Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кофе: молотое и в зернах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Биги Мотова Посмотреть сообщение
    «Живой кофе» в основном в магазине «Орфей» по ул. Космическая, 3 недалеко от остановки «пл. Ушанова», в «Колосе» тоже есть там можно в руках повертеть, почитать, выбрать, но стоит дороже. А «Кофейню на паях» где увижу подешевле там и беру, часто встречается. Тот же «Орфей», «Навигатор» , «АДК», Центральный рынок.
    Спасибо еще раз) Учтем, посмотрим)
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Gresads
      Я никогда и не встречала "Кофейня на паях" или просто внимания не обращала...нужно будет глянуть, а сама пью Якобс еспрессо, молотый кофе. Поначалу очень нравился аромат и вкус, а вот последняя пачка что-то как-то расстроила, видимо уже подделки начали делать. Сейчас в поисках замены))
      Покупаем постоянно Московская кофейня на паях - "Арабика"сублимированный. 3140528P.jpg3142107P.jpg
      В наших гипермаркетах не видела. Есть в Алеме, в маг. Наутилус по ул. Протозанова(рядом с ЦОНом),в маг. Смирнов(возле маг.Весна)
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Gresads
        Поначалу очень нравился аромат и вкус, а вот последняя пачка что-то как-то расстроила, видимо уже подделки начали делать. Сейчас в поисках замены))
        Возможно просто производитель другой. Одна и та же марка может выпускаться в нескольких местах. Я в свое время смотрел Neskafe производился в Германии, Польше, России, Индии, Бразилии. У всех производителей вкус отличался. Может и с Якобс так же?

        По поводу "Живой кофе"... Жене подарили 2 пачки, сварил. Вообще не понравился, ни вкуса, ни аромата. Жокей и то лучше.

        Комментарий


          #64
          Заказала с херба по акции 2 пачки - средней и светлой обжарки. (за 4 и 7 долларов соответственно)



          Пахнет отлично, но помол крупноват для кофемашины. Напиток получается некрепкий, крема неплотная, белого цвета. В капуччино сойдет, а как эспрессо мне не оч. нравится.

          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          По поводу "Живой кофе"... Жене подарили 2 пачки, сварил. Вообще не понравился, ни вкуса, ни аромата. Жокей и то лучше.
          "Живой кофе" пробовала 3 раза разные сорта - фигня полная, никуда не годится.
          Последний раз редактировалось Hexe; 05-30-2014, 09:31 AM.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #65
            Не пойму что за фигня.... Один и тот же кофе, с одной практически пачки(выпросила на пробу:-)), у соседей аромат стоит закачаешься, а я варю- даже намёка на кофейный запах нет. Кофемашина отличная, вода хорошая. Но вот в чём косяк? По вкусу кофе вкусный получается, но без аромата.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
              Не пойму что за фигня.... Один и тот же кофе, с одной практически пачки(выпросила на пробу:-)), у соседей аромат стоит закачаешься, а я варю- даже намёка на кофейный запах нет. Кофемашина отличная, вода хорошая. Но вот в чём косяк? По вкусу кофе вкусный получается, но без аромата.
              а спросить у них как они варят не судьба?) любой кофе можно испортить плохой обжаркой и варкой...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #67
                Покупал зерновое кофе в Старбаксе, в Шереметьево. Весьма так ничего. Еще заказывал из германии как то Лаваццо фирменное, то же вполне было, и еще пару раз paulig по-моему брал в Казахстане - тоже хорошее. А вот всякие Жардины и Жокеи - бяка страшная ИМХО.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  а спросить у них как они варят не судьба?) любой кофе можно испортить плохой обжаркой и варкой...
                  Варят в обычной кофемашине. Сам кофе уже обжаренный. Возможно нас угостили не тем сортом, который сами пьют ;-).

                  А я наконец-то нашла отличнейший, наивкуснейший кофе! Аромат -закачаешься! В моей кофемашине прям отлично получается, ооочееень вкусно! Повкуснее, чем во всяких кофейнях. Рада как удав! Если кому интересно, то можно заказать вот отсюда http://www.sibcoffee.ru

                  - - - Добавлено - - -

                  з.ы. покупаем еспрессо-смесь

                  Комментарий


                    #69
                    Робусту Индию

                    Комментарий


                      #70
                      хорошее кофе для тех кто любит более сильный и выраженный аромат "Egoiste", раньше брал в зернах, сейчас к сожалению не вижу нигде ни в зернах ни молотый. Вообще после девальвации у нас с полок даже дорогих магазинов исчезли многие хорошие продукты
                      Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

                      Комментарий


                        #71
                        Доброго времени суток, форумчане!
                        Настоящим ценителям качественного кофе предлагаю попробовать кофе итальянской фирмы LAVAZZA (я являюсь официальным представителем данной марки по ВКО). Кофе в зернах и молотый есть в наличии. Прайс желающим кину в личку.
                        Кофе LAVAZZA зерно, молотый 8 777 273 21 51

                        Комментарий


                          #72
                          Мне, пжлст.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Мне, пжлст.
                            А он прям очень вкусный? Мелкого помола бывает?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              #74
                              Я брала в золотой банке, помол довольно мелкий, кругленький. Для эспрессо в самый раз.
                              Насчет вкуса - каждому свое, мне нравится.
                              Последний раз редактировалось Hexe; 11-10-2014, 11:07 AM.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                #75
                                Можно прайс, да.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X