Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Т.е. в кз праздники они работают?

    Комментарий


      Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
      Если вообще не торопитесь то по указанным на сайте консульства телефонам www. ukk rfembassy kz, а там написано следующее: "Предварительная запись на приём документов по Госпрограмме переселения ведется только по телефону (7232) 76-52-33 с 10.00 до 12.00 по понедельникам и средам."
      Но если честно документы у вас примут и без записи в моменты когда у них "окна" я например вообще не записывался, просто пришел после обеда попав в "окно".
      Я почти месяц пыталась дозвониться на 76-52-33. Или занято, или не брали. Приходила на Дзержинского, вежливо сказали: "Наберитесь терпения и дозванивайтесь". Потом в какой-то из дней с первого раза дозвонилась. Записали. Это ещё в июне было. Сказали примерно в декабре-январе документы сдавать, предварительно позвонят.
      Последний раз редактировалось Magistr22; 08-07-2017, 11:07 AM.

      Комментарий


        Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
        У меня вопрос схожий, но по подаче РВП , суть в том что уже 3 дня не могу дозвониться по телефону указанному для записи на подачу РВП (76-79-27) , тупо или занято или ты слушаешь "длинные гудки" позвонил "помогайке" через которую делали кинжку переселенца - она сказала что "слышала" что на РВП будут записывать толи 7 толи 8 августа на октябрь месяц может кто что знает как записаться по телефону если туда просто не возможно дозвониться?
        Извините за глупый вопрос. А на РВП можно что ли у нас подавать? А то я книжку получил переселнца, а в отпуск всё никак не получается - чтобы в РФ ехать и там мутить. Да и не нашел я того, кто у себя прописать может. Про прописывающие фирмы только плохого наслушался, что разоблачают их и тебя тож штрафуют.
        Если у нас на РВП подавать, то какой адрес места жительства тогда указывать? Надо ведь российский какой-то, или нет?

        "Помогайка" работает по типу мужиков возле ГАИ? Которые вместе с тобой и твоими документами бегают, хотя ты бы и сам мог тем же маршрутом пробежать, только чуть дольше. Или целиков всё сами оформляют?
        Последний раз редактировалось Ыщъ; 08-02-2017, 10:24 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Ыщъ Посмотреть сообщение
          Извините за глупый вопрос. А на РВП можно что ли у нас подавать? А то я книжку получил переселнца, а в отпуск всё никак не получается - чтобы в РФ ехать и там мутить. Да и не нашел я того, кто у себя прописать может. Про прописывающие фирмы только плохого наслушался, что разоблачают их и тебя тож штрафуют.
          Если у нас на РВП подавать, то какой адрес места жительства тогда указывать? Надо ведь российский какой-то, или нет?

          "Помогайка" работает по типу мужиков возле ГАИ? Которые вместе с тобой и твоими документами бегают, хотя ты бы и сам мог тем же маршрутом пробежать, только чуть дольше. Или целиков всё сами оформляют?
          Да кто на начале пути все задают глупые вопросы это нормально :) но лучше конечно сначала самому ознакомиться с "базой" на их сайте/форуме и уже потом задавать вопросы, на РВП вы может подать и в рабочую группу или по месту вселения . Причем тут прописка на РВП - не понял. "Помогайки" работают по другому принципу нежели в гаи - вы приносите им все документы/справки согласно установленному перечню (указан на сайте и в темах) они делают все нужные копии/заверения/переводы заполняют за вас "правильно" заявление, готовят вам папку документов с которой вам просто нужно прийти в назначенное время и их подать, в случае допуска ошибок с их стороны ( а такое тоже бывает) они оперативно переделывают все как требует во временной группе, благо они все в шаговой доступности. Цену за всю их работу для подачи на РВП мне назвали около 17к тенге за человека.

          Комментарий


            Добрый день! Ребята, подскажите автошколу, с которой можно сдать вождение для замены прав в Новосибирске.

            Комментарий


              Здравствуйте, есть на форуме, кто сдавал казахстанское удостоверение в Омске? Есть 2 вопроса!

              Комментарий


                Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
                Не думаю, я же сказал сам так сдавал и пару знакомых, без записи :) , запись там была на какие то нереальные сроки (3+ месяца в перед) Конечно вас не примут если вы будете лезть без очереди когда там будет та самая очередь, но в послеобеденное время/КЗ праздники там бывают окна и если сидят пару человек или вообще никого нет то документы у вас возьмут, в этом они молодцы, не полные бюрократы) К сожалению с подачей на РВП такое уже не прокатит,а вот дозвониться туда как оказалось увы нереально (
                Записывать на РВП будут 7 августа.
                Последний раз редактировалось Magistr22; 08-07-2017, 11:07 AM.

                Комментарий


                  Насколько я знаю в Омске сдают паспорт.

                  Комментарий


                    подскажите автошколу, с которой можно сдать вождение для замены прав в Новосибирске
                    Сходу не подскажу, но брат со стажем вождения лет 25 где то все таки учился... даже был завален при первой сдаче) наверно система такая там)

                    При сдаче оригиналов документов на первый паспорт РФ нужны нотариальные переводы паспорта КЗ и свидетельства о браке? Новосибирск. Октябрьский район.

                    Комментарий


                      Сообщение от NecroS Посмотреть сообщение
                      Сходу не подскажу, но брат со стажем вождения лет 25 где то все таки учился... даже был завален при первой сдаче) наверно система такая там)

                      При сдаче оригиналов документов на первый паспорт РФ нужны нотариальные переводы паспорта КЗ и свидетельства о браке? Новосибирск. Октябрьский район.
                      Переводы не нужны.

                      Комментарий


                        Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, получили гражданство, у отца права Кз, стаж больше 25 лет... Что ему теперь с ними делать? Что и где пересдавать? Кто осведомлённый, пошагово объясните пожалуйста! Заранее спасибо.

                        - - - Добавлено - - -

                        И параллельно второй вопрос... При подаче на подъемные, сколько по времени ожидать выплаты? Новосибирск. Спасибо.

                        Комментарий


                          Светлана, какой город?

                          Комментарий


                            По правам. Новосибирск.
                            1. Необходимо показать права в гаи по адресу: ул. Новая Заря, 40а. Если права удовлетворяют требованиям гаи, то см. п.2. Если нет-учиться заново.
                            2. Получить мед. справку по адресу: ул. Коммунистическая, 48а. Народу много, но пройти комиссию за день реально. Комиссия платная, если не изменяет память около 1500 р.
                            3. Сдать теорию в гаи на Новой Заре. Прием вт., чт, пт, с 9 до 12. Бесплатно. Результаты действительны 6 мес. За это время нужно сдать вождение и получить права.
                            4. Приписаться к автошколе. Цена от 4000 до 7000 р. Сдаешь автодром и город.
                            5. Оплатить гос.пошлину 2000 р. и получить права на новой заре.
                            Я столкнулся с проблемой- найти автошколу для сдачи вождения в ближайшее время, предлагают осень.


                            Мы подавали на подъемные в конце декабря-получили деньги в начале марта. Компенсации получили где то через 1,5 мес. Подали 20 июня получили в последних числах июля.
                            Последний раз редактировалось устькаменогорцев; 08-05-2017, 10:25 AM.

                            Комментарий


                              Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, При подаче на гражданство нужна справка о смене фамилии или достаточно будет свидетельства о браке?
                              [URL

                              Комментарий


                                Только свидетельство о браке.


                                Дополнение по поводу замены прав. На Новой Заре принимают только тех граждан, кто зарегистрировпн на правом берегу. Так сказали сегодня в автошколе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X