Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Только на этом режиме не начинается отсчет времени пока вода не закипит.
    спс, учту
    Сообщение от Kolpachek Посмотреть сообщение
    Шалапайка, интересно, что плохого в том, что я написала про гуляш и гречку? Я поделилась своим мнением, что в этом плохого? Причем здесь конкуренты, да многие товары в других магазинах дешевле чем там, может даже и какие то виды мультиварок. Но мне понравилось то что в других магазинах нет такого выбора, и то как меня там обслужили. Все разложили по полочкам, про каждую мультиварку рассказали. Зря вы так не доверяете людям. Как то у вас на форуме не гостеприимно.
    гостеприимно у нас, просто Ваш пост слишком смахивает на неприкрытую рекламу
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Kolpachek Посмотреть сообщение
      Шалапайка, интересно, что плохого в том, что я написала про гуляш и гречку? Я поделилась своим мнением, что в этом плохого? Причем здесь конкуренты, да многие товары в других магазинах дешевле чем там, может даже и какие то виды мультиварок. Но мне понравилось то что в других магазинах нет такого выбора, и то как меня там обслужили. Все разложили по полочкам, про каждую мультиварку рассказали. Зря вы так не доверяете людям. Как то у вас на форуме не гостеприимно.
      Да нормально все, пишите еще ))

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Да нормально все, пишите еще ))
        Просто хотелось поделиться от души, а вы вот так сразу все вывернули на изнанку(((:girl_cray3:

        Комментарий


          Я уже который год эксплуатирую 18-й Panasonic - супер во всех отношениях. Теперь хочу еще одну, чтоб сразу 2 блюда готовить. Хочу Lihom CK-P18I - может у кого есть? На Российских форумах хвалят очень. Поделитесь отзывом если кто владеет тут.

          Комментарий


            Сообщение от as3d Посмотреть сообщение
            Я уже который год эксплуатирую 18-й Panasonic - супер во всех отношениях. Теперь хочу еще одну, чтоб сразу 2 блюда готовить. Хочу Lihom CK-P18I - может у кого есть? На Российских форумах хвалят очень. Поделитесь отзывом если кто владеет тут.
            У меня такая мультиварка, рекомендую. Но уже писала, что книга рецептов в ней мудреная. зато чаша очень хорошая!

            Комментарий


              хочу тоже мультиварку! не могу утром готовить, плохо соображаю, я сова потомственная. Хорошо детей в начальной школе завтраками кормят, но в 5 классе придется самой варганить. Я бы лучше вечером натолкала что бы к утру свежее было готово, и что бы мне не вставать)))

              Комментарий


                Сообщение от натали натали Посмотреть сообщение
                хочу тоже мультиварку! не могу утром готовить, плохо соображаю, я сова потомственная. Хорошо детей в начальной школе завтраками кормят, но в 5 классе придется самой варганить. Я бы лучше вечером натолкала что бы к утру свежее было готово, и что бы мне не вставать)))
                А за ночь напиханные продукты не протухнут?
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  А за ночь напиханные продукты не протухнут?
                  Нет. Даже молоко, когда кашу на таймере варить ставишь, в жару не прокисает за ночь.
                  Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                  Комментарий


                    Сообщение от ленина20 Посмотреть сообщение
                    что книга рецептов в ней мудреная.
                    А книгу от мультиварки сразу надобно на антресоль забрасывать )), овно по ней получается. И плов не плов , и борщ не борщ. Но зато в нете куча рецептов для мульти, да еще и видеорецепты на ютубе.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      А что это такое? И кто такой Фриц? И какое отношение он имеет к мультиварке?

                      Комментарий


                        Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                        А что это такое? И кто такой Фриц? И какое отношение он имеет к мультиварке?
                        fric1974 это муж Ondatra
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от JohNiсk Посмотреть сообщение
                          А что это такое? И кто такой Фриц? И какое отношение он имеет к мультиварке?
                          А почему любой пользователь с мультей не может тут отписаться?

                          странность какая то

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            А книгу от мультиварки сразу надобно на антресоль забрасывать )), овно по ней получается. И плов не плов , и борщ не борщ. Но зато в нете куча рецептов для мульти, да еще и видеорецепты на ютубе.

                            Наоборот там интересные рецепты но НЕПОВСЕДНЕВНЫЕ!!!! Кстати у меня и плов и борщ все как надо получается.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                              Нет. Даже молоко, когда кашу на таймере варить ставишь, в жару не прокисает за ночь.
                              А у меня молоко прокисло за ночь. Утром встала, думала отведаю мультикашку, а получилось кислятинка.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kolpachek Посмотреть сообщение
                                А у меня молоко прокисло за ночь. Утром встала, думала отведаю мультикашку, а получилось кислятинка.
                                я сегодня сварила кашу первый раз, оставляла на ночь, ни чего не прокисло
                                может у вас молоко не очень свежее попалось?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X