Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что такое любовь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а мой смотрит)))бывает кусок в горло не лезет. сидит, смотрит и улыбается
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      FFmIBBL1oIs.jpg

      Комментарий


        По теме, любви с первого взгляда не существует, существует влечение с первого взгляда (лично мое мнение, намоем и не моем опыте), а после как оно проходит наступает расчет поиска выгоды или простое движение вперед к финишной, это кому какой образ жизни нравится

        Комментарий


          Любовь она безусловна, тихая, не кричащая, она щедрая, не требующая ни чего в замен ни наград ни благодарности. Мне нравятся слова Ошо о любви: "Очень немногие люди в мире познали любовь. Это те люди, которые стали такими молчаливыми, такими мирными… и в этом молчании и мире они пришли в контакт со своим глубочайшим внутренним существом, со своей душой. Когда ты соприкасаешься со своей душой, любовь становится для тебя не отношениями, но просто следует за тобою как тень. Куда бы ты ни двигался, с кем бы ты ни был, ты любишь.То, что ты прямо сейчас называешь любовью, на кого-то направлено, кем-то ограничено. А любовь - не то явление, которое можно ограничить."

          Комментарий


            Сообщение от мушка Посмотреть сообщение
            Еще один вопросик который меня мучает: вы верите в любовь с первого взгляда?
            Да, верю, причем мне кажется что чаще такая любовь и полна разных эмоций!

            Комментарий


              Меня мучает еще более другой вопрос )) Когда любовь нагрянула, надо ли к этому процессу подключать головной мозг или нет? ))
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                а мой смотрит)))бывает кусок в горло не лезет. сидит, смотрит и улыбается
                Мама дорогая, как тут все запущенно! В клинику неврозов не пробовали обратиться? Ну на худой конец на КШТ... ну а любоввв случается, редко, "она, как красота или талант" (не мной придумано, фраза из пьесы) Когда то, давно я зарифмовала свое ощущение этого чувства, могу поделиться

                О Господи, как хочется влюбиться!
                Встряхнуться, разгоняя зимний сон,
                Сквозь мерзлый грунт условностей пробиться,
                Почувствовав охотничий сезон.

                Чтоб задрожав в предчувствии атаки,
                Стон нетерпенья, превращая в рык,
                Вновь сердце, как легавая собака,
                Рвануло с места, вывалив язык!

                Добыть трофей, иль выдохнувшись сдаться,
                Не все ль равно, здесь важен сам процесс,
                Догнать, загнать, добыть… ни с чем остаться,
                Такая вот игра на интерес!

                О Господи, ТАК хочется влюбиться,
                Чтоб захлебнувшись в беге, под конец,
                На выдохе последнем раствориться
                В безумной стае загнанных сердец!
                Последний раз редактировалось surikata; 01-25-2015, 02:51 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Меня мучает еще более другой вопрос )) Когда любовь нагрянула, надо ли к этому процессу подключать головной мозг или нет? ))
                  если нагрянула - то уже всё - мозги отключены)))
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Меня мучает еще более другой вопрос )) Когда любовь нагрянула, надо ли к этому процессу подключать головной мозг или нет? ))
                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    если нагрянула - то уже всё - мозги отключены)))
                    Глупые тетки. Это не любовь, это прилив крови вниз и отлив сверху, соответственно.
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      любовь.JPG
                      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                      Комментарий


                        Это про мужиков с приливами - отливами)) а у теток есть любовь!
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          Это про мужиков с приливами - отливами)) а у теток есть любовь!
                          Бедные тетки... И чего у них только нет! Даже любоф и та есть )))
                          ;)

                          Комментарий


                            Я думаю, что как и для всех - эти чувства сложно передать!

                            Комментарий


                              У всех по разному.Для кого-то любовь- это забота, для кого-то возможность заботиться...

                              Комментарий


                                В фильме "Интерстеллар" очень хорошо обыграна эта тема.
                                Любовь - это что-то из метафизики.
                                Nemo me impune lacessit

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X