Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от макс Посмотреть сообщение
    Ни чем помоч не могу.
    Ок тем не менее спасибо!

    Комментарий


      Максим, подскажите объем груза в кг, который можно провести с собой на самолете?И вообще можно ли с вами связаться в Урумчах по прилету?
      Последний раз редактировалось ksenia888; 07-25-2012, 03:56 PM.

      Комментарий


        Сообщение от ksenia888 Посмотреть сообщение
        Максим, подскажите объем груза в кг, который можно провести с собой на самолете?И вообще можно ли с вами связаться в Урумчах по прилету?
        Смотря с какой авиа компанией полетите.

        Комментарий


          Авиакомпания Сибирь

          Комментарий


            Сообщение от ksenia888 Посмотреть сообщение
            Авиакомпания Сибирь
            В Усть -Каменогорске нет такой компании.Выйдите на сайт компании и получите нужную для вас инфу.

            Комментарий


              Привет! Можете написать: 1)где находяться брендовый товар в Урумчи? (в основном одежда,обувь,сумки,клатчи,очки,бижутерия,часы,всяк ая женская фигня) 2)примерная цена в тенге на этот товар (всё для себя и родных, по 2-3 штуки) 3)где находиться подвал шамочи в урумчи? 4)есть ли в урумчи спец.магазин или бутик брендовых вещей из инет-магазина таобао? 5)или где в урумчи есть таобао-бутики, и можно ли без посредников покупать вещи? Заранее спасибо! Просто очень нужно :spruce_up:

              Комментарий


                Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
                Привет! Можете написать: 1)где находяться брендовый товар в Урумчи? (в основном одежда,обувь,сумки,клатчи,очки,бижутерия,часы,всяк ая женская фигня) 2)примерная цена в тенге на этот товар (всё для себя и родных, по 2-3 штуки) 3)где находиться подвал шамочи в урумчи? 4)есть ли в урумчи спец.магазин или бутик брендовых вещей из инет-магазина таобао? 5)или где в урумчи есть таобао-бутики, и можно ли без посредников покупать вещи? Заранее спасибо! Просто очень нужно :spruce_up:
                Не ленитесь читать форум.Табао это интернет магазин.

                Комментарий


                  Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                  Не ленитесь читать форум.Табао это интернет магазин.
                  Я и так то со вчерашнего дня читаю и читаю но толком не поняла где этот Шамочи-подвал находиться? Если бы знала не писала бы в форум. Я в первый раз собираюсь туда.

                  Комментарий


                    Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
                    Я и так то со вчерашнего дня читаю и читаю но толком не поняла где этот Шамочи-подвал находиться? Если бы знала не писала бы в форум. Я в первый раз собираюсь туда.
                    Приедите на шамочи там не трудно найти

                    Комментарий


                      Максим, подскажите, в Урумчах возможно приобрести Айфон оригинал?

                      Комментарий


                        Собираюсь в КНР на пару дней. Где в Урумчи можно купить качественные копии швейцарских часов? Кожанную осенне-весеннюю куртку? Пуховик? Ещё интересует серебро (если конечно смысл есть).
                        Как взять кредит без справок и поручителей?
                        Russoturista - блог одинокого странника

                        Комментарий


                          Сообщение от ksenia888 Посмотреть сообщение
                          Максим, подскажите, в Урумчах возможно приобрести Айфон оригинал?
                          Рынок Сиюй Беньжань Хунчилу

                          Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                          Собираюсь в КНР на пару дней. Где в Урумчи можно купить качественные копии швейцарских часов? Кожанную осенне-весеннюю куртку? Пуховик? Ещё интересует серебро (если конечно смысл есть).
                          Часы рынок Сиюй нулевой этаж.Кожаная куртка в центре рынок меха и кожи.Серебро нет смысла.
                          Последний раз редактировалось Симона; 07-30-2012, 10:42 AM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Всем привет!подскажите плиззз где можно в Урумчи найти Сваровски

                            Комментарий


                              Макс Привет!!! Скажите пожалуйста если ехать не с группой а самой мне будет сложно снять номер в гостинице,купить билет назад на автобус? (не владея китайским)

                              Комментарий


                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                как то я выкладывал везитку но адмены удалили.
                                Можно визитку (обследование и лечение) в личку? спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X