Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
    урааааааа блииииин [ATTACH=CONFIG]233012[/ATTACH]
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!:party2:

    Комментарий


      Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
      А что вы лезете за крыску в ответ? Адвокат ее чтоли?)))))))) Я задал ей вопросы, т.к. у нас в том же фмс и по разному сложилось получение документов...вот и вся соль. Как кто там делать собирается мне до лампочки...речь шла конкретно про ее ситуацию.
      Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
      Гребанный Первомайский район так не предложил!!! Стерва гестаповка уволилась, теперь молодая сидит пальцы гнет , бардака похлеще чем в РК...вообще разонравилось тут все...у нас порядка в разы больше! Паспорт №2 ждали 15 дней...сволочи!
      Вы бы уж определились, в том же или не в том же...
      Вас почитать, так кругом одни стервы да вруши.
      Не на благо Вам пошёл переезд, это правильно Вы написали)) Ранее за Вами подобного не замечала.

      Девочки, спасибо вам!
      Отписываюсь всегда по теме, с содержанием.,
      Хочется кому-то помочь, а тут вот так...
      Да Бог судья. Могла сама всё то же самое сказать, что написали вы, но не стала. Видно же, что человек плещет агрессивностью. Не буду связываться.

      Вообще, только благодаря форуму считаю, что достаточно легко прошла все этапы. Да, были проволочки - и есть - но это такая мелочь! Если бы не все пишущие!
      Не устану говорить спасибо Наталье Медведевой, Вике-Берри, Юле-Люле, Артуру, многим-многим, кто отвечал на вопросы, но сходу не приходит на ум! И всем тем, кто сейчас со мной одновременно проходит этап получения документов РФ и также как и я делится своим опытом и наблюдениями.
      Спасибо всем неравнодушным и неустающим писать!
      А тем, кому что-то кажется "ересью" - прежде чем самому писать эту же самую ересь и обвинять других в обмане, неплохо было бы хоть маленько шире повертеть головой и прочувствовать реальность.

      Сорри за полу-офф.

      Лилу - поздравляю от всей души)))))))))))
      Последний раз редактировалось Крыска; 10-27-2016, 06:20 PM.
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Всем добрый вечер!! Хотим всем посоветовать или предупредить НИКОГДА не ходите в уфмс дзержинского района!!!!!!! Там такооой бардак твориться, мама не горюй:rtfm: Хотели записаться на подачу документов на гражданство, приезжали в начале октября, сказали запись на ноябрь начнется 27 октября, пришли сегодня народу было 70 человек (чтобы, было понятно записи не было с августа), вот и все люди пришли сегодня на запись! Инспектор на запись принимает только один час с 14 до 15... Как за час можно записать 70 человек??!! В итоге людей записывали на 20 ноября, некоторых на начало декабря. В итоге прошло только 40 человек!! Все стали возмущать как так, что теперь делать, нам сказали приходите в понедельник и тогда запишем вас на декабрь!!!! Люди расстроенные и злые стали расходиться, некоторые решили по списку придти в понедельник, некоторые хотят ночевать там!! Но мы решили всё таки стоять до последнего и попытались записаться. Потом в итоге инспектор, которая записывала, куда то ушла. Потом пришла и сказала что всё запись закрыта, начальница сказала что эти 40 человек которые сегодня были они все пройдут в 3 месяца, то есть до января запись снова закрыта. Мы стоим в шоке как так вообще можно!! И инспектор нам говорит ребят не ждите записи не будет, приходите в январе чтобы записаться на ФЕВРАЛЬ!!! Ну что за бред такой они несут!!! А ещё мы видели эту таблицу у инспектора с наличием даты, там было довольно много пустых окон, то есть они оставляют места для блатных или своих родственников. В итоге мы спросили возможно ли переделать адрес регистрации по рвп, нам ответили да можно. И вот так мы попрощались с этим уфмс!!! Если хотите чтобы вам потрепали нервы - добро пожаловать в УФМС Дзержинского района!

