Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер! Веселое получилось сообщение, закодированное!:lol2:
    Купили мультиварку Филипс 3039, может кто поможет с рецептами?

    Комментарий


      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
      Спасибо большое за рецептик, я теперь почти каждый день шарлотку к чаю готовлю.... отдельное спасибо за разрыхрытель (сама то не додумалсь), нет привкуса соды, а то я по "старинке" соду фигачила....
      Всегда кладу соду в шарлотку или в любой другой вид выпечки, никакого привкуса нет (хотя я сама оч. чувствительна к таким вещам). И никто никогда не жаловался, что есть привкус соды. Может вы просто много её кладете? Я кладу совсем немного 1/4 или 1/3 чайной ложки где-то. Пробывала один раз готовить с разрыхтелем - шарлотка не поднялась вообще. Так что сода фореве.

      Комментарий


        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
        Пробывала один раз готовить с разрыхтелем - шарлотка не поднялась вообще.
        Вот и у меня так.
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-05-2012, 12:23 PM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
          Может вы просто много её кладете? Я кладу совсем немного 1/4 или 1/3 чайной ложки где-то. Пробывала один раз готовить с разрыхтелем - шарлотка не поднялась вообще. Так что сода фореве.
          Может и так. Ну значит я косорукая))))))) чувствую соду и все, вроде бы и не много сыплю....

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес
            Бананово-шоколадный манник на скорую руку.
            Стакан манки+стакан кефира смешиваем и на 1 час оставляем. Через час добавляем пол-стакана сахара, 1 яйцо, разрыхлитель-ванилин. Тесто делим пополам и половину смешиваем с какао. Чашу мультиварки смазываем маслом. Выкладываем часть белого теста (или какое по нраву), потом часть черного, потом прослойка резаных бананов, потом остальное тесто. В ежиме выпечка 40 минут. Достаем, пропитываем сахарным сиропом и покрываем шоколадной глазурью. Усё :)
            Просто и вкусно!
            [ATTACH=CONFIG]77660[/ATTACH]
            а стаканы обычные или который с мультиваркой
            Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

            Комментарий


              Сообщение от MYXA81 Посмотреть сообщение
              а стаканы обычные или который с мультиваркой
              Обычные )

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста, темку долго листать, хочу сварить пшенную кашу, есть 1,5 литра молока, сколько и чего нужно, и желательно с маслом и яйцом))) и сколько по времени...



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  обошла сегодня полгорода, хотела присоединится к Мультиварочникам...
                  а нетю... панасоника на 4,5...
                  2,5 нашла в SV, по рекламной газетке должна быть в метро, приехала... нету(((
                  пичалька
                  Так что всем спец задание , кто где увидит мне срочно сообщить))

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    обошла сегодня полгорода, хотела присоединится к Мультиварочникам...
                    а нетю... панасоника на 4,5...
                    2,5 нашла в SV, по рекламной газетке должна быть в метро, приехала... нету(((
                    пичалька
                    Так что всем спец задание , кто где увидит мне срочно сообщить))
                    А я думала ты нам тут уже рецепт выложила какой-нибудь, приготовленный в новой мульте ))
                    В Семее Панасоник видела во многих магазинах, но туда ты не поедешь))

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      А я думала ты нам тут уже рецепт выложила какой-нибудь, приготовленный в новой мульте ))
                      В Семее Панасоник видела во многих магазинах, но туда ты не поедешь))
                      привезите мне из Семска )))

                      я даже в сулпак зашла от безысходности((

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        привезите мне из Семска )))

                        я даже в сулпак зашла от безысходности((
                        Привезла бы, где ты была 2 недели назад ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          привезите мне из Семска )))

                          я даже в сулпак зашла от безысходности((
                          Ожидается поступление в Комфорте. На прошлой неделе была там, узнавала. А вот когда привезут - х/з
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                            Ожидается поступление в Комфорте. На прошлой неделе была там, узнавала. А вот когда привезут - х/з
                            возможно на след неделе...
                            у меня такое ощущение что все магазины ждут один вагон))

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              возможно на след неделе...
                              у меня такое ощущение что все магазины ждут один вагон))
                              Вполне вероятно. А в КиПовском магазе на пр.Ленина не была? Там могут быть и другие мульти. Разницы особой нет, главное, чтобы режим "выпечка" присутствовал.
                              Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                              Комментарий


                                Подскажите пожалуйста, как приготовить вкусную молочную кашу если нет такого режима? Мультиварка Филипс 3039

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X