Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кофе: молотое и в зернах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
    А американского sturbucks нет у вас? или где нибудь в городе, уж очень понравилось
    Нет, американским не занимаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
    спасибо за быструю доставку. правда еще не открыли, допиваем старое. как попробуем нахвалим тут))
    Пожалуйста! Наслаждайтесь, надеюсь вам понравится.
    Кофе LAVAZZA зерно, молотый 8 777 273 21 51

    Комментарий


      #92
      Qualita Rosa
      (молотый)
      хороший мягкий кофе, средней обжарки. хороший, мне понравился, варим в турке. пенка светлая, вкус мягкий. я бы назвала его женским)) мужу больше нравится темная обжарка. доставка, цена, качество все супер)) спасибо
      Последний раз редактировалось Аранида; 11-13-2014, 06:41 PM.
      Сыночку 12 июня будет 4 годика
      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

      Комментарий


        #93
        sturbucks и правда супер. Ни где найти не могу...

        Комментарий


          #94
          как можно получить прайс?

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
            как можно получить прайс?
            Скиньте ваш адрес электронной почты мне в ЛС. Вышлю прайс.
            Кофе LAVAZZA зерно, молотый 8 777 273 21 51

            Комментарий


              #96
              пью лаваццца, дольче-густо. пока нравится)))

              Комментарий


                #97
                Я вообще как то не по кофе, пью иногда только в составе капучино или латте. Знаю многие из моих знакомых даже чувствую себя плохо если не выпьют с утра кофе. Неужели он вызывает такое привыкание?

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Galka3 Посмотреть сообщение
                  Я вообще как то не по кофе, пью иногда только в составе капучино или латте. Знаю многие из моих знакомых даже чувствую себя плохо если не выпьют с утра кофе. Неужели он вызывает такое привыкание?
                  Ну вобще-то "чувствовать себя плохо если не выпьешь кофе" - слишком громко сказано. Сам кофе вызывает некоторое привыкание из-за кофеина, но не на столько, чтобы чувствовать себя плохо. Это все-таки пищевое а не наркотическое вещество. Плохое самочувствие может быть результатом психологического дискомфорта (кто-то и без красной икры несчастен), либо кто-то с помощью кофе поднимает давление или повышает тонус, и без него не очень. Но тогда причина не в привыкании к кофе, а в других проблемах.
                  Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Galka3 Посмотреть сообщение
                    Я вообще как то не по кофе, пью иногда только в составе капучино или латте. Знаю многие из моих знакомых даже чувствую себя плохо если не выпьют с утра кофе. Неужели он вызывает такое привыкание?
                    вызывает и достаточно сильное привыкание, но это если реально его пить каждый день и больше 2-3 чашек.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Да даже обычный кофе,растворимый вызывает привыкание))стоит какое-то время попить,потом понимаешь,что глыщешь его в течении всего дня))потом на чай стараешся "пересесть" и вроде ниче)забываешь кофей))

                      - - - Добавлено - - -

                      А потом до кофе доберешся..и по новой))))

                      - - - Добавлено - - -

                      Ой,забыла сказать,что когда кофе нет-убить никого не хочется))))так что про плохое самочувствие-тоже считаю,что это надуманно)))

                      Комментарий


                        хороший кофе и правда вызывает привыкание, как все хорошее) мой муж просто обожает кофе)) с подарками вообще нет проблем- кофе, турочки- все радует)) и сама люблю
                        Сыночку 12 июня будет 4 годика
                        Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                        новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                        Комментарий


                          Ну вот как тут и говорили, некоторые поднимают давление кофем - оттого и плохо чувствуют себя видимо:)
                          Пейте чайчик с лимоном и с малиной вкусно и болеть не будете:)

                          Комментарий


                            Сообщение от Galka3 Посмотреть сообщение
                            Ну вот как тут и говорили, некоторые поднимают давление кофем - оттого и плохо чувствуют себя видимо:)
                            Пейте чайчик с лимоном и с малиной вкусно и болеть не будете:)
                            ТОлько некоторым и лимон с малиной могут быть противопоказаны. Все хорошо в меру и в соответствии с особенностями организма
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Я тоже люблю качественный кофе. Вот хотим с мужем хорошую кофеварку взять, кофемолочка уже есть. Какие отзывы? У кого какие аппараты дома??

                              Комментарий


                                Людииии! Подскажите кофеварку!!! Я тут сравниваю цены http://http://www.kansha.kz/kofevarki-group36.html цены хорошие , только незнаю что брать:good3: Там какая-то разница в технологиях приготовления есть? Сэнкью

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X