Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет. Подскажите, кто недавно сдавал документы в миграционку в У-К, долго ли стоять в очереди и когда меньше народу -до обеда или после?

    Комментарий


      Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
      Всем привет. Подскажите, кто недавно сдавал документы в миграционку в У-К, долго ли стоять в очереди и когда меньше народу -до обеда или после?
      Я уже получала документы, заметила что до обеда народу меньше, по крайней мере так было во вторник 4-го октября, в четверг 6-го после обеда в 14.40 было три человека передо мной, а 7-го из-за учений вообще до обеда было закрыто, а после обеда очередь большая была из-за этого. Поэтому, если есть возможность - лучше до обеда попадайте.
      Последний раз редактировалось Talika; 10-12-2016, 09:16 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Talika Посмотреть сообщение
        Я уже получала документы, заметила что до обеда народу меньше, по крайней мере так было во вторник 4-го октября, в четверг 6-го после обеда в 14.40 было три человека передо мной, а 7-го из-за учений вообще до обеда было закрыто, а после обеда очередь большая была из-за этого. Поэтому, если есть возможность - лучше до обеда попадайте.
        спасибо большое

        Талика, подскажите нужен ли конверт и скоросшиватель, которые упоминала Крыска ранее?
        Последний раз редактировалось устькаменогорцев; 10-12-2016, 10:26 PM.

        Комментарий


          Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
          спасибо большое

          Талика, подскажите нужен ли конверт и скоросшиватель, которые упоминала Крыска ранее?
          Я не Талика но подскажу, обязательно конверт и скоросшиватель, так как дело подшивают туда сразу и в конверт кладут квитанции об оплате пошлины

          Комментарий


            Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
            спасибо большое

            Талика, подскажите нужен ли конверт и скоросшиватель, которые упоминала Крыска ранее?
            Все верно Лилу говорит, и конверт и скоросшиватель нужны, мы притащили три конверта и три скоросшивателя по количеству человек в семье, но взяли у нас в МП по одному и все документы семьи туда подшили. Еще конверты будут нужны в ЦОНе, когда будете сдавать удостоверения (вот там конвертов понадобится по количеству удостоверений)
            Последний раз редактировалось Talika; 10-13-2016, 10:35 AM.

            Комментарий


              Всем привет, кто нибудь узнал у кого было одобрено гражданство 23.10 можно подовать на паспорта. , я не могу дозвониться . Заранее спасибо

              Комментарий


                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                Я не Талика но подскажу, обязательно конверт и скоросшиватель, так как дело подшивают туда сразу и в конверт кладут квитанции об оплате пошлины
                спасибо

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Talika Посмотреть сообщение
                Все верно Лилу говорит, и конверт и скоросшиватель нужны, мы притащили три конверта и три скоросшивателя по количеству человек в семье, но взяли у нас в МП по одному и все документы семьи туда подшили. Еще конверты будут нужны в ЦОНе, когда будете сдавать удостоверения (вот там конвертов понадобится по количеству удостоверений)
                спасибо

                Комментарий


                  Сообщение от Евгенй Посмотреть сообщение
                  Всем привет, кто нибудь узнал у кого было одобрено гражданство 23.10 можно подовать на паспорта. , я не могу дозвониться . Заранее спасибо
                  ВОобще непонятно о чем Вы))) Какой город? Какой район? Какое гражданство))

                  Комментарий


                    Сообщение от Евгенй Посмотреть сообщение
                    Всем привет, кто нибудь узнал у кого было одобрено гражданство 23.10 можно подовать на паспорта. , я не могу дозвониться . Заранее спасибо
                    Как это???!! было одобрено 23.10, если сегодня 13.10 ))))

                    Комментарий


                      Д.Д. Подскажите про сдачу паспорта РК. в Омске. Заявление на ребёнка заполнять отдельно как будто ребёнок заполнил но без росписи, либо можно вписать в своё? И ещё у нас регистрация по месту жительства в РФ будет временная, подойдет ли эта регистрация для сдачи паспортов?

                      Комментарий


                        Ребята, у кого одобрение от 23!
                        Документы в УФМС!
                        Мы только что забрали свои решения, детям печати проставили.
                        Ломитесь без очереди, инспектор принимает без проблем. Очередь злая, хотя я их и понимаю.

                        сделала фото фамилий со стенда, выложу если кому надо позже (или проверю по фамилии, пишите в личку или на почту, кому давала)
                        Забыла добавить, для тех, кто запамятовал - у нас Ленинский!
                        Последний раз редактировалось Крыска; 10-13-2016, 07:31 PM.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Вот так , долго все делается

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Ребята, у кого одобрение от 23!
                          Документы в УФМС!
                          Мы только что забрали свои решения, детям печати проставили.
                          Ломитесь без очереди, инспектор принимает без проблем. Очередь злая, хотя я их и понимаю.

                          сделала фото фамилий со стенда, выложу если кому надо позже (или проверю по фамилии, пишите в личку или на почту, кому давала)
                          Забыла добавить, для тех, кто запамятовал - у нас Ленинский!
                          Спасибо хорошие новочти

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                          Как это???!! было одобрено 23.10, если сегодня 13.10 ))))
                          Одобряют потом ждеш пока дойдет это грожданство

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Ребята, у кого одобрение от 23!
                            Документы в УФМС!
                            Мы только что забрали свои решения, детям печати проставили.
                            Ломитесь без очереди, инспектор принимает без проблем. Очередь злая, хотя я их и понимаю.

                            сделала фото фамилий со стенда, выложу если кому надо позже (или проверю по фамилии, пишите в личку или на почту, кому давала)
                            Забыла добавить, для тех, кто запамятовал - у нас Ленинский!
                            Блин у нас наверное в Кировском вообще бардак будет, я когда здавал доки почти война была. Рад за Вас! Что выдержали весь этот дурдом.

                            Комментарий


                              Добрый вечер всем,кто на гражданство подавал в Кировском районе Новосибирск ? Как там очередь живая или как?

                              Комментарий


                                Сообщение от Galina77 Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер всем,кто на гражданство подавал в Кировском районе Новосибирск ? Как там очередь живая или как?
                                Подавал 19 июля. Была по записи в блокнот, примерно за месяц в перед, в Кировском принимали по гражданству только понедельник и вторник.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X