Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет! Подскажите, пожалуйста: 1) где можно купить посуду приличную (богемское стекло) в розницу и всякую мелочевку на кухню типа терки и т.д? 2) Сколько можно провезти с собой норковых шуб ? 3) где можно взять качественную, но не дорогую обувь (та которая в Казахстане 10-15 тыс за пару), марки типа basconi, clotilde, golden rose? 4) сколько должна быть стоимость товара в общем с собой, чтоб не платить пошлины?

    Комментарий


      anno4ka, подскажу по второму пункту по собственному опыту. Обувь увидел просто классную для девушек в подземных магазинах. Не знаю как они называются, но заходил я туда через компьютерный рынок, там спускаешься в подвал, и по прямой порядка километра сплошные магазины, смотрится все очень хорошо, как будто в нашем императоре ходишь, есть очень интересные отделы. Там не говорят по русски, но калькулятором умеют пользоваться. Так вот там я видел очень хорошую обувь, у нас такой нет, выбор прекрасный. И цены устроят, то есть за 10 тысяч возьмете без проблем очень хорошие варианты. Очень рекомендую, девушке там должно понравиться. Главное пытайтесь торговаться хоть немного. Стоимость вывозимого товара не должна превышать 1500 евро, вот и пересчитывайте. Общий вес багажа не более 50 кг. Но сумму товара говорить будете сами, так что в рамках приличий сможете немного снизить на словах стоимость. Если шубы разные, то две точно без проблем. Главное чтобы хотя формально на глаз стоимость входила в эти 1500 евро.
      Последний раз редактировалось Инквизитор; 07-02-2012, 06:12 PM.

      Комментарий


        Спасибо! Обувь хотелось бы в 2 раза дешевле чем здесь, чтоб поездка оправдалась, т.к. еду за вещами только для себя. По посуде я так поняла хуалинь наверное, но не уверена на счет богемского стекла

        Комментарий


          Сообщение от anno4ka Посмотреть сообщение
          Привет! Подскажите, пожалуйста: 1) где можно купить посуду приличную (богемское стекло) в розницу и всякую мелочевку на кухню типа терки и т.д? 2) Сколько можно провезти с собой норковых шуб ? 3) где можно взять качественную, но не дорогую обувь (та которая в Казахстане 10-15 тыс за пару), марки типа basconi, clotilde, golden rose? 4) сколько должна быть стоимость товара в общем с собой, чтоб не платить пошлины?
          посуда и кухонная мелочь рынок БЕНЬЖАНЬ
          шуба тока одна
          обувь на рынке обуви или возле компьютерного рынка торговые центры
          стоимость товара не больше 1500евро и не превышающе 50 кг(товар только штучный)

          Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
          anno4ka, подскажу по второму пункту по собственному опыту. Обувь увидел просто классную для девушек в подземных магазинах. Не знаю как они называются, но заходил я туда через компьютерный рынок, там спускаешься в подвал, и по прямой порядка километра сплошные магазины, смотрится все очень хорошо, как будто в нашем императоре ходишь, есть очень интересные отделы.
          Называется ПЛАЗА находится между компьютерным рынком и отелем СИТИ.
          Последний раз редактировалось Симона; 07-13-2012, 07:39 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Здравствуйте ,хочу купить в Урумчи оббивочную ткань для мягкой мебели ,подскажите где лучше и дешевле купить ,спасибо.

            Комментарий


              Здравствуйте! Необходимо приобрести велорикши ! Может кто-нибудь подсказать где и по какой цене их продают?

              Комментарий


                Сообщение от Надежда*** Посмотреть сообщение
                Здравствуйте ,хочу купить в Урумчи оббивочную ткань для мягкой мебели ,подскажите где лучше и дешевле купить ,спасибо.
                Рынок хуалинь

                Сообщение от jaa Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Необходимо приобрести велорикши ! Может кто-нибудь подсказать где и по какой цене их продают?
                Рынок Шамоче
                Последний раз редактировалось Симона; 07-13-2012, 07:39 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                  посуда и кухонная мелочь рынок БЕНЬЖАНЬ
                  шуба тока одна
                  обувь на рынке обуви или возле компьютерного рынка торговые центры
                  стоимость товара не больше 1500евро и не превышающе 50 кг(товар только штучный)
                  Спасибо большое Макс! А как называется рынок обуви и где он находится? Я так поняла Плаза это бутики

                  Комментарий


                    Сообщение от anno4ka Посмотреть сообщение
                    Спасибо большое Макс! А как называется рынок обуви и где он находится? Я так поняла Плаза это бутики
                    Плаза это бутики под землёй.Обувной рынок недалеко от компьютерного рынка.Если вы будите останавливатся в гостинице Сиюй то там в ресторне Ндежд при в ходе возмёте бесплтно путиводитель (жёлтенькя карточка)или поищите сдесь на форуме.

                    Комментарий


                      Макс, подскажите гостиницы подешевле в районе Беньджаня (ну где шубы продают). Почем там одноместные номера и не проблематично ли сразу по приезду устроиться в конце июля?

                      Комментарий


                        Сообщение от anno4ka Посмотреть сообщение
                        Макс, подскажите гостиницы подешевле в районе Беньджаня (ну где шубы продают). Почем там одноместные номера и не проблематично ли сразу по приезду устроиться в конце июля?
                        Гостиница старый беньжань но там номера прокуреные постели жёлтые короче стрёмно.А шубы лучше брать в центре на меховом рынке.На беньжане качество хуже и дороже.Лучше остановитесь в гостинице Сити и гостиница дешевле и рынок меха рядом.

                        Комментарий


                          Здравствуйте ,а где можно купить в Урумчи Римские шторы и всю фурнитуру к ним ,и заводы по изготовлению оббивочной ткани,и ещё интересует цена и в какой гостинице дешевле остановиться.

                          Комментарий


                            Здравствуйте, подскажите, реально ли привезти мебель (мягкий уголок, горку...) Есть ли компании которые помогут с перевозкой и где можно купить?
                            Винтовка рождает власть (с)

                            Комментарий


                              Макс а вы собираетесь в Урумчи ??есле да то когда ?хотела напраситься с вами ,в первый раз и одной страшно ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Надежда*** Посмотреть сообщение
                                Макс а вы собираетесь в Урумчи ??есле да то когда ?хотела напраситься с вами ,в первый раз и одной страшно ))
                                Еду в конце июля гдето в 20тых числах

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X