Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Я тоже боялась не устроиться, т.к. весь мой опыт в 7 лет был на одном единственном предприятии и собеседование я проходила наскоком, т.к. они во мне тогда очень нуждались))) даже несмотря на мою "зелёность" :))))
    поэтому выложила резюме на рос.поисковики работы как только написала заявление на увольнение в Кз, т.е. ровно за месяц до выезда.
    Звонили несколько компаний, в одной из них я теперь и работаю.
    Если у Вас "уникальная" специальность, то Вы очень заинтересуете консалтинговые агенства по поиску персонала)) на крайний случай, как вариант будущей помощи, я думаю, можно сохранять их контакты.
    Ждали меня ровно месяц. Мой синий паспорт их не смутил, но при условии, что в скором времени появится красный))

    Собеседование)) я была на собеседовании ровно 3 часа!... Пришла в 3, выползла в 6. Думала, не выползу :)
    Краткий экскурс по работе, знакомство с производством, ТЕСТИРОВАНИЕ на психотип и пр.хрень в 300 вопросов... затем личное собеседование с директором...
    На другую теперь в случае чего вообще страшно уходить))) вдруг там всё то же самое предстоит))))
    Я - технолог.

    ЗЫ примерный список вопросов (да, нет, не знаю. "Не знаю" употреблять не чаще, чем 2 раза в блоке из 10 вопросов):
    1) Переедали или перепивали ли вы когда-нить в гостях?
    2) Попрошайки. Считаете ли вы, что они сами виноваты в сложившейся ситуации?
    3) испытываете ли вы чувство вины при виде попрошаек?
    Очень запомнился: Должен ли сохранить в тайне партнёр существовании в его личной жизни краткосрочной и незначительной интрижки?))
    вот примерно в этом направлении + понимание законов конкуренции + 10 вопросов на IQ
    неее моя профессия вообще не уникальная)) бухгалтер я) Ну и вопросы канеш на собеседовании атас) Спасибо за ответ.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от tanya1 Посмотреть сообщение
    KOS- подскажите мне пожалуйста по каким дням принимают документы на паспорт в Кировском районе?

    - - - Добавлено - - -

    Ребята! Еще вопрос! Все таки акция- на паспорт за 1 час- на какой именно паспорт действует, на 1 паспорт или на загран паспорт?

    - - - Добавлено - - -



    Аня! Вам ответили на Ваш запрос?!
    Конечно же паспорт за час это про второй паспорт с отчеством (внутренний), на загранпаспорт нет ускорения, только в Москве и Питере есть

    Комментарий


      Конечно же паспорт за час это про второй паспорт с отчеством (внутренний), на загранпаспорт нет ускорения, только в Москве и Питере есть[/QUOTE]

      Лилу! Спасибо большое за ответ

      Комментарий


        Друзья, на чём ехать в Омск?
        Время? Тип транспорта?

        Лилу, не за что!)
        Мне всегда казалось, что уж бухгалтерам-то вообще не о чем переживать)
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Информация от 31.10.2016г. кому интересно.Кировский район.Кому нужен паспорт и первый и второй и прописка срочно.Идёте с Кировским УФМС рядом здание и через помогаек всё делаете и пошлину оплачиваете там же через терминал.Составляете договор 4100р(первый паспорт,) платите пошлину 360р +комиссия,там же фото(150р) и сбор вех доков,идёте в УФМС сдаете через 3 дня забираете паспорт,прописка ускоренно 2100р.в этот же день и на второй с отчеством такая же процедура 4100 р. тоже на третий день забираете и паспорт готов. Прописка переносится автоматически. Везде узнавали самый быстрый способ и самый меньший по времени и нервам (по деньгам соответственно самый дорогой)Короче 6 дней .У кого быстрее напишите.

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Друзья, на чём ехать в Омск?
            Время? Тип транспорта?

            Лилу, не за что!)
            Мне всегда казалось, что уж бухгалтерам-то вообще не о чем переживать)
            ну не скажите. Это я вам как бухгалтер говорю. в КЗ МСФО В РФ пока нет, план счетов по старинке двухзначный, налоговый учет разный, начисление и отчислкение зп совершенно другое, так что сразу на главбуха, сложности будут однозначно, хотя без работы не сижу, но начинала с буха на первичке
            Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Друзья, на чём ехать в Омск?
              Время? Тип транспорта?
              Муж ездил в Омск на поезде, вечером сел, утром там. Вообще там несколько поездов идут, мы подобрали, чтобы было добраться время от вокзала и к открытию Консульства успеть. Посмотрите сайт ж/д вокзала направление Новосибирск-Омск. Порядка 4-5 поездов точно были. Он ездил в феврале этого года. Народу много говорит было, но до 12 часов у всех документы приняли (у кого был естественно оформлен выезд на ПМЖ). С 16 до 17 выдали готовые справки. И тут же на вокзал, но пришлось там посидеть порядка 2-х часов, так как взяли билеты заранее еще в Новосибе, чтобы поезд когда приехал, уже метро работало. В 6.00 метро работать начинает и поезд где то 5.50 прибыл. То есть 10 мин подождал и домой поехал. Получается на все про все 1,5суток. Билет уже не помню сколько стоил, но дешевле 1000 руб ( это в один конец). Ну плюс покушать еще. Сдал документы за себя и меня. Справку взял одну на двоих (10 и 5долларов комиссия банка). Вроде ничего не забыла.
              Последний раз редактировалось Magistr22; 11-01-2016, 08:30 AM.

