Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    о воки доки же
    Я, блин, и Воки доки в меню поискала))) Начало же было про Трех самураев)))

    Комментарий


      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
      Я, блин, и Воки доки в меню поискала))) Начало же было про Трех самураев)))
      про ранешний пост -подводка так сказать)))
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сушиии..) У меня особая лотерея - заказывать их, никогда не знаю, что окажется внутри.)))

        Комментарий


          День добрый любители морепродуктов! Может кто знает, или случайно слышали, как связаться с поставщиками семги в У-ка. Кроме Береке, мызы, Ас, Рыбный мир. Семга нужна Норвежская,качество суперовая! Чилийской семги полно, но она не годится для суши:negative:

          Комментарий


            3 самурая пока что всех делают в У-Ка. Как доставка на дом. По всем параметрам.

            Комментарий


              Да фигня эти 3 самурая, уж простите, мнение не навязываю. Любопытство пересилило - с 4-го раза заказала, наконец то. Доставка в течении часа, как и обещали, но не фига не б/п. Р-он ДКМ - отдаленный р-он по их расчетам
              Сами суши фигня! Рис вкус не пойми какой, сыра ни кусочка, в общем такой фигни еще никогда не ела. Ну и если еще к мелочи придраться - соевый соус вода! Сразу поняла тех кто говорит, что не любит суши. Съешь такое первый раз на пробу, точно сложиься мнение, что суши это что-то такое бееее.

              Комментарий


                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                Да фигня эти 3 самурая, уж простите, мнение не навязываю. Любопытство пересилило - с 4-го раза заказала, наконец то. Доставка в течении часа, как и обещали, но не фига не б/п. Р-он ДКМ - отдаленный р-он по их расчетам
                Сами суши фигня! Рис вкус не пойми какой, сыра ни кусочка, в общем такой фигни еще никогда не ела. Ну и если еще к мелочи придраться - соевый соус вода! Сразу поняла тех кто говорит, что не любит суши. Съешь такое первый раз на пробу, точно сложиься мнение, что суши это что-то такое бееее.
                Согласна,решила дать им второй шанс,заказала на дом.Доставили через 3 часа только!!!Да на вкус я бы не сказала,что супер,муж вообще есть не стал. В общем экспериментировать больше не будем, как заказывали в империи суши так и будем заказывать,они еще ни разу не подводили.
                Последний раз редактировалось Аня2905; 10-08-2015, 11:21 AM.

                Комментарий


                  Девочки, вы бы указывали, что именно вы там заказывали, чтобы хоть знать.

                  Я уже указывала, что мне роллы Дракон не понравились, а остальное, что пробовала, все понравилось.
                  А подруге их Филадельфия не понравилась.
                  Последний раз редактировалось Мать-героиня; 10-08-2015, 01:22 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                    Да фигня эти 3 самурая, уж простите, мнение не навязываю. Любопытство пересилило - с 4-го раза заказала, наконец то. Доставка в течении часа, как и обещали, но не фига не б/п. Р-он ДКМ - отдаленный р-он по их расчетам
                    Сами суши фигня! Рис вкус не пойми какой, сыра ни кусочка, в общем такой фигни еще никогда не ела. Ну и если еще к мелочи придраться - соевый соус вода! Сразу поняла тех кто говорит, что не любит суши. Съешь такое первый раз на пробу, точно сложиься мнение, что суши это что-то такое бееее.
                    Заказываем третьи выходные подряд у Самураев. Живем в районе Юбилейного. Доставка бесплатная. В течении часа всегда. Заказываем сеты. последний был из запеченных роллов. Все отлично - привезли теплые. По поводу "сыра ни кусочка" - может вы заказывали роллы без сыра? Их там очень большой ассортимент. Про соевые соус - да, разбодяженный, но бесплатный, в отличие от империи. И еще ну просто нереально много имбиря и васаби, например по-сравнению с ниндзя. Там заказываем дополнительно всегда.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Девочки, вы бы указывали, что именно вы там заказывали, чтобы хоть знать.

                    Я уже указывала, что мне роллы Дракон не понравились, а остальное, что пробовала, все понравилось.
                    А подруге их Филадельфия не понравилась.
                    Брали сеты - Харакире, три самурая, хот сет. На мой взгляд самый вкусный три самурая. Отдельно брали филадельфию и сякэ икура - без нареканий.

                    Комментарий


                      мы брали обжорку сет в самураях, на 5 человек нормально, рис почему то сладковатый был, слаще чем на мой взгляд нужно, имбирь тоже сладкий был, соевый мы своим разбавили и вассаби -сначала показалось что слабоват, но потом распробовали. думала не понравится чукка (вроде так), но все заценили. доставка была на определенное время, привезли на 10 минут раньше. доставка бесплатная район пл.Ушанова в сторону пешеходного моста. на мой взгляд попробовать можно, но пока из 3 фирм чьи пробовали, Макс су шеф понравились больше.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        Да фигня эти 3 самурая, уж простите, мнение не навязываю. Любопытство пересилило - с 4-го раза заказала, наконец то. Доставка в течении часа, как и обещали, но не фига не б/п. Р-он ДКМ - отдаленный р-он по их расчетам
                        Сами суши фигня! Рис вкус не пойми какой, сыра ни кусочка, в общем такой фигни еще никогда не ела. Ну и если еще к мелочи придраться - соевый соус вода! Сразу поняла тех кто говорит, что не любит суши. Съешь такое первый раз на пробу, точно сложиься мнение, что суши это что-то такое бееее.
                        А нам сказали, что бульвар Гагарина платно, а вот район ДКМ и Стаханова бесплатно, предложили даже до туда пешочком пройти и курьера встретить :laugh3:
                        Ну а к качеству суши особых нареканий нет, вполне нормальные - без восторгов, но и без явных минусов.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          От нефиг делать читаю во ВК отзывы о "Трёх самураях", нашла прелюбопытнейший) Может кому поможет)
                          ...очень странно, что район Бульвара Гагарина внезапно стал отдалённым. Объясните, на основании чего рассчитывается отдаленность района?...
                          далее:
                          Действительно, позвонили, объяснили, извинились, пообещали скидку при следующем заказе. Спасибо, внимательно относитесь к клиентам.
                          Отзыв от 15 сентября.

                          Хочу спросить, чем жёлтый рисовый уксус СанБонсаи отличается от красного? Т.е. какой лучше?
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                            ....И еще ну просто нереально много имбиря и васаби, например по-сравнению с ниндзя. Там заказываем дополнительно всегда.
                            ....
                            Дык Вы Васаби и имбирь едите, или суши??? непонятно....

                            И вновь похвалю Империю суши, ну нравятся они мне, все в меру для нашего человека (XXl размерчик), хоть наестся можно, и пицца пепперони класс!

                            Комментарий


                              Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                              все в меру для нашего человека (XXl размерчик)
                              Так Вам не суши нравятся, а котлеты из риса.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                                Дык Вы Васаби и имбирь едите, или суши??? непонятно....

                                И вновь похвалю Империю суши, ну нравятся они мне, все в меру для нашего человека (XXl размерчик), хоть наестся можно, и пицца пепперони класс!
                                Ну, может, просто риса наварить? ))) И украсить блюдо листами нори. Много и наесться можно. )))))
                                А пицца у них, действительно, неплохая. Жаль только, что ее одну заказать нельзя- не везут, даже с платной доставкой. Считаю, большой минус Империи за это.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X