Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть люди, другим не прожить без которых.
    Они в своё время придумали порох
    Это стих о китайцах? Возможно другим без них не прожить, по мнению автора оттого, что их экономика нынче по размеру впереди планеты всей?

    Проза позабавила; впрочем, как и эволюция подписи автора: Юрий Стрелков, вместо прежних ЮН или Юрий Николаевич. Так динамичнее звучит? Или моложавее?

    Комментарий


      Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
      Здравствуй, дорогая мне Азия.
      Здравствуйте, мои нахмуренные оппоненты, привет всем читателям.
      Сегодня, когда после открытия второго тома моей саги прошёл месяц, постараюсь задействовать возможности форума, чтобы обсудить дела на нём накопившиеся.

      бла-бла-бла
      ***
      тут был стих Ю.Н.-а
      НО! о нём потом - хотя стихи его отдельная пестня....
      ***
      Здравствуй Юрий Стрелков, (московский и улыбчивый)...
      в самом деле - чего это я к вам привязался?:)
      Герою современности - певцу родного края? Даже не знаю к какой вашей ипостаси (поэтической али прозаической)
      обратится? Хорошо - обращусь к самой что ни на есть правильной - ГРАФОМАНСКОЙ.:)

      Во - первых... Много раз вам было говорено и переговорено - пользуйтесь словарём (ну если не Даля и Ожегова, то хотя бы орфографическим или тем .что встроен в редактор Ворд) для того, чтобы сиюминутные желания "вставить в рифму", не перерастали в Ляпусы на страничках этого форума. (кои и обсуждаемы там же) Да ещё - в некоторых строчках ваших стихоТворений отсутствует смысл - пробегитесь взглядом - ничего зазорного, это вполне нормальная практика даже для маститых поэтов и писателей... Ну, а вам, сам бог велел:)

      Во вторых. Делайте то - что хорошо у вас получается - а именно музицируйте. было бы интересно если вы выложили здесь ссылки на произведения (либо сыгранные вами либо написанные в честь нашего края - хотя может я много от вас требую?) У вас масса возможности оставить "свой след" в истории нашего края - покопайтесь в архивах - наверняка есть упоминание о наших знаменитых земляках ...
      Это малая толика того полезного - что вы могли бы сделать реального для нас.
      ...

      А так...
      Так и будете нами "пинаемы" за ваше графоманство и латентный снобизм московского лимитчика...
      ...
      Если вздумаете обижаться - то изначально обидьтесь на себя...
      :)
      Последний раз редактировалось RFP; 10-10-2012, 10:37 AM.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
        Проза позабавила; впрочем, как и эволюция подписи автора: Юрий Стрелков, вместо прежних ЮН или Юрий Николаевич. Так динамичнее звучит? Или моложавее?
        ну да есть ощущение,что мы недопонимаем Юру..или как поется-ах какое блаженство,знать,что ты совершенство..

        Комментарий


          Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
          ...ах какое блаженство,знать,что ты совершенство..
          Вероятно, ЮН считает себя единственным здесь нормальным человеком. Не свойственно ли это людям с различными формами маний? Иллюстрация:

          -Все высказывающиеся – памятники, монументы, которые о юморе когда-то слышали, но в руках его не держали, и поэтому такое понятие у них отсутствует напрочь…
          -Воистину нет предела людской тупости…
          -Снежные люди, немного оттайте, чтобы ничто человеческое не было Вам чуждо...
          -Вы объявили мне джихад, объясните своё звероподобное рвение…
          Здоровья вам, ЮН.

          Комментарий


            Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
            Вероятно, ЮН считает себя единственным здесь нормальным человеком.ЮН.
            Завить моЕ
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              обалдел от щастья, что Стрелков подумал будто бы щастье я написал с ошибкою.
              Стрелков, второгодник, читал ли ты Шолохова, подмастерье??? Шолохов писал: "За што вы сцепились?" (том 1. Тихий Дон, слова Михаила Кошевого).
              Думаешь, Шолохов не знал, что писать надо не што, а что? Это был прием такой, ешь твою мать. Щастье это тоже прием такой. А вот твои ошибки - это все кондовое такое, нутряное, гов..ое.
              Последний раз редактировалось Симона; 10-11-2012, 10:32 PM. Причина: не материтесь пожалуйста

              Комментарий


                признайте реакцию Ю. Н, вполне закономерной и адекватной на троллинг (это не критика, не конструктив) форумчан. Навесили ярлык на человека, а теперь скатыватетесь на мат и оскорбления. Модераторы прошу не допускать оскорбления на форуме как в сообщении выше.

