Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Так что не соглашусь, что совсем не реально )) не всем, но реально )))
    так я сразу сказал что там есть исключения) (но их как и всяких исключений - мало)))

    Комментарий


      А как проще уезжать? По программе или нет? Я имею в виду бумажную волокиту.

      Комментарий


        