Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
    я верю. у мну такое даж было
    я тож верю, но подробности в другой теме....

    Комментарий


      #17
      А я знаю что любовь ЕСТЬ! И каждую свою подругу люблю.

      Комментарий


        #18
        молодец:) я тоже всех подруг любил искренне (правда и разлюблял также быстро и весело ) :)

        Комментарий


          #19
          Love is........... читай дальше с фантика жвачки.

          Комментарий


            #20
            Не... тама ловерс китайская была... не всегда можно было вкупиться в прочитанное...
            Посмотрел вчера "Голую правду" - какая нахрен любоф?
            Последний раз редактировалось Артемий; 11-21-2009, 10:56 AM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
              и у меня было :) правда между первым взглядом и совместной жизнью прошло около 3,5 лет :) вот как бывает. виделись, общались - а потом раз, и все! почти через 4 года как нас накрыло волной любви, папандос :)! полгода - медовый месяц :) и сейчас еще открываем новые горизонты :) мне она не надоедает :)
              это просто ОЧЕЕЕнь отлично!!)))






              Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
              я верю. у мну такое даж было
              +1

              Комментарий


                #22
                А как вы относитесь к надписям о любви на асфальте?
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #23
                  Все видели надписи под окнами жилых домов вроде "Зайка, я люблю тебя!" или "Оля, с Днём Рождения!". У нас под окнами института на асфальте здоровенными буквами мелом написано: "Таня, прости, ты не толстая!". (с) )

                  Комментарий


                    #24
                    если мелом, то нормально)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      А как вы относитесь к надписям о любви на асфальте?
                      Ну а почему бы и нет). Наблюдала такую картину - ночь, два парня рисуют графити, сердце,"люблю", ангелочки, тд и тп....... на высоте третьего этажа...на стене дома..на против окна... )) Я бы оценила сей подвиг однозначно )))
                      Собственно если написано без ошибок и не на памятниках ( а лучше еще и не баллончиком а мелками) то токмо "за" )) Все лучше чем " кто прочитает эту надпись тот.... " )))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        " кто прочитает эту надпись тот.... " )))
                        мля, у меня где то во дворах такая надпись есть, как мимо не пройду так прочитаю, сцуко!
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          #27
                          )))))) Меня всегда интересовал вопрос, а тот кто пишет эти надписи он их я так понимаю не читает и вообще пишет с закрытыми глазами )) Ой муу-хыхых! Ну народ у нас отжигает по полной просто! )))

                          Комментарий


                            #28
                            Я не понимаю, почему все носятся вокруг этого слова "любовь"? Столько тем создано на этом (да возьмем обширнее – на всех форумах Интернета) на эту тему, и все мусолят и мусолят эту тему.
                            Скажу сразу - я любила. У меня многие замужние подруги шутят - была я замужем, ничего там хорошего нет.
                            По мне любовь к особи противоположного пола - это чистой воды помешательство. Половина мозга у влюбленных отключена. Что в этом хорошего? Что дает любовь? Эйфорию, счастье?
                            Эйфория
                            (греч. euphoria), повышенное, радостное настроение, чувство довольства, благополучия, не соответствующие объективным обстоятельствам. У лиц с Э., как правило, преобладает оптимистическая оценка окружающего, противоположные аффекты им недоступны. Э. может сочетаться как с ускоренным течением мыслей, склонностью к образному фантазированию, активной, но малопродуктивной деятельностью, расторможением влечений, так и с замедленностью психических процессов, пассивностью, вялостью, отсутствием побуждений. Э. возникает под влиянием малых доз алкоголя, морфия и некоторых других наркотиков, при кислородном голодании (например, высотная болезнь), нередко при тяжёлых соматических болезнях. Э. может быть также проявлением органические поражения головного мозга (опухоли, прогрессивный паралич и др.) и может сочетаться с явлениями слабоумия.
                            Источник - БСЭ
                            Значит любовь - это вид наркотика, одна ступень к сумасшествию?
                            Я сейчас невлюблена и абсолютна счастлива. Я обожаю свою свободу, и чего я больше всего не хочу - это, уж точно, не влюбиться.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                              Я сейчас невлюблена и абсолютна счастлива. Я обожаю свою свободу, и чего я больше всего не хочу - это, уж точно, не влюбиться.
                              Это пройдет... :)
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #30
                                Йолка, да ладно те ))) " 90% женщин говорящие что абсолютно счастливы без второй половины попросту чертовски одиноки и не хотят в этом признаться " (с) Коко Шанель
                                ))) Собственно "любовь" очень светлое чувство, и почему бы о нем не поговорить? В конце-концов что у нас у людей есть более светлое чем любовь? Неважно к мужчине, к женщине, к маме с папой, к ребенку...
                                Так что лучше уж говорить о любви чем мусолить тему " мужики козлы, а бабы дуры"...ПРавда почему-то у нас куда не начнут тему про лоюбовь сразу перетечет на "баб дур и мужиков козлов".... че ж народ так друг на друга обижен то ((( Прямо как буд-то в детском саду горшок отобрали последний..."обыдно слюшай!".
                                Я вот то же не влюблена и счастлива, но вот как не крути абсолютным это счастье назвать нельзя )) А если вдаваться в полемику то нет ничего абсолютного в том числе и счастья )) Человеку по жизни чего-то не хватает - любви, детей, денег. потом когда все это появится начинается "хочу свободы, тишины, не нести ответственность..." )) "Се ля ви" как говорят французы, а они знают толк в жизни.
                                Последний раз редактировалось Shara; 12-11-2009, 09:39 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X