Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
    вот здесь скачала,не знаю,действующее или нет ...http://www.ukk.rfembassy.ru/lm/konsu...echestvenniki/
    Такой у меня тоже есть))) Спасибо...

    Комментарий


      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Мы заполняли заявление на РВП по бланку, который прикреплен в теме " Список необходимых документов для участия в программе", сдавали в апреле - все приняли
      отлично,спасибо,Людмила!

      Комментарий


        Добрый день, у кого-ниудь была ситуация по подаче на РВП одним из супругов, те подавала сначала жена с ребенком, а муж позже? Какие ньюансы?

        Комментарий


          Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
          Добрый день, у кого-ниудь была ситуация по подаче на РВП одним из супругов, те подавала сначала жена с ребенком, а муж позже? Какие ньюансы?
          Муж сдавал сначала, потом через два месяца я, никаких нюансов вроде)))

          Комментарий


            То есть муж позже в любом случае может подать отдельно от нас на РВП? На сайте ВГ написано, что не включенный в заявление супруг, должен написать заявление в ВГ, что он не против оформления РВП супругой и все? И еще если ребенок новорожденный, шестимесячный его включать в заявление на РВП? Подавать планируем на г.Красноярск.

            Комментарий


              Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
              То есть муж позже в любом случае может подать отдельно от нас на РВП? На сайте ВГ написано, что не включенный в заявление супруг, должен написать заявление в ВГ, что он не против оформления РВП супругой и все? И еще если ребенок новорожденный, шестимесячный его включать в заявление на РВП? Подавать планируем на г.Красноярск.
              Немного не поняла про "не включенный в заявление супруг"... какое заявление (киньте ссылкой что ли о чем речь)? На РВП подает каждый сам за себя (ну за ребенка ессно подает его законный представитель, но тоже отдельное заявление, если конечно Вы будете делать РВП ребенку) Дело в том, что в Новосибирске можно не оформлять ребенку РВП вообще, потом просто вписать его к себе в заявление на гражданство. Про Красноярск не в курсе

              Комментарий


                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                Немного не поняла про "не включенный в заявление супруг"... какое заявление (киньте ссылкой что ли о чем речь)? На РВП подает каждый сам за себя (ну за ребенка ессно подает его законный представитель, но тоже отдельное заявление, если конечно Вы будете делать РВП ребенку) Дело в том, что в Новосибирске можно не оформлять ребенку РВП вообще, потом просто вписать его к себе в заявление на гражданство. Про Красноярск не в курсе
                https://yadi.sk/d/7FtOxvqBMA7vE пункт 23 в заявлении?

                Комментарий


                  Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                  Мы заполняли заявление на РВП по бланку...
                  Лилу, тогда подскажите пожалуйста, может вы в курсе, изучаю сейчас данный бланк... Пункт 15 - Близкие родственники... какой адрес/страна проживания писать, работу/место учебы, если все мои близкие родственники едут со мной по Программе, и подавать на РВП мы все будем уже будучи с выездом на ПМЖ на руках и выписанными... Я в ступоре, помогите пожалуйста....:wacko:

                  Комментарий


                    Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
                    https://yadi.sk/d/7FtOxvqBMA7vE пункт 23 в заявлении?
                    Теперь я Вас вообще не понимаю))) Это заявление на участие в программе, а мы про заявление на РВП уже говорим, если Ваш супруг и ребенок не были включены в это заявление на участие в программе (то бишь их нет в зеленой книжке) то они на РВП не подадут никак, кроме как на общих основаниях...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                    Лилу, тогда подскажите пожалуйста, может вы в курсе, изучаю сейчас данный бланк... Пункт 15 - Близкие родственники... какой адрес/страна проживания писать, работу/место учебы, если все мои близкие родственники едут со мной по Программе, и подавать на РВП мы все будем уже будучи с выездом на ПМЖ на руках и выписанными... Я в ступоре, помогите пожалуйста....:wacko:
                    У Вас очень интересная ситуация))) мы пока не выписывались из КЗ, поэтому я Вам даже не подскажу, давайте подождем ответов тех ,кто был в Вашей ситуации

                    Комментарий


                      Хорошо, подождём))) Еще родилась такая мысль... может, следует написать тот адрес, по которому мы сделаем себе временную регистрацию в РФ... Но, всё-таки, хочется узнать достоверную инфу по данному вопросу)))) :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                        Хорошо, подождём))) Еще родилась такая мысль... может, следует написать тот адрес, по которому мы сделаем себе временную регистрацию в РФ... Но, всё-таки, хочется узнать достоверную инфу по данному вопросу)))) :)
                        Ну если порассуждать - то разрешения на проживание у Вас как бы нет пока, поэтому жить Вы не можете в РФ, но это чисто мои догадки)) даже мне теперь интересно что же там писать то про страну проживания

                        Комментарий


                          [QUOTE=Лилу;1340795]Теперь я Вас вообще не понимаю))) Это заявление на участие в программе, а мы про заявление на РВП уже говорим, если Ваш супруг и ребенок не были включены в это заявление на участие в программе (то бишь их нет в зеленой книжке) то они на РВП не подадут никак, кроме как на общих основаниях...

                          Получается, я не правильно вопрос задала))) конечно же речь о получении для начала зеленой книжки, вписываем все семейство, а получать потом все должны рвп или могу только я с ребенком, а потом муж? Или если все вписаны в книжку, то и все получить должны рвп?

                          Комментарий


                            Добрый вечер! Подскажите знающие люди, запись на подачу доков по программе переселения будет 4 августа,как дела обстоят с очередью на запись? Просто придется топать с детьми вот и думаю во сколько идти чтобы не пролететь с записью
                            :heart:

                            Комментарий


                              [QUOTE=Настенька;1340822]
                              Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                              Теперь я Вас вообще не понимаю))) Это заявление на участие в программе, а мы про заявление на РВП уже говорим, если Ваш супруг и ребенок не были включены в это заявление на участие в программе (то бишь их нет в зеленой книжке) то они на РВП не подадут никак, кроме как на общих основаниях...

                              Получается, я не правильно вопрос задала))) конечно же речь о получении для начала зеленой книжки, вписываем все семейство, а получать потом все должны рвп или могу только я с ребенком, а потом муж? Или если все вписаны в книжку, то и все получить должны рвп?
                              Должны все получить рвп, но необязательно вместе, главное уложиться в сроки (срок действия книжки 3 года, хотя бы за 7-8 месяцев до окончания срока надо сдать на рвп и сразу следом на гражданство)

                              Комментарий


                                Всем привет! Ну все, паспорта получены, загран. паспорт заказан. Спасибо всем, кто консультировал. В Новосибирске живем с 11 июля. Если есть вопросы по этому этапу, могу проконсультировать, пока помню.
                                Последний раз редактировалось ivan; 08-02-2016, 10:17 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X