Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Любовь — это когда хочется трогать за всякое.
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      Любовь — это когда хочется трогать за всякое.
      :lol2: убийственное определение ))

      даже мысль ушла

      но первое место отдала бы за это:
      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
      в любви то смыслу нету.
      такие дела
      абсолютно бессмысленная фигня
      хуже насморка
      Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

      Комментарий


        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        Любовь — это когда хочется трогать за всякое.
        И чтобы тебя трогали :dance4: :preved:
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          Мальчики на тело ударение ставят, а девочки на детей и чувства ), как всегда ))) Если с определением любви трудности, то может быть с диагностикой оной будет проще? Как диагностировать наличие любви? А? Любовь ли нагрянула? Аль гормональную крышу снесло от воздержания? ))))... *** Поехал (а) ли любимый (ая), дабы быть рядом, в глухую деревню, где аптеки нет, домик разваленный и топить его надо, зимой холодрыга, а ресторан за 700000 км от вас?...
          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 08-19-2014, 10:27 PM.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Поехал (а) ли любимый (ая), дабы быть рядом, в глухую деревню, где аптеки нет, домик разваленный и топить его надо, зимой холодрыга, а ресторан за 700000 км от вас?...
            НафигА так экстремально-то? Зачем нереальные условия выдумывать? "Бросишься ли ты за меня на амбразуру?!" БрЭд жи...
            Разве ж этим любовь проверяется?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              НафигА так экстремально-то? Зачем нереальные условия выдумывать? "Бросишься ли ты за меня на амбразуру?!" БрЭд жи...
              Разве ж этим любовь проверяется?
              Домик, который необходимо топить, что амбразура?))) Я к чему клоню -то.... Мы все кричим о любви, каждый уверен, что знает о любви... Легко говорить о ней, когда она проистекает) в относительном комфорте. Но мы то не в глянцевом журнале живем, всякое случается.*** Проверять то ее не надо, она по поступкам сама проявляется. Любовь- она не кричит, она просто есть или ее нет. Любовь - свет.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                Любовь — это когда хочется трогать за всякое.
                нет, это похоть

                тронуть сердце куда сложнее...
                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                __________________________________________________ _________
                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                __________________________________________________ _________
                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                Комментарий


                  Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                  нет, это похоть

                  тронуть сердце куда сложнее...
                  Да в любом случае, все начинается с похоти. Разве нет? Сначала хочется обладать человеком физически, и только потом начинают проявляться более глубокие чувства под названием "Любовь". Как говорится "Секс без любви есть, а любви без секса нет"!)

                  Комментарий


                    Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                    Да в любом случае, все начинается с похоти. Разве нет? Сначала хочется обладать человеком физически, и только потом начинают проявляться более глубокие чувства под названием "Любовь". Как говорится "Секс без любви есть, а любви без секса нет"!)
                    у вас возможно все именно так, у меня по-другому
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                      Да в любом случае, все начинается с похоти. Разве нет? Сначала хочется обладать человеком физически, и только потом начинают проявляться более глубокие чувства под названием "Любовь". Как говорится "Секс без любви есть, а любви без секса нет"!)
                      поддерживаю оратора.
                      никто не влюбляется и не испытывает симпатию, сначала к "духовному" миру. все хотят тело.
                      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                      у вас возможно все именно так, у меня по-другому
                      хыхых))))
                      сложно, наверное.
                      Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                      Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                      Комментарий


                        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                        у вас возможно все именно так, у меня по-другому
                        У меня Именно так))) и ни как по другому. Я не вижу человека изнутри при первом свидании, я вижу только его мускулы, его глаза, красивую улыбку и т.д.... Ну уж точно не то, какой он глубокомысленный, все понимающий, умный, человек))) а по другому это как? это серьезный вопрос, без подвоха

                        Комментарий


                          по другому, это когда воспринимаешь человека сначала как друга и только уже потом как любовника. Конечно физика присутствует, но не всегда сразу. Но я ненормальная, Линк может подтвердить.))) Исключение из правил, поэтому на истину не претендую, просто высказываю свое мнение.
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                            поддерживаю оратора.
                            никто не влюбляется и не испытывает симпатию, сначала к "духовному" миру. все хотят тело.

                            хыхых))))
                            сложно, наверное.
                            Сложно только в начале.
                            Все же по разному смотрят, кто то видит только глазами, кто то только слушает ушами, кто то - смотрит только через сердце)

                            Со временем начинаешь понимать, где действительно родной тебе человек , а где только "тело" , посланное тебе для жизненного опыта)
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Хорошо, что таких заумных вещей мужики не знают... а то вымерли бы...
                              Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                              Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Сложно только в начале.
                                Все же по разному смотрят, кто то видит только глазами, кто то только слушает ушами, кто то - смотрит только через сердце)

                                Со временем начинаешь понимать, где действительно родной тебе человек , а где только "тело" , посланное тебе для жизненного опыта)
                                А я,пожалуй поддержу этого оратора...
                                Другим телом обладать без внутренней симпатии со временем надоедает...
                                Меня хватало на месяц-другой...потом расставался...ну если не мое это...
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X