Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tribute Посмотреть сообщение
    Ребята, кто уже сталкивался с вопросом перевозки вещей. Скиньте пожалуйста образец описи личных вещей. Заранее благодарю!
    ОПИСЬ
    Домашних вещей для перевозки на автомобиле Газель, гос.номер F 867 HTN.
    По маршруту: г. Усть-Каменогорск, ул. Лениногорская – г. Новосибирск, ул. Заречная.
    Холодильник Samsung, б/у – 1 шт;
    Посудомоечная машина Hansa, б/у – 1 шт;
    Стиральная машина Samsung, б/у – 1 шт;
    Духовой шкаф Hansa, б/у – 1 шт;
    Микроволновая печь LG, б/у – 1 шт;
    Шкаф ЛДСП, б/у – 1 шт;
    Шкаф пластиковый, б/у – 1 шт;
    Диван, б/у – 1 шт;
    Кресла, б/у – 2 шт;
    Кровать 2-х спальная с матрасом, б/у - 1 шт;
    Кровать 1-спальная с матрасом, б/у – 1 шт;
    Гладильная доска, б/у – 1 шт;
    Сушилка для белья, б/у – 1 шт;
    Кресло офисное, б/у – 1 шт;
    Стул, б/у - 2 шт;
    Стол, б/у – 2 шт;
    Табурет, б/у – 2 шт;
    Велосипед, б/у – 1 шт;
    Батут, б/у – 1 шт;
    Лыжи, палки, б/у – 2 пары;
    Корзина для белья, б/у – 1 шт;
    Обогреватель, б/у – 1 шт;
    Разное (посуда, личные вещи, игрушки и т.д.), б/у:
    - сумки – 2 шт;
    - рюкзаки – 2 шт;
    - коробки – 26 шт;
    - мешки – 20 шт.

    Опись составлена собственноручно ФИО

    Комментарий


      Сообщение от anele Посмотреть сообщение
      У родни тоже в сентябре спросили справку, выехали по КЗ паспорту , а въехали по РФ паспорту и на таможне попросили показать справку.. Справка это личное дело каждого , брать её или нет, она так то 15$ стоит, может у меня денег нет, и требовать они не имеют права, с другой стороны, когда ты заезжаешь гражданкой другой страны и временно будешь жить в КЗ, права качать не будешь, мы показали справку....
      Ткните носом пожалуйста где написано, что справку не обязательно брать, очень надо)

      Комментарий


        QUOTE=Лилу;1370990]Ткните носом пожалуйста где написано, что справку не обязательно брать, очень надо)[/QUOTE]



        написанно что справка выдается по желанию, я эту инфу слышила при сдаче паспортов, консул в вопросительной форме спрашивает будем заказывать справку или нет....

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
        ОПИСЬ
        Домашних вещей для перевозки на автомобиле Газель, гос.номер F 867 HTN.
        По маршруту: г. Усть-Каменогорск, ул. Лениногорская – г. Новосибирск, ул.
        Защитинских всё меньше и меньше:yes3::good3:
        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

        Комментарий


          Всем привет, Подскажите, кто недавно катал пальцы на Есенина,1 в Новосибирске, долго ли процесс длится и большие ли очереди? Спасибо

          Комментарий


            Еще вопрос в догонку-какие нужны документы для дактилоскопии на есенина.

            Комментарий


              Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
              Еще вопрос в догонку-какие нужны документы для дактилоскопии на есенина.
              Летом нужен был паспорт + регистрация ИГ. Зелёная книжка не помню уже нужна ли была, но у меня всегда с собой абсолютно все документы)))
              У нас реги не было, я сказала, что не стала её брать, т.к. не думала, что понадобится. Назвала старый адрес регистрации... или новый будущий... в общем - что-то назвала))))

              Очередь была большая, но прошли очень быстро. Поищите примерно за 2 недели до 01 июля этого года, я подробно описывала, как на тот момент всё происходило.
              Дай Бог, чтобы сейчас всё устаканилось.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Света, большое спасибо. Хочу обратить Ваше внимание на то, что у Вас забит ящик и соответсвенно не возможно отправить личное сообщение.

                Комментарий


                  по какому номеру звонить чтобы проверить РВП?г.Новосибирск сдавал на Джержинского.
                  Дадут ли ответ по телефону?

                  Комментарий


                    Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                    по какому номеру звонить чтобы проверить РВП?г.Новосибирск сдавал на Джержинского.
                    Дадут ли ответ по телефону?
                    не думаю,что дадут ответ по телефону, мы сдавали в августе доки на РВП,нам сразу сказали,узнавайте на сайте,по телефону справки не даем...А на сайте двоим есть решение,а одному -нет...Вот тоже переживаю...Сейчас ехать печать проставлять надо уже...

                    Комментарий


                      Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
                      Света, большое спасибо. Хочу обратить Ваше внимание на то, что у Вас забит ящик и соответсвенно не возможно отправить личное сообщение.
                      Не за что!
                      Утром почистила))

                      Ребята, на загранник старого образца фото... эээ... такой овальной формы?
                      Чёт счас сгоняла, сфоталась, получила и прям сомнения, оно ли?
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                        не думаю,что дадут ответ по телефону, мы сдавали в августе доки на РВП,нам сразу сказали,узнавайте на сайте,по телефону справки не даем...А на сайте двоим есть решение,а одному -нет...Вот тоже переживаю...Сейчас ехать печать проставлять надо уже...
                        да на сайте база не обновляется с 11.11,ладно будем ждать

                        Комментарий


                          Подскажите, на сайте решение по рвп написано: принято решение. А что за решение не написано. Может кто знает как позвонить в Омск в уфмс узнать какое решение принято положительное или отказ? Бывают вообще отказы по рвп? И что делать дальше, сидеть и ждать когда позвонят и озвучат решение?

                          Комментарий


                            Формулировка "решение принято"- это значит что решение о предоставлении рвп принято. Т.е. это положительное решение.

                            Комментарий


                              Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
                              Формулировка "решение принято"- это значит что решение о предоставлении рвп принято. Т.е. это положительное решение.
                              Спасибо. Теперь нас должны как то оповестить или нам самим звонить узнавать?

                              Комментарий


                                Вам придет письмо уведомление в котором так же будет формулировка "решение принято". Письмо придет по адресу регистрации на момент подачи документов на рвп. Нам письмо пришло примерно через месяц. Но Вам не нужно ждать это письмо, если на сайте есть информация Вы можете продолжить процедуру получения гражданства.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X