Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    ну да. как же. расскажи мне ещё, что те чуства что были и есть с женой - одно и то же что к детям :)
    а то мне как то невдомёк было к 39ому году жизни. всё разобраться не мог, пока интернет не подключили
    Я тебе ничего не буду рассказывать, сам разберешься. Где, что называется, безусловная любовь-принятие, где еще чего.
    Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

    Комментарий


      Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
      Любовь не зря называют Стихией - но стихийного в ней - стремление раствориться в объекте...Причем - недостижимое...Разве что, когда жизнь отдаешь за любимого... а по воду того, что сказл, что нельзя "принять" - я бы это трактовал с т.з. семантического барьера - потому как передается не чувство, но реализуется акт...Чувство - остается при себе...оно может вызвать резонансное подобное - но это - не передача...
      Блин, как все сложно-то, как всегда, со словами... Ну резонанс - это тоже замечательно, пускай так.
      Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

      Комментарий


        Любовь, это когда влюбился в девушку, а она не даёт, но ты её всеравно не можешь бросить. Вот такая она жестокая эта любовь...

        Комментарий


          [QUOTE=123;366930]Любовь, это когда влюбился в девушку, а она не даёт, но ты её всеравно не можешь бросить. ...QUOTE] Пока не даст?)))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
            Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
            Любовь, это когда влюбился в девушку, а она не даёт, но ты её всеравно не можешь бросить. ...
            Пока не даст?)))
            Пока терпишь, у меня полгода было, потом собрал вещи и гудбай к маме. Сейчас проблем с сексом нет, но и любви тоже нет. Поэтому нужно выбирать - или секс+доверие, или любовь+сомнения, а два в одном - это наверное бывает очень редко... :) /QUOTE :)
            Последний раз редактировалось 123; 11-10-2011, 06:34 PM.

            Комментарий


              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
              Пока терпишь, у меня полгода было, потом собрал вещи и гудбай к маме. Сейчас проблем с сексом нет, но и любви тоже нет. Поэтому нужно выбирать - или секс+доверие, или любовь+сомнения, а два в одном - это наверное бывает очень редко... :) /QUOTE :)
              123 я в ах... в ужасе)) как так полгода вместе жить без секеса?)))
              Любовью наслаждался чтоль?))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Угу, просто красивая зараза была, мне все завидовали, а я в неё влюблён был по уши. Жили вместе у меня дома. Находясь рядом с ней, я был в состоянии нирваны. Казалось, что вселенной просто не существовало, были только я и она...
                Ещё у неё такой тип телосложения был, что приходилось покупать ей детскую одежду, в свои 23 она выглядела 15-летней фотомоделью. Да тяжело мне было с ней по улице гулять даже, все парни оборачивались и истекали слюной... Такую надо было держать подальше от людей. Вобщем может у неё был бзик типа "только после свадьбы", уже не важно. Настрадался, прошло и слава Богу... Видел её недавно в социальных сетях, так после родов разнесло так заметно, что увидь я её сегодня - даже знакомиться бы не стал...
                Последний раз редактировалось 123; 11-11-2011, 02:02 AM.

                Комментарий


                  Любовь-это когда без раздумий готов отдать свою жизнь за любимого человека. С первого взгляда - это не любовь, что угодно, но не любовь.

                  Комментарий


                    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                    Любовь-это когда без раздумий готов отдать свою жизнь за любимого человека. С первого взгляда - это не любовь, что угодно, но не любовь.
                    не согласна
                    бывает и с первого взгляда.....если разочарование не наступает
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                      Любовь-это когда без раздумий готов отдать свою жизнь за любимого человека. С первого взгляда - это не любовь, что угодно, но не любовь.
                      почему чувства для вас- жертвы? это патология, человек счастлив САМ, когда он полноценная личность, источник счастья в нас самих и он неиссякаем. любой человек может уйти в любой момент, это не ваша собственность. ищите счастье в себе. а если кто-то рядом просто в жизни будет больше радости и приятных эмоций!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                        почему чувства для вас- жертвы? это патология, ........!!!
                        Жертвы тут ни причем, это просто эквивалент при сравнении. Задумайтесь сейчас, готовы ли вы пожертвовать своей жизнью в экстемальной ситуации ради спасения любимого(..мой), и станет ясно, любите вы по настоящему или нет

                        Комментарий


                          Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                          Жертвы тут ни причем, это просто эквивалент при сравнении. Задумайтесь сейчас, готовы ли вы пожертвовать своей жизнью в экстемальной ситуации ради спасения любимого(..мой), и станет ясно, любите вы по настоящему или нет
                          Улыбнуло)))
                          Разве у любви есть критерии)))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                            Жертвы тут ни причем, это просто эквивалент при сравнении. Задумайтесь сейчас, готовы ли вы пожертвовать своей жизнью в экстемальной ситуации ради спасения любимого(..мой), и станет ясно, любите вы по настоящему или нет
                            Человек, который меня любит не поставит мне таких условий. Вы говорите о безответной любви, когда тот, кого не любят хватается, пытаясь удержать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                              Улыбнуло)))
                              Разве у любви есть критерии)))
                              "По-настоящему или нет" действительно странный критерий. Чувства или есть или их просто нет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                                "По-настоящему или нет" действительно странный критерий. Чувства или есть или их просто нет.
                                Тут и кроется ответ на вопрос любовь это или просто какие то чувства ( привязаннось, симпатия и тд)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X