Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книги – рецензии, впечатления.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    ниасилила
    тоже сдулась, на полпути)
    Carpe diem

    Комментарий


      50 оттенков серого. Краткое содержание:
      Когда я вижу его я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Потрясающе, умопомрачительно красив! Краснею-немею. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд. Ощущаю разряд тока. :focus: Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены же. Пью чай, пакетик сразу вынуть. геЙ???? Я недостойна его((( Моя маленькая внутренняя богиня танцует самбу, сальсу, румбу. Дыши. Ешь! Какую страшную тайну он скрывает?
      Я никогда не привыкну к его красоте. Брюки соблазнительно свисают на бедрах. Продолговатый мозг включился-отключился. На ладони два круглых шарика. Что это??? Надуваю губки и хмурюсь в стену. Мы никогда друг другом не насытимся. Я знаю, что мне нужно, но он не может мне этого дать, а я не в состоянии дать то, что нужно ему. Всё. Когда в мозгах отсутствует серое вещество, остаются только его оттенки...:hang2:

      Еще, конечно, порадовали вещи типа "Подними ногу, теперь другую" (держись ушами за потолок, видимо) и лучшая эротическая сцена десятилетия с выдергиванием тампона из девушки и выбрасыванием его в "ближайший" унитаз (унитазы окружают).
      Прямо даже не знаю, читать ли вторую часть: страшно интересно, что случится с нижней губой глав.героини к финалу истории, ибо она так смачно ее пережевывала на протяжении двухсот вордовских страниц, что я всерьез распереживалась.
      Последний раз редактировалось Чудовперьях; 12-17-2013, 05:18 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
        50 оттенков серого. Краткое содержание:
        Когда я вижу его я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Потрясающе, умопомрачительно красив! Краснею-немею. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд. Ощущаю разряд тока. :focus: Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены же. Пью чай, пакетик сразу вынуть. геЙ???? Я недостойна его((( Моя маленькая внутренняя богиня танцует самбу, сальсу, румбу. Дыши. Ешь! Какую страшную тайну он скрывает?
        Я никогда не привыкну к его красоте. Брюки соблазнительно свисают на бедрах. Продолговатый мозг включился-отключился. На ладони два круглых шарика. Что это??? Надуваю губки и хмурюсь в стену. Мы никогда друг другом не насытимся. Я знаю, что мне нужно, но он не может мне этого дать, а я не в состоянии дать то, что нужно ему. Всё. Когда в мозгах отсутствует серое вещество, остаются только его оттенки...:hang2:

        Еще, конечно, порадовали вещи типа "Подними ногу, теперь другую" (держись ушами за потолок, видимо) и лучшая эротическая сцена десятилетия с выдергиванием тампона из девушки и выбрасыванием его в "ближайший" унитаз (унитазы окружают).
        Прямо даже не знаю, читать ли вторую часть: страшно интересно, что случится с нижней губой глав.героини к финалу истории, ибо она так смачно ее пережевывала на протяжении двухсот вордовских страниц, что я всерьез распереживалась.
        Зачем же Вы первую часть читали?))))
        Кстить, по этой книги еще фильм снимут...

        - - - Добавлено - - -

        Читаю "100 величайших интриг" из серии "Сто великих". Люблю историю, все время в Вите смотрела на стеллаж, где располагается эта серия, но покупала что-то из современно-модного. Как закончу эту сотню, куплю следующую)
        Последний раз редактировалось Йолка; 12-17-2013, 07:21 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
          50 оттенков серого. Краткое содержание:
          Когда я вижу его я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Потрясающе, умопомрачительно красив! Краснею-немею. ((( Моя маленькая внутренняя богиня танцует самбу,
          Убедила,читать не буду.
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            НУЖНО БОЛЬШЕ СПОЙЛЕРОВ!
            )))
            Джона убьют, Дайнерис улетит на драконе, Сарсея будет сидеть в темнице за блуд, братишка-любовник от нее отвернется, братишка-карлик убьет отца, будет обвинен в убийстве племянника-короля и станет клоуном, Арья станет многоликой, ее братишка-калека станет деревом, а Молодого Волка убьют с матерью, но мать оживят... и многое другое:)

            Всегда, пожалуйста)))

            :pioneer:

            Комментарий


              Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
              )))
              Джона убьют, ... ... убьет отца, ...убийстве племянника-короля.... . убьют с матерью...
              Каждая закладка - смерть героя
              LrrunOuoEg0.jpg
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]134011[/ATTACH]
                Я думаю, эта серия тем и оригинальна, что тут не церемонятся с главными героями. Всегда непредсказуемо, и поэтому увлекательно.

                Комментарий


                  Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                  Я думаю, эта серия тем и оригинальна, что тут не церемонятся с главными героями. Всегда непредсказуемо, и поэтому увлекательно.
                  ходор станет предводителем одичалых) в инете уже есть черновые варианты пятой книги "Ветры зимы"

                  Комментарий


                    Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                    ...Читаю "100 величайших интриг" из серии "Сто великих". ...
                    В дополнение. Дочитала до Эпохи Ренессанса. Напрашивается вывод - во всех войнах виноваты женщины, которые были жестоки, блудливы и убивали своих родственников.

                    Может автор (В.Н. Ерёмин) женоненавистник?...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                    ходор станет предводителем одичалых)
                    Да ладно...:mega_shok: Ходор-ходор? Или Ходор-Бран?

                    ... Может Джон все-таки выживет? :cray:

                    Комментарий


                      ХОДОР-ХОДОР)))бран же деревом стал*

                      Комментарий


                        Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                        50 оттенков серого.
                        Вот уж х.ня так х..ня

                        Джона убьют?!!! Все, больше смотреть не буду!
                        Последний раз редактировалось 6elk4; 12-17-2013, 10:28 PM.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Вот уж х.ня так х..ня

                          Джона убьют?!!! Все, больше смотреть не буду!
                          на джона будет нападение, он станет главным на стене и свои вороны во время мятежа нож в спину воткнут, на этом история обрывается((( что дальше непонятно. Верю в лучшее.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение

                          ... Может Джон все-таки выживет? :cray:
                          судьба Джона Сноу пока туманна: 1) до конца не ясно, погиб ли он, описан только факт нападения и многократных ранений. 2) он оборотень, если выжил Призрак - душа переселится в лютоволка, или даже другого человека (на примере Варамира Шестишкурого и такой вариант возможен). Сюжетная линия Дж. Сноу 99,9% не закончена.

                          Комментарий


                            "Тысяча Осеней Якоба де Зута" Дэвид Митчелл.
                            Советую к прочтению. Язык приятный. Сюжет хороший.

                            НО: мне кажется, скорее для женской аудитории, вполне могу ошибаться)

                            Комментарий


                              Книжку буквально "проглотила": Анна Гавальда, "35 кило надежды"
                              теперь подсунула сыну) через страницу возгласы "О, как я!" " О, как у меня!"
                              "Теперь ты понимаешь каково это?" это уже мне))
                              а я реально забыла, что школа пахнет, несвежей обувью и мелом...

                              короче для родителей "обожающих делать домашку" и не только)))
                              Carpe diem

                              Комментарий


                                Вот еще для детей и о детях: Элинор Портер. "Все истории про Поллианне"...
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X