        Комментарий


          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
          урааааааа блииииин [ATTACH=CONFIG]233012[/ATTACH]
          Правда что УРРРРАААА!!!!!Поздравляю от всей души,Лилу!!!Осталось совсем чуть-чуть..так...мелочи жизни:wink3:

          Комментарий


            Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
            Cпасибо за ответ!а вот еще где-то промелькнула инфа: если уезжаешь (ну конечно не подаешь ни на какие выплаты) из объекта вселения по ПП,то в УФМС нужно писать какие-то заявления,якобы ставить их в известность...Ваши друзья делали что-то подобное?
            Нет они не делали. Но в программе четко написано, что вы можете отказаться от нее....и тогда уже со спокойной совестью жить где вам хочется.
            Я так понимаю тут противоречие законов просто играет на руку. В законе сказано, что гражданин РФ может жить в каком угодно регионе (недавно все это читала, но ссылки сейчас некогда искать). А получив паспорт, даже по программе, вы уже становитесь полноправным гр. РФ ))). Но пока никого не штрафовали.

            р.с. А я все жду, первых ))). Потому что ну не зря же в программе вписаны определенные регионы и города. Вам получается делают гражданство ускоренно, за полгода, с учетом того, что вы будете жить в НСК, а вы наглым образом с горяченьким паспортом уезжаете. Чтоб получить гражданство РФ по общим правилам, надо прожить там с ВНЖ не малый срок. Согласна конечно обстоятельства бывают разные, и если можно воспользоваться, то почему бы и нет ))).

            Комментарий


              Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
              Нет они не делали. Но в программе четко написано, что вы можете отказаться от нее....и тогда уже со спокойной совестью жить где вам хочется.
              Я так понимаю тут противоречие законов просто играет на руку. В законе сказано, что гражданин РФ может жить в каком угодно регионе (недавно все это читала, но ссылки сейчас некогда искать). А получив паспорт, даже по программе, вы уже становитесь полноправным гр. РФ ))). Но пока никого не штрафовали.

              р.с. А я все жду, первых ))). Потому что ну не зря же в программе вписаны определенные регионы и города. Вам получается делают гражданство ускоренно, за полгода, с учетом того, что вы будете жить в НСК, а вы наглым образом с горяченьким паспортом уезжаете. Чтоб получить гражданство РФ по общим правилам, надо прожить там с ВНЖ не малый срок. Согласна конечно обстоятельства бывают разные, и если можно воспользоваться, то почему бы и нет ))).
              Да,Вика,обстоятельства РАЗНЫЕ...Кто-то едет в теплые края,кто-то в престижные...а кто-то ищет,где жилье дешевле,чтобы хватило средств на крышу

              Комментарий


                Спасибо всем за поздравления! Если честно, то какое-то противоречивое чувство после одобрения, вроде и ураааа, а потом какой-то ступор. Надеюсь это временно у меня) Теперь осталось дождаться документов в ФМС, передать свою работу новому сотруднику и в Нск) Надеюсь, что с 2017 года наши пенсионные так и будут отдавать как раньше... меня этот вопрос больше всего интересует, все таки денежка там не малая! А еще для тех, кто переживает, что с кредитом не дадут выписку на ПМЖ))) фигня все это, у меня кредит, причем тоже не маленький, дали легко (правда я исправно плачу его, кредитная история хорошая)