              Комментарий


                Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться с подачей на гражданство с ребенком. Ребенку делали рвп. Но в фмс сказали ребенка вписывать в заявление к одному из родителей - отдельно подавать доки не нужно. Но т.к. рвп есть, то и паспорт с переводом, и св-во о рожд. с переводом нужно. Сходили к "помогайкам" по анкете - там сказали, что на ребенка какую-то карточку нужно вместо заявления:swoon: Подскажите - что за карточка (в списке доков ее нет). Какие есть нюансы с ребенком? Кировский район

                Комментарий


                  Подскажите пожалуйста, после сдачи документов на гражданство нужно забрать справку, для чего эта справка нужна? И обязательно ли её забирать через полтора месяца?

                  Комментарий


                    Чаще всего люди выбирают поезд.Можно посмотреть попутные машины на бла бла кар. Поехать на своей машине. Если тебе нк сильно горит,мы недели через 2 туда поедем на машине.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Anna___ Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, после сдачи документов на гражданство нужно забрать справку, для чего эта справка нужна? И обязательно ли её забирать через полтора месяца?
                    Забирать не обязательно,вам она ничего особо не даст. Я свою не забирала, муж брал,чтоб на основании ее продлить ребенку регистрацию(т.у. рвп на нее не делали,и чтоб не вывозить через 3 мес.)

                    Комментарий


                      Кто знает, на ребенка отдельную анкету заполнять для сдачи паспорта РК в Омске? Какую дату вписывать перед таблицей...дату получения гражданства или паспорта №1 или №2?

                      Комментарий


                        Сообщение от SSM Посмотреть сообщение
                        Муж ездил в Омск на поезде, вечером сел, утром там. Вообще там несколько поездов идут, мы подобрали, чтобы было добраться время от вокзала и к открытию Консульства успеть. Посмотрите сайт ж/д вокзала направление Новосибирск-Омск. Порядка 4-5 поездов точно были. Он ездил в феврале этого года. Народу много говорит было, но до 12 часов у всех документы приняли (у кого был естественно оформлен выезд на ПМЖ). С 16 до 17 выдали готовые справки. И тут же на вокзал, но пришлось там посидеть порядка 2-х часов, так как взяли билеты заранее еще в Новосибе, чтобы поезд когда приехал, уже метро работало. В 6.00 метро работать начинает и поезд где то 5.50 прибыл. То есть 10 мин подождал и домой поехал. Получается на все про все 1,5суток. Билет уже не помню сколько стоил, но дешевле 1000 руб ( это в один конец). Ну плюс покушать еще. Сдал документы за себя и меня. Справку взял одну на двоих (10 и 5долларов комиссия банка). Вроде ничего не забыла.
                        Спасибо большое!
                        А одной справки на 4-х будет достаточно? (я, супруг и 2-е сыновей)))
                        Она потом нигде не требуется?

                        Маша, спасибо за предложение, но - горит! Ещё и как горит: в пятницу у них рабочий день, а у нас - выходной.
                        Поедет, чтоб не отпрашиваться с работы. А я спокойно с детьми отсижусь дома.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Anna___ Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, после сдачи документов на гражданство нужно забрать справку, для чего эта справка нужна? И обязательно ли её забирать через полтора месяца?
                          Окт.район, справка нужна только для отслеживания на сайте по номеру решение о приеме в гражданство.

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Спасибо большое!
                            А одной справки на 4-х будет достаточно? (я, супруг и 2-е сыновей)))
                            Она потом нигде не требуется?
                            Прошел почти год как получили гражданство, ездили и в УК, но эту справку никто нигде не требовал. Не знаю потребуют когда-нибудь или нет, но в ней указано, что гражданство РК утрачено и паспорта КЗ сданы в Консульстве РК. В справке указывают полностью ФИО всех кто сдал им паспорта, то есть у вас будут перечислены все четверо по-фамильно, мне кажется этого достаточно для семьи. Но в любом случае вам решать, но за каждую справку тогда придется платить отдельно (10+5 долл).
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 11-01-2016, 08:30 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                              Забирать не обязательно,вам она ничего особо не даст. Я свою не забирала, муж брал,чтоб на основании ее продлить ребенку регистрацию(т.у. рвп на нее не делали,и чтоб не вывозить через 3 мес.)
                              а вы не подскажите, родные могут забрать (не переселенцы) эту справку? и ребю регистрацию продлить можно только на основании этой справки?

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Спасибо большое!
                                А одной справки на 4-х будет достаточно? (я, супруг и 2-е сыновей)))
                                Она потом нигде не требуется?
                                Одной справки будет в полне достаточно, у нас одна туда вписана я, муж, сын и моя мама.
                                31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                                01.05.15-положительный ответ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X