Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кофе: молотое и в зернах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от KAPiTOSHKA Посмотреть сообщение
    Конечно бывает:и в зернах и в капсулах...


    Еще как может: "Растворимый кофе — это напиток из зёрен кофейного дерева, которые при помощи различных технологических процессов превращается в порошок или гранулы. После добавления горячей воды получается напиток, близкий по вкусу к натуральному кофе. В некоторых марках растворимого кофе, кроме собственно дегидратации, осуществляется ещё и декофеинизация — уменьшение содержания кофеина."(Википедия)



    на вкус и цвет, что называется...
    в капсулах тоже очень хороший вкус, смотря какой купаж Вы выбираете...
    да и с хранением такого кофе проблем нет
    капсульная машина- и наслаждайся вкусом эспрессо, латте, капучино!
    и париться не надо...
    Опять таки получается НАПИТОК близкий по вкусу,но не кофе)))
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      #32
      Хорошая темка.И как я пропустил?
      Жена заказала на пробу вот эти сорта.
      Gemahlene Kaffees von Tchibo garantieren höchsten Kaffeegenuss! Entdecken Sie die große Filterkaffee-Vielfalt. Bestellen Sie jetzt online Ihren Kaffee!

      Мне больше гватемальское понравилось.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
        Кстати пару раз заказывал-недошел
        Поделитесь, откуда, чтоб там не заказывать)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #34
          я кофе в основном вожу из Барнаула......покупаю в Ленте или ХОлидее. Вожу в основном разновидности молотого Lavazza (мож наврал название), в последние разы привозил Barista - сорт Спешиалити, темная обжарка - обалденный запах! Из местных беру Риобу Платиум.....Давыдофф молотый не очень нравиться - кислит........
          Из растворимых для меня вне конкуренции Бушидо (тоже не помню как пишется)...привожу тоже из Барнаула.....

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Поделитесь, откуда, чтоб там не заказывать)
            Пытался с ЕБея,хотя заказывал много чего,было что и другие посылки не добирались

            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
            я кофе в основном вожу из Барнаула......покупаю в Ленте или ХОлидее. Вожу в основном разновидности молотого Lavazza (мож наврал название), в последние разы привозил Barista - сорт Спешиалити, темная обжарка - обалденный запах! Из местных беру Риобу Платиум.....Давыдофф молотый не очень нравиться - кислит........
            Из растворимых для меня вне конкуренции Бушидо (тоже не помню как пишется)...привожу тоже из Барнаула.....
            Если не секрет Lavazza по каким ценам
            Последний раз редактировалось Симона; 01-14-2013, 09:32 PM. Причина: объединение сообщений
            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
              Если не секрет Lavazza по каким ценам
              Можно в У-Ка заказать через офиц. дистрибьютора. http://www.lavazza.kz/contact

              Комментарий


                #37
                Сообщение от KAPiTOSHKA Посмотреть сообщение
                Можно в У-Ка заказать через офиц. дистрибьютора. http://www.lavazza.kz/contact
                Спасибааа
                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                Комментарий


                  #38
                  Для сравнения стоит в кофейни ходить, где кофе готовят из свежего помола на профессиональной машине...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от berill Посмотреть сообщение
                    Для сравнения стоит в кофейни ходить, где кофе готовят из свежего помола на профессиональной машине...
                    И готовит все это профессиональный бариста. Был опыт - и бариста, и официант - усе в одном лице.... Кофе был... Был ли этот напиток кофе - вопрос открытый))))
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от berill Посмотреть сообщение
                      Для сравнения стоит в кофейни ходить, где кофе готовят из свежего помола на профессиональной машине...
                      Ой-ой,пожалуйста не равняйте наш пищевой сервис со своим домом,руками и душой приготовления кофе для себя любимого)))
                      Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                      «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                        Ой-ой,пожалуйста не равняйте наш пищевой сервис со своим домом,руками и душой приготовления кофе для себя любимого)))
                        Не люблю кофе из кофеварок, сваренный даже в домашних условиях... Для меня лучший кофе, сваренный в турке...
                        Хотя берут кофе самого мелкого помола и просто заливают в стакане кипятком... Тоже неплохо, пила у подруги...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Не люблю кофе из кофеварок, сваренный даже в домашних условиях... Для меня лучший кофе, сваренный в турке...
                          Хотя берут кофе самого мелкого помола и просто заливают в стакане кипятком... Тоже неплохо, пила у подруги...
                          В турке тоже много способов варки,а лучший когда сам...
                          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                            В турке тоже много способов варки,а лучший когда сам...
                            Меня отчим учил - залить холодной водой и до пены, снять с огня, опять до пены 2 раза и все - кофе готов...

                            меня коробит молотоЕ кофе, не могу ничего с собой поделать
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Меня отчим учил - залить холодной водой и до пены, снять с огня, опять до пены 2 раза и все - кофе готов...

                              меня коробит молотоЕ кофе, не могу ничего с собой поделать
                              Понимаю,у меня мама даж запах не переносит
                              Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                              «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                              Комментарий


                                #45
                                Кстати кофе свареный с черным перцем(не молотым),корицей и чуточка коньяка-лучшее согревающее,завтра пригодится на купании
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X