Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    Ну и что "Это" такое?(по вашему)
    Расскажите!
    натуральный обмен! а вот с привлечением денежных средств - проституция...
    как будто деньги это плохо)))))
    Carpe diem

    Комментарий


      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
      натуральный обмен! а вот с привлечением денежных средств - проституция...
      как будто деньги это плохо)))))
      А как же, когда в процессе "делАния приятного любимому ..."ручОнки так тянешь, к журнальчику, где красивенькая картинка, а на ней колечко такое с брУлиАнтиком...
      А?
      Это чО?
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
        А как же, когда в процессе "делАния приятного любимому ..."ручОнки так тянешь, к журнальчику, где красивенькая картинка, а на ней колечко такое с брУлиАнтиком...
        А?
        Это чО?
        информационный голод, думаю)
        вот в туалете тоже ручонки тянуться к прессе....это чО?))))
        и кто за это ответит?!!!
        Carpe diem

        Комментарий


          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
          информационный голод, думаю)
          вот в туалете тоже ручонки тянуться к прессе....это чО?))))
          и кто за это ответит?!!!
          Зось, ну что за привычка двигаться в сторону клозета!?))

          Про любовь давай!

          А лучше про влюбленность и страсть , шОб не в одну кучу то))(тьфу ты, заразила та ки "унитазной тематикой"))
          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

          Комментарий


            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
            Зось, ну что за привычка двигаться в сторону клозета!?))

            Про любовь давай!

            А лучше про влюбленность и страсть , шОб не в одну кучу то))(тьфу ты, заразила та ки "унитазной тематикой"))
            Любовь?
            нет, не встречались))))
            так, всякие влюблённости....Pulp Fiction
            Carpe diem

            Комментарий


              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              Ну и что "Это" такое?(по вашему)
              Расскажите!
              Мне кажется наиболее точно выразился граф Калиостро в фильме "Формула любви" Любовь - это готовность человека не задумываясь отдать свою жизнь ради любимого человека. ( не ручаюсь за дословность но смысл такой).

              Комментарий


                всем привет Любовь это-Влюбленность;
                Привязанность;
                Увлеченность;
                Эмоциональный контакт

                Комментарий


                  Мы люди настолько растиражировали это понятие, обесценили, что сами забыли, что, в действительности, такое любовь. Мое мнение. Любовь - это чудо. Это связь, которая действует без проводов, слов, условностей... От сердца к сердцу, а не от мозга к мозгу. Любовь - редкий божественный дар, не каждому он дается. "Любовь не садовая роза, а полевой цветок - где вырос, там и растет..." Софи Лорен. Самая сложная задача - умудриться среди пошлости части нашего мира - не обмануться. Многие из нас пытаются сочинить любовь, играть в нее...., но это все не то. Помните В. Цой сказал: "Смерть стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать." Я выбираю - ждать, даже если для этого потребуется целая вечность )
                  ;)

                  Комментарий


                    Любовь - это искренняя дружба + сексуальное влечение.
                    Nemo me impune lacessit

                    Комментарий


                      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                      Любовь - это искренняя дружба + сексуальное влечение.
                      Не могу не согласиться. Вот умеют парни как-то емко сказать) А мы девченки слишком много разглагольствуем...
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        Любовь - это искренняя дружба + сексуальное влечение.
                        согласна,
                        только еще может быть не просто искренняя дружба, а именно когда человек тебе лучший друг. Тот кто тебя понимает как никто. И кто мыслит и чувствует как ты сам.

                        Мне нравится высказывание Сент-Экзюпери, кажется, что любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении.
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 08-11-2014, 01:13 AM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                          согласна,
                          только еще может быть не просто искренняя дружба, а именно когда человек тебе лучший друг. Тот кто тебя понимает как никто. И кто мыслит и чувствует как ты сам.

                          Мне нравится высказывание Сент-Экзюпери, кажется, что любовь - это когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении.
                          мне кажется все эти философы ничего не смыслят в любовных отношениях - достаточно изучить их биографии, по своим наблюдениям вижу, в жизни, наиболее счастливы те, кто не задумывается., а просто живет как чувствует невзирая на окружающих

                          Nemo me impune lacessit

                          Комментарий


                            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                            мне кажется все эти философы ничего не смыслят в любовных отношениях - достаточно изучить их биографии, по своим наблюдениям вижу, в жизни, наиболее счастливы те, кто не задумывается., а просто живет как чувствует невзирая на окружающих

                            Комментарии к картинке: дураки чаще счастливы, это правда)))

                            А по поводу живет, как чувствует, невзирая на окружающих, разве это противоречит с моим высказыванием? Жить и нужно, как чувствуешь не оглядываясь на мнение других... Иначе жизнь не свою проживешь. А это точно не есть счастье.
                            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 08-11-2014, 11:22 PM.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Сент-Экзюпери не был философом
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                                И кто мыслит и чувствует как ты сам.
                                Ну это как-то скучновато) При взаимной любви, мне кажется, любящие принимают уникальность друг друга и непохожесть друг на друга, не пытаясь что-то менять, подстраивать под себя, под свои представления об идеальном партнере. Раз они влюблены, значит они уже часть общей системы! А система всегда на чем-то держится (на полярности или общности), зависит от структуры этой системы...
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X