Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книги – рецензии, впечатления.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Да ни в коем случае) Всё правильно - нам дано и мы несём...
    и персонажи в нашей жизни всякие случаются..тут уж как то мимо надо , игнор - наше всё( это про мудаков)))
    в том то всё и дело, что я не хочу больше игнорить подобные вентиляторные высеры.
    Carpe diem

    Комментарий


      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
      в том то всё и дело, что я не хочу больше игнорить подобные вентиляторные высеры.
      И что? Беспробудная тупость же. Лично я - в игнор
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Зося, спасибо за ссылку- вечер провожу прекрасно - почитываю рассказики между делами. и вполне себя прекрасно ощущаю.
        " Да брось ты… все не так плохо, — говорит моя сестра, наливая нам еще по одной." (с)
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          вот ведь - умный человек, рассказал, да показал, как оно есть на "самом деле"))
          Да.

          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          надо полагать, Вам известна абсолютно правильная и единственная мораль?
          Мне известная моя точка зрения на некоторые фундаментальные вещи. "Что такое хорошо и что такое плохо". А то можно, например, и к Чикатило отнестись с пониманием и даже сочувствием. "Не он такой, жизнь такая".

          Комментарий


            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
            возможно и выглядит как писькомеренье) поверьте не было такого умысла.
            мы женщины и мы не выбирали. нам дано и мы несём свою ношу, пусть и при отсутствии мозговой деятельности) как утверждают некоторые персонажи. но согласитесь, ответственность эта нас одухотворяет, а нам почему-то её ставят в укор и принижают. мужчины. на чьё плечо мы должны опираться, априори.
            люди разные..

            Комментарий


              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
              возможно и выглядит как писькомеренье) поверьте не было такого умысла.
              мы женщины и мы не выбирали. нам дано и мы несём свою ношу, пусть и при отсутствии мозговой деятельности) как утверждают некоторые персонажи. но согласитесь, ответственность эта нас одухотворяет, а нам почему-то её ставят в укор и принижают. мужчины. на чьё плечо мы должны опираться, априори.
              А шибко одухотвореннтные скатываются в меркантильность....Опора...Плечо...
              А сами по себе ни что...
              Последний раз редактировалось Вива; 04-06-2014, 01:23 AM.
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                А шибко одухотвореннтные скатываются в меркантильность....Опора...Плечо...
                А сами по себе ни что...
                пабусер жил, пабусер жив, пабусер будет жить!)
                Carpe diem

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak
                  книги - единственный выход
                  пусть читает сама, читают ей. Бабулям дать указания, чтоб исподволь проводили учение в игре. Мозг будет в тонусе). Не обязательно же по школьной программе, можно просто на логику и тренировку памяти.
                  стырела у мамок)
                  нам вот этот товарищ оч помог - Перельман Яков Исидорович. Особенно вот эти две книги: "Научные фокусы и загадки" и "Математика в занимательных рассказах"
                  а вот здесь ещё много чего интересного от этого автора.

                  кое как домучила "Тени в раю" Ремарка. неожиданно, но - вата! особенно в сравнении с моим любимым "Чёрным обелиском"...
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                    стырела у мамок)
                    нам вот этот товарищ оч помог - Перельман Яков Исидорович. Особенно вот эти две книги: "Научные фокусы и загадки" и "Математика в занимательных рассказах"
                    а вот здесь ещё много чего интересного от этого автора.

                    кое как домучила "Тени в раю" Ремарка. неожиданно, но - вата! особенно в сравнении с моим любимым "Чёрным обелиском"...
                    Даа, благодаря Перельману, у мужа от всего, относящегося к физике, просто крышу сносит). На флипе сейчас есть его книги и задачи тоже.

                    Тени в раю - самая любимая вата из всех ват на свете. Но первый раз читала лет десять назад, тогда было другое восприятие, теперь с каждой последующей «перечиткой» воспринимается по–новому.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Тени в раю - самая любимая вата из всех ват на свете. Но первый раз читала лет десять назад, тогда было другое восприятие, теперь с каждой последующей «перечиткой» воспринимается по–новому.
                      ну а у меня вот повторная перечитка не сложилась. но это ни сколько не охладило моей любви к нему) он есть - сама грусть, осенний дождь, как стоп-сигнал. остановиться, подвести итог. замереть на зиму, ну и с весной воспрянуть.

                      ПысПыс хм) а вот читай я его осенью и ведь "совпало" бы) интересно, есть ли теория привязки писателей, ко времени года?
                      Последний раз редактировалось Зося; 04-19-2014, 03:44 PM.
                      Carpe diem

                      Комментарий


                        Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                        интересно, есть ли теория привязки писателей, ко времени года?
                        сто пудофф

                        Комментарий


                          а что бы такого почитать, чтоб юмор и от смеха домочадцы вздрагивали? коротенько) обожаю такой формат.
                          посоветуйте, пжлст :)
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                            а что бы такого почитать, чтоб юмор и от смеха домочадцы вздрагивали? коротенько) обожаю такой формат.
                            посоветуйте, пжлст :)
                            Конституцию )А если серьезно. Я однажды взяла в руки книженцию "Белеет парус одинокий" Катаева. Не думала, что в ней столько тонкого, доброго юмора. Конечно с Ильфом и Петровым не сможет конкурировать - жанр не тот.
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-19-2014, 05:50 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                              а что бы такого почитать, чтоб юмор и от смеха домочадцы вздрагивали? коротенько) обожаю такой формат.
                              посоветуйте, пжлст :)
                              Ах... ,вы скучаете...Пусть другие надрываются...развлекать Созю и "домочадцов"...
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Конституцию )А если серьезно. Я однажды взяла в руки книженцию "Белеет парус одинокий" Катаева. Не думала, что в ней столько тонкого, доброго юмора. Конечно с Ильфом и Петровым не сможет конкурировать - жанр не тот.
                                передоз мужиками из "Обсуждений.."?))
                                я так-то читаю для удовольствия, а не стёба ради.
                                можете предать меня анафеме, но с Катаевым дальше "Цветика-семицветика" и "Дудочки и горшочка" по школе не продвинулась.
                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Ах... ,вы скучаете...Пусть другие надрываются...развлекать Созю и "домочадцов"...
                                паразит ты какой-то не интересный. ничего своего.
                                Последний раз редактировалось Зося; 04-19-2014, 06:20 PM.
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X