                Комментарий


                  Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
                  признайте реакцию Ю. Н, вполне закономерной и адекватной на троллинг (это не критика, не конструктив) форумчан. Навесили ярлык на человека, а теперь скатыватетесь на мат и оскорбления. Модераторы прошу не допускать оскорбления на форуме как в сообщении выше.
                  какой троллинг и какой ярлык? Что Вам, господин Кылагер (так, между прочим, читается ваш ник в русской транскрипции) показалось троллингом? То что второгодники Шолохова не читали? Это щас молодежь Шолохова не читает, а раньше это был стандарт советского образования. Читали все... кроме второгодников.
                  Последний раз редактировалось Симона; 10-11-2012, 10:31 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
                    какой в песду троллинг и какой ярлык? Что Вам, господин Кылагер (так, между прочим, читается ваш ник в русской транскрипции) показалось троллингом? То что второгодники Шолохова не читали? Это щас молодежь Шолохова не читает, а раньше это был стандарт советского образования. Читали все... кроме второгодников.
                    согласна с Kylager, в выражениях вы уж совсем перегибаете
                    ну графоман, ну не Пушкин...но оскорблять это Вам право не дает
                    при всем уважении, за подобные высказывания буду вынуждена принимать меры
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      согласна с Kylager, в выражениях вы уж совсем перегибаете
                      ну графоман, ну не Пушкин...но оскорблять это Вам право не дает
                      при всем уважении, за подобные высказывания буду вынуждена принимать меры
                      Простите, Симона! Искренне и великодушно. Это меня ваш тирлайн вдохновил :slow: (Лучше быть человеком ругающимся матом, ...)

                      Но все равно, виноват. Уберите все, что считаете нужным.

                      Комментарий


                        Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
                        Простите, Симона! Искренне и великодушно. Это меня ваш тирлайн вдохновил :slow: (Лучше быть человеком ругающимся матом, ...)

                        Но все равно, виноват. Уберите все, что считаете нужным.
                        мат, мату рознь)
                        включите ваше чувство юмора и будьте чуточку добрее что ли)
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Kylager Посмотреть сообщение
                          Навесили ярлык на человека, а теперь скатыватетесь на мат и оскорбления. Модераторы прошу не допускать оскорбления на форуме как в сообщении выше.
                          Цензуру вводить не стоит думаю..стихи гавно всем это понятно...почему?неактуальны они как то,незнаю почему,про любовь нету совсем::mda:почемуто..

                          Комментарий


                            Сообщение от bujhm Посмотреть сообщение
                            Цензуру вводить не стоит думаю..стихи гавно всем это понятно...почему?неактуальны они как то,незнаю почему,про любовь нету совсем::mda:почемуто..
                            ну давайте все дружно тут матом будем крыть
                            так неактуальна тема, что мимо пройти сил ни каких нет, все свои пять копеек вставляют)))
                            не защищаю ЮН, но уже просто откровенное хамство пошло
                            раньше хоть четверостишия разбирали, переиначивали, да прикалывались, а тут уж совсем не пойми что началось
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              ну давайте все дружно тут матом будем крыть
                              так неактуальна тема, что мимо пройти сил ни каких нет, все свои пять копеек вставляют)))
                              не защищаю ЮН, но уже просто откровенное хамство пошло
                              раньше хоть четверостишия разбирали, переиначивали, да прикалывались, а тут уж совсем не пойми что началось
                              Ну да... Сначала я постукивал смычком по пюпитру... Нет выводов. Потом стал колотить скрипкой по роялю. Нет выводов. Потом стал дубасить контрабасом по чему попало... Проняло... но не Пиита, а модератора )))
                              Это к слову о генезисе хамства. А в остальном, прекрасная Симона, все хорошо, все хорошо )

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                раньше хоть четверостишия разбирали, переиначивали, да прикалывались, а тут уж совсем не пойми что началось
                                это вид строфы такой,они разные бывают,у Юрия Николаевича в основном такая,согласен недопустимо на личности переходить,приношу извинения Юрию Николаевичу если чем оскорбил..Не важно в принципе,что стихи *****,
                                иначе как бы критики тут по другому встретились:wink3:..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X