Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
    Кто сдавал паспорта на штамп РВП через сколько дней забирали? Я сдал в понедельник сказали аж во вторник след недели приходить.
    В Новосибирске на неделю забирают. Уже несколько раз обсуждали это

    Комментарий


      Сообщение от don Rumata Посмотреть сообщение
      Тоже оформляем документы на выезд! Вопрос такой: Как правильно написать заявление ребенку для опекунского совета? Нужно ли писать в шапке, что директору школы и т.д.? Или вообще не писать шапку?
      И вообще почему директор школы должен заверять заявление моего ребенка... Можно подумать я не уеду если директор не подпишет, или ребенка оставят одного... глупости придумали с этим опекунским советом.
      Мы писали заявление у секретаря школы на имя директора. Он сразу и подписал, нам отдали и все.

      Комментарий


        Подскажите пожалуйста кому нибудь задерживали выдачу РВП, если подовали в барнауле - или выдают сразу после 60 суток? Могут ли отказать, а то я боюсь сейчас приедем а нам скажут или еще не готово или отказ!
        Сегодня до уфмс Барнаула дозвонились - сказали по закону ждите 60 суток- а сейчас вам ответить не можем ничего. Хотя через неделю будет уже 60.😕
        Последний раз редактировалось Sweetie89; 04-06-2015, 11:08 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Sweetie89 Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста кому нибудь задерживали выдачу РВП, если подовали в барнауле - или выдают сразу после 60 суток? Могут ли отказать, а то я боюсь сейчас приедем а нам скажут или еще не готово или отказ!
          Сегодня до уфмс Барнаула дозвонились - сказали по закону ждите 60 суток- а сейчас вам ответить не можем ничего. Хотя через неделю будет уже 60.��
          Если вы являетесь участником программы по переселению соотечественников, то наврядли откажут. Если конечно нет ошибок в данных, которые Вы писали в заявлении на РВП (ведь его должен был проверить сотрудник ФМС при подаче). Срок ожидания РВП 60 суток.

          Комментарий


            Кто-нибудь сдавал документы на участие в программе с переводами паспортов, сделанных в России?

            Комментарий


              Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь сдавал документы на участие в программе с переводами паспортов, сделанных в России?
              Да, правда состав ВГ был другой. Лучше конечно уточнить в ВГ.
              Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

              Комментарий


                За время действия программы переселения из Казахстана уехало около 300 тыс человек! как всё население усть-каменогорска) и продолжают уезжать....http://www.nur.kz/729052.html
                и чё я несу?!

                Комментарий


                  Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                  За время действия программы переселения из Казахстана уехало около 300 тыс человек! как всё население усть-каменогорска) и продолжают уезжать....http://www.nur.kz/729052.html
                  А вы сами посчитайте (средняя семья, это минимум два-три человека). Мы, когда подавали документы в Омск в Астане, целый день во ВГ отстояли, мы были 45-е и последними приняли наших друзей, 46-ми.... 46 семей в день сдают документы только в одной ВГ. Это примерно, т.к. кто-то неправильно заполняет документы и задерживает очередь. Временных групп в Казахстане ещё тогда было четыре. Мы сами обалдели от такого наплыва людей. Это был октябрь 2012 года.
                  Последний раз редактировалось Nавигатор; 04-07-2015, 03:10 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nавигатор Посмотреть сообщение
                    А вы сами посчитайте (средняя семья, это минимум два-три человека). Мы, когда подавали документы в Омск в Астане, целый день во ВГ отстояли, мы были 45-е и последними приняли наших друзей, 46-ми.... 46 семей в день сдают документы только в одной ВГ. Это примерно, т.к. кто-то неправильно заполняет документы и задерживает очередь. Временных групп в Казахстане ещё тогда было четыре. Мы сами обалдели от такого наплыва людей. Это был октябрь 2012 года.
                    мы водим сына в школу через мост, и каждый день я толпу вижу возле ВГ) так что верю...однако немного странно что несмотря на кризис едут, в кз кризис помягче, почему бы не отсидеться?:popcorm2: Навигатор, правда что в России с работой сейчас проблемы? зп сокращают, премии... или у вас все нормально?
                    и чё я несу?!

                    Комментарий


                      Таки совсестные волнения и переживания заразны, не удержалась и позвонила в ВГ.:party2:УРРААА, по нашему заявлению принят положительный ответ, сказали в течении 10-12 дней подождать пока они получат свидетельство и пригласят нас его получить. Подавали 17 февраля в Новосибирск.:party:

                      Комментарий


                        Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                        Таки совсестные волнения и переживания заразны, не удержалась и позвонила в ВГ.:party2:УРРААА, по нашему заявлению принят положительный ответ, сказали в течении 10-12 дней подождать пока они получат свидетельство и пригласят нас его получить. Подавали 17 февраля в Новосибирск.:party:
                        поздравляю... это только начало, но оно самое важное)
                        и чё я несу?!

                        Комментарий


                          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                          Таки совсестные волнения и переживания заразны, не удержалась и позвонила в ВГ.:party2:УРРААА, по нашему заявлению принят положительный ответ, сказали в течении 10-12 дней подождать пока они получат свидетельство и пригласят нас его получить. Подавали 17 февраля в Новосибирск.:party:
                          Поздравляю!!!
                          А я вчера позвонила, говорят на подписи у консула... тоже, что-ли, позвонить)) теперь егоза в попе дёргается)))

                          DGR, Вы не звонили ещё?
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Поздравляю!!!
                            А я вчера позвонила, говорят на подписи у консула... тоже, что-ли, позвонить)) теперь егоза в попе дёргается)))

                            DGR, Вы не звонили ещё?
                            Изначально при подаче думала спокойно прожду два месяца, звонить не буду, оказалось не смогла. Всем ожидающим положительных ответов

                            Комментарий


                              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                              мы водим сына в школу через мост, и каждый день я толпу вижу возле ВГ) так что верю...однако немного странно что несмотря на кризис едут, в кз кризис помягче, почему бы не отсидеться?:popcorm2: Навигатор, правда что в России с работой сейчас проблемы? зп сокращают, премии... или у вас все нормально?
                              Ну, не знаю, это чисто моё мнение: в России лучше. С работой конечно немножко напряжёнка, а вот про сокращения з/п и т.п. не слышал.
                              В общем, ничего особенно не поменялось. Кризис у тех, у кого долларовая зависимость. А у нас всё нормально.

                              Комментарий


                                Могут ли документы забрать более, чем на 30 дней?

                                Вопрос к тем кто уже проставил штамп в паспорт на ПМЖ! Могут ли документы забрать более, чем на 30 дней? И сколько продлится выписка в ЦОНе и в военкомате? Просто нужно уже брать билеты, а если я не получу паспорта через 40 дней, то я не смогу ни улететь ни сдать билеты!
                                СТИХИ НА ЗАКАЗ - пишите в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X