Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
    по-моему человек просто болен.
    ты просто еще не проникся его творчеством)))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Чтоб читать вам стихи от Ю.Н. - а
      ...
      далее на вашу фантазию)))
      Чтоб читать вам стихи от ЮНа
      Надо мозг себе малость сломать
      А потом поехав в Одессу.
      До Львова попытаться слетать

      Комментарий


        Сообщение от Пaвел Посмотреть сообщение
        Да ЮН такой шедевр выдал - копец - сначала его читаешь, потом перевариваешь. Потом думаешь что он курил, когда это писал... Потом про себя - вроде не курил никогда. Однако цепляет же)))
        "Чтобы в спутницы Вам – стюардессу,
        И чтоб родом она из хохлов,
        И чтоб вместе лететь Вам в Одессу,
        А потом самолётом во Львов."

        А потом опять то ли ржать, то ли плакать))
        может завидовать?..хотя красок мало тут непоймеш чего он там таскался ..:wink2:

        Комментарий


          Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
          может завидовать?..:wink2:
          Кому как, я ж просто знаю. С Одессы до Львова нет прямого рейса. В Стамбул есть, в Варшаву есть, в Москву есть... много куда есть, но во Львов нетуйть... Я просто этим летом перелетал всю Вкраину вдоль и поперек. Во Львове очень хороший терминал для ЕВРО отгрохали, однако он толком не работает, в Киев и постоянно летал из старого, который хоть и красив, но меньше нашего в У-Ка. В У-Ка самое главное пальмы))) Надеюсь их не убили. Не был в этом году.

          Комментарий


            Сообщение от Пaвел Посмотреть сообщение
            Кому как, я ж просто знаю. С Одессы до Львова нет прямого рейса. В Стамбул есть, в Варшаву есть, в Москву есть... много куда есть, но во Львов нетуйть... Я просто этим летом перелетал всю Вкраину вдоль и поперек. Во Львове очень хороший терминал для ЕВРО отгрохали, однако он толком не работает, в Киев и постоянно летал из старого, который хоть и красив, но меньше нашего в У-Ка. В У-Ка самое главное пальмы))) Надеюсь их не убили. Не был в этом году.
            Ну графоманище на то и графоманище, чтобы не обращать внимания на такие мелочи. Так сказать - широкие мазки кистью, смахивающей из реальности целые города и факты.

            А потом вот это сакральное:

            чтобы вместе лететь вам в Одессу, а потом самолетом во Львов
            А потом самолетом во Львов. А в Одессу позвольте уточнить, чем летели? Поездом что ли?
            Уже неоднократно напоминал Юрию Николаичу об отсутствии логики в его стихах. Но все без толку.

            Вот поэтому у него поезда разворачиваются прямо по рельсам и летают, так что он вынужден уточнить, что во Львов только самолетом. Поезда туда, Павел, из Одессы не летают, вы все верно заметили.

            Комментарий


              "Физика и логика для лохов" Скажет вам в ответ Ю.Н.
              )))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Dictum Factum

                Пару часов назад:
                Юрий Николаевич обещал одарить Кержака тарелкой из Венеции, Юрий Николаевич одарил Кержака тарелкой из Венеции.
                Шлет всем привет и объясняет, что поезд очень легко перенаправить в обратную сторону. Для этого нужно только перегнать локомотив из хвоста поезда в начало. А самолеты летают и чартерными рейсами (чтоб я так летал!).
                И вообще ЮН очень интересный собеседник любящий свою малую Родину, проживший интересную жизнь, имеющий супругу, дочерей и внучек.

                From Moscow with Love

                скан 1.jpg


                Спасибо Юрий Николаевичу за интересный концерт, что я имел возможность лицезреть в столь знаковом месте - Московском международном доме музыки.

                Бинго, тысячное сообщение!)))
                Последний раз редактировалось Кержак; 09-24-2012, 01:48 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Dictum Factum

                  Поезд очень легко перенаправить в обратную сторону. Для этого нужно только перегнать локомотив из хвоста поезда в начало. А самолеты летают и чартерными рейсами (чтоб я так летал!).
                  Вот началось притягивание за уши )
                  Сцепка локомотива и чартерные рейсы - хм, тоже вариант ... для графомана.

                  Насчет человеческих качеств и семейных ценностей... Мы тут вообще-то дискутировали о поэзии и творчестве, а не автобиографии и партийной анкете.
                  Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей - не так ли?

                  Быть можно классным семьянином, и идиотом во стихах. Что мы и наблюдаем.

                  Комментарий


                    И довольно долго наблюдаем. Так не прекратить ли нам удобрять уродливое древо графомании чем бы то ни было? Мне уже и какашками-то тут кидаться прискучило, ЮН-ова писанина даже этого не стоит.

                    Из Википидии: Графома́ния - патологическое стремление к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов. (курсив - мой)

                    Комментарий


                      НУ что вы господа!
                      в кои то веки у Ю.Н. появился поклонник и интересующийся тарелками и музыкой молодой человек?!!!
                      :))

                      Кержак ничего личного...
                      Тарелка так тарелка...
                      Концерт так концерт...
                      ...
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        вы просто завидуете, что вам тарелку не подарили, а Кержаку подарили!!!
                        )))
                        кстати мне тоже помнится тарелку обещали)))
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Ага!
                          Вон вы куда все перекочевали,вместе с Кержаком и тарелками...


                          Когда,Сократа во время диспутов частенько оскорбляли,он вседа спокойно все это переносил:
                          получив один раз пенделя от обидчика он вполне спокойно к этому отнесся,произнеся:
                          "Разве я пошел бы жаловаться на лягнувшего меня осла?"
                          Другой раз его спросили:"Разве тебя не оскорбляют эти ругательства?"
                          Он ответил:"Нет,ибо все это неприложимо ко мне"...

                          Конечно ЮН далеко не Сократ,а самый натуральный графоман,но
                          ..плевать он хотел на всех его"не любящих"и "не понимающих".
                          Пустили обратно "в палату"-Все!Терпите!Буду стихОм изводить.
                          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Кержак ничего личного...
                            Концерт так концерт...
                            ...
                            RFP, вы как аксакал многое повидали, многое слышали. Это для вас все, что проще La Scala - попса. А я, выбравшись из своей таежной заимки, и такому рад был. )

                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            кстати мне тоже помнится тарелку обещали
                            Юрий Николаевич вам, что? Фарфоровый завод? x_b5033f31.jpg
                            Последний раз редактировалось Кержак; 09-24-2012, 10:39 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение

                              Юрий Николаевич одарил Кержака тарелкой из Венеции.
                              Здорово!!! А можно тарелочку поближе посмотреть?

                              Вот как, оказывается, у Кержака командировки проходят: на концерты водят, подарки дарят. ))) Завидую белой завистью...
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Юрий Николаевич вам, что? Фарфоровый завод? [ATTACH=CONFIG]66958[/ATTACH]
                                эхххх
                                обломали меня видимо с тарелочкой то
                                а я так надеялась и верила((
                                все вы мужики одинаковые!
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X