Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kolpachek Посмотреть сообщение
    А у меня молоко прокисло за ночь. Утром встала, думала отведаю мультикашку, а получилось кислятинка.
    вообще советуют ложить замороженное молоко
    оно к утру как раз растаит и не успеет прокиснуть
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      Я одно время почти каждый день кашу с вечера на утро на таймере варила. Молоко лила просто холодное из холодильника, не замороженное. Ничего не прокисало!
      Так же на таймере плов делала, утром закидывала все, и чтобы был готов к приходу с работы. Прокисло один раз-когда отключали свет днем(((

      Комментарий


        Я тоже регулярно на таймере делаю, лью обычное молоко, не прокисло еще ни разу. На мультисайтах в таких случаях советуют хорошо мыть кастрюлю и периодически промывать клапан.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          А почему любой пользователь с мультей не может тут отписаться?

          странность какая то
          ТОЧНО!!!!

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Я одно время почти каждый день кашу с вечера на утро на таймере варила. Молоко лила просто холодное из холодильника, не замороженное. Ничего не прокисало!
            Так же на таймере плов делала, утром закидывала все, и чтобы был готов к приходу с работы. Прокисло один раз-когда отключали свет днем(((
            Это тогда не плов, а мясо с рисом)))

            Комментарий


              Сообщение от вика_н Посмотреть сообщение
              Это тогда не плов, а мясо с рисом)))
              На отдыхе нормально )))

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                На мультисайтах в таких случаях советуют хорошо мыть кастрюлю и периодически промывать клапан.
                Я клапан после каждой готовки промываю, ведь готовим каждый раз разное, вот чтобы запахи не присутствовали посторонние и промываю.
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Добрый день всем! Собралась в подарок сестре взять мультиварку -скороварку. Посоветуйте, пож-та, на какой модели лучше остановиться. Ну и чтоб цена не зашкаливала.
                  Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                  Комментарий


                    Сообщение от Землячка Посмотреть сообщение
                    Добрый день всем! Собралась в подарок сестре взять мультиварку -скороварку. Посоветуйте, пож-та, на какой модели лучше остановиться. Ну и чтоб цена не зашкаливала.
                    Темку почитайте, уже много раз обсуждалось.
                    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                    Комментарий


                      Благодаря Ондатре, я начала осваивать мультю, начинает нравится, спасибо)))
                      уже и первый рецептик выложила)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        мне борщ в мульте нравится
                        да и вообще супы
                        они как бы томленые в русской печи
                        и манты как бы немного другие получились...очень удобный вариант сделать на 1 порцию дабы не заморачиваться с мантоваркой
                        еще делала внизу как бы пчееный картофель, а на верх в емкости для пароварки кусочки рыбы...удобно
                        Последний раз редактировалось Лапуля; 05-29-2013, 02:16 PM.
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          Благодаря Ондатре, я начала осваивать мультю, начинает нравится, спасибо)))
                          уже и первый рецептик выложила)
                          Да пожалуйста, кушайте с булочкой))) Главное с режимами разобраться и всё окажется проще простого)
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            Сообщение от Землячка Посмотреть сообщение
                            Добрый день всем! Собралась в подарок сестре взять мультиварку -скороварку. Посоветуйте, пож-та, на какой модели лучше остановиться. Ну и чтоб цена не зашкаливала.
                            у меня как раз скоро-мультя,турецкая,СИнбо...мне нравится,детям такую же еще одну купила
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              Девочки, скажите пожалуйста, вы после приготовления пищи, мультиварку выключаете из розетки? После ответов напишу дальше.

                              Комментарий


                                Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                                Девочки, скажите пожалуйста, вы после приготовления пищи, мультиварку выключаете из розетки? После ответов напишу дальше.
                                у меня почти всегда включенная стоит..если розетка срочно не нужна))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X