                Комментарий


                  Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
                  Всем добрый вечер!! Хотим всем посоветовать или предупредить НИКОГДА не ходите в уфмс дзержинского района!!!!!!! Там такооой бардак твориться, мама не горюй:rtfm: Хотели записаться на подачу документов на гражданство, приезжали в начале октября, сказали запись на ноябрь начнется 27 октября, пришли сегодня народу было 70 человек (чтобы, было понятно записи не было с августа), вот и все люди пришли сегодня на запись! Инспектор на запись принимает только один час с 14 до 15... Как за час можно записать 70 человек??!! В итоге людей записывали на 20 ноября, некоторых на начало декабря. В итоге прошло только 40 человек!! Все стали возмущать как так, что теперь делать, нам сказали приходите в понедельник и тогда запишем вас на декабрь!!!! Люди расстроенные и злые стали расходиться, некоторые решили по списку придти в понедельник, некоторые хотят ночевать там!! Но мы решили всё таки стоять до последнего и попытались записаться. Потом в итоге инспектор, которая записывала, куда то ушла. Потом пришла и сказала что всё запись закрыта, начальница сказала что эти 40 человек которые сегодня были они все пройдут в 3 месяца, то есть до января запись снова закрыта. Мы стоим в шоке как так вообще можно!! И инспектор нам говорит ребят не ждите записи не будет, приходите в январе чтобы записаться на ФЕВРАЛЬ!!! Ну что за бред такой они несут!!! А ещё мы видели эту таблицу у инспектора с наличием даты, там было довольно много пустых окон, то есть они оставляют места для блатных или своих родственников. В итоге мы спросили возможно ли переделать адрес регистрации по рвп, нам ответили да можно. И вот так мы попрощались с этим уфмс!!! Если хотите чтобы вам потрепали нервы - добро пожаловать в УФМС Дзержинского района!
                  охо, значит нам еще повезло:bb: Ездили в сентябре, пошел записываться говорят запись на конец октября. Но так как у нас заканчивается действие зеленой книжки нас записали через неделю. В заявлении были косяки нас на след. день отправили для сдачи, хоть и все расписано, сказали ждать если будет минутка глянет, вот мы там с годовалым ребенком с 9 утра глаза мозолили)) и в 11 нас наконец то приняли))) но как обычно она одну фразу в заявлении вчера проглядела отравила переделывать. Но тут мы очень благодарны ей - она нас ждала с переделкой)))) и в 12 часов УРА!!! Мы сдали доки))) Ну это в защиту Дзержинского района:)
                  Последний раз редактировалось Bear109; 10-28-2016, 10:44 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                    урааааааа блииииин [ATTACH=CONFIG]233012[/ATTACH]


                    Лилу, поздравляю!!! а вы какого числа подавали на гражданство? Мы 29.07,пока нет решения

                    Комментарий


                      Сообщение от Bear109 Посмотреть сообщение
                      охо, значит нам еще повезло:bb: Ездили в сентябре, пошел записываться говорят запись на конец октября. Но так как у нас заканчивается действие зеленой книжки нас записали через неделю. В заявлении были косяки нас на след. день отправили для сдачи, хоть и все расписано, сказали ждать если будет минутка глянет, вот мы там с годовалым ребенком с 9 утра глаза мозолили)) и в 11 нас наконец то приняли))) но как обычно она одну фразу в заявлении вчера проглядела отравила переделывать. Но тут мы очень благодарны ей - она нас ждала с переделкой)))) и в 12 часов УРА!!! Мы сдали доки))) Ну это в защиту Дзержинского района:)
                      Это не в защиту ФМС Дзержинского района, это скорее в защиту твоего годовалого малыша.
                      Я 27 октября получается был в одной очереди с Илюхой, но был вначале списка, записали на начало декабря. Первоначально приезжал в конце августа, отправили получать талон 27 октября. Подтверждаю, Дзержинский ФМС - это плохо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                        Лилу, поздравляю!!! а вы какого числа подавали на гражданство? Мы 29.07,пока нет решения
                        Сдала 19.07

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                          Сдала 19.07
                          Спасибо,а то я уже занервничала.

                          Комментарий


                            Добрый вечер, кто сдавал на гражданство имея у членов семьи судимость? Подскажите пожалуйста!!! Нам сказали писать в п.26. Привлекались ли к уголовной ответственности 10:нет, не привлекался
                            (если да, то указать, где, когда, по каким статьям уголовного законодательства соответствующего государства, в случае осуждения указать меру наказания с приложением копии приговора), якобы в разъяснения пишется, что 10. Указываются неснятые и непогашенные судимости., а теперь читаем, пишут что надо писать все равно даже если судимость снята и погашена, вот теперь переживаем как быть поди не одобрят гражданство? У нас судимость погашена и снята, была условно 2 года, 7 лет назад
                            Последний раз редактировалось Galina77; 10-28-2016, 06:02 PM.

                            Комментарий


                              Уголовник уголовников здесь поймут)....сколько украл?)) А а то в канаде и швецарии там клан есть уже))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Уголовник уголовников здесь поймут)....сколько украл?)) А а то в канаде и швецарии там клан есть уже))
                                Это мне ответ? Не поняла?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X