувство) и почему например это сволочь не может быть Родиной))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X