Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А по мне так лучше скучновато, зато одни мысли, одни цели и единое понимание жизни. Когда человек тебя понимает, как ты сам, нет ничего лучше.
    Уникальность да, она у каждого своя, менять неблагодарная работа и непосильная.))) Именно поэтому предпочитаю быть с близким по духу человеком, нежели всю жизнь искать компромиссы и соглашаться на совсем не то, что хотел.
    Влюбленность быстро проходит, когда влюблен на все закрываешь глаза, а потом понимаешь, что явно поторопился.

    А если люди мыслят в одном направлении, имеют общие ценности и понимание жизни, их сплочает это, а не разобщает , как в противоположном случае.
    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 08-12-2014, 12:52 AM.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      наиболее счастливы те, кто не задумывается., а просто живет как чувствует невзирая на окружающих
      Мне тоже приходит такая мысль на ум когда вижу одну женщину у которой четверо детей от разных мужей. Она с легкостью находит себе нового спутника. И что характерно, страсть как любит регистрироваться. ) Вот кто не заморачивается))) Я так не хочу.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
      А по мне так лучше скучновато, зато одни мысли, одни цели и единое понимание жизни. Когда человек тебя понимает, как ты сам, .
      Дай Бог, чтобы подобные ожидания совпадали с реальностью ), а не оказались утопией...
      ;)

      Комментарий


        Лучше быть одной, чем с кем попало... очень верная мысль.
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
          Лучше быть одной, чем с кем попало... очень верная мысль.
          Мысль избитая, изрядно надоевшая, но чертовски верная ))) Кстати! Главное в любви - не изменить самому себе, остаться самим собой. И нефига под кого-то подстраиваться. Принимать - да, но не подстраиваться. Точка!
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Мысль избитая, изрядно надоевшая, но чертовски верная ))) Кстати! Главное в любви - не изменить самому себе, остаться самим собой. И нефига под кого-то подстраиваться. Принимать - да, но не подстраиваться. Точка!
            Да, оставаться собой нужно в любой ситуации.
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Главное в любви - не изменить самому себе, остаться самим собой.
              разве это главное в любви?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Главное в любви - не изменить самому себе, остаться самим собой. И нефига под кого-то подстраиваться. Принимать - да, но не подстраиваться. Точка!
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                разве это главное в любви?
                Кому бог дал много ума, но мало разума, те и остаются... только "с самим собой", ибо "звезды"... они одиноки, вокруг них крутится много "всего лишь планет", а "спутника" ни одного.)))
                Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                Комментарий


                  Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                  Кому бог дал много ума, но мало разума, те и остаются... только "с самим собой", ибо "звезды"... они одиноки, вокруг них крутится много "всего лишь планет", а "спутника" ни одного.)))
                  Еще один читатель ширпотребной литературы? Моя мысль является посылом для тех, кто способен его понять) И таковые к счастью есть! У остальных могут возникнуть трудности с тем, что именно мне хотелось донести до их разума. Как вы думаете, буду ли я тратить свои силы впустую, дабы расшифровать мои умозаключения? Нет. Один человек понял меня - я счастлива)
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Еще один читатель ширпотребной литературы? Моя мысль является посылом для тех, кто способен его понять) И таковые к счастью есть! У остальных могут возникнуть трудности с тем, что именно мне хотелось донести до их разума. Как вы думаете, буду ли я тратить свои силы впустую, дабы расшифровать мои умозаключения? Нет. Один человек понял меня - я счастлива)
                    корона ни чего не сдавливает?
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      корона ни чего не сдавливает?
                      У меня к тебе Сима очень большая просьба! Не могла бы ты не вступать со мной в диалоги? ) Почему-то после этого мне как-то не очень хорошо... Я часто встречалась в жизни с энергетическим вампиризмом, по-моему сейчас это как раз тот самый случай. ***Если я тебе неприятна - не трогай меня, будь любезна. Я поступлю так же. Что-то вроде соглашения.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Еще один читатель ширпотребной литературы? Моя мысль является посылом для тех, кто способен его понять) И таковые к счастью есть! У остальных могут возникнуть трудности с тем, что именно мне хотелось донести до их разума. Как вы думаете, буду ли я тратить свои силы впустую, дабы расшифровать мои умозаключения? Нет. Один человек понял меня - я счастлива)
                        Писец. Почувствовала себя неполноценной. Ушла плакать
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          У меня к тебе Сима очень большая просьба! Не могла бы ты не вступать со мной в диалоги? ) Почему-то после этого мне как-то не очень хорошо... Я часто встречалась в жизни с энергетическим вампиризмом, по-моему сейчас это как раз тот самый случай. ***Если я тебе неприятна - не трогай меня, будь любезна. Я поступлю так же. Что-то вроде соглашения.
                          ну если ты будешь любезна не писать на форуме, то я смогу не отвечать на твои посты
                          а то мне после их прочтения как то не очень хорошо

                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Писец. Почувствовала себя неполноценной. Ушла плакать
                          пошли вместе плакать
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Писец. Почувствовала себя неполноценной. Ушла плакать
                            Зачем плакать? Не секрет, что люди не всегда могут понять друг друга.) Если мне ребенок - воспитанник детсада что-то говорит, а я не понимаю, от его повторений я лучше не пойму... Вы-то Александра более развитей меня, может и не понимаете поэтому )))
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Вы-то Александра более развитей меня, может и не понимаете поэтому )))
                              Откуда инфа?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                ну если ты будешь любезна не писать на форуме, то я смогу не отвечать на твои посты
                                а то мне после их прочтения как то не очень хорошо


                                С Тимошенко людям тоже трудно договориться) цивилизовоным путем) Сима, тогда удали меня, пожалуйста, это официальная просьба.Или это платная услуга?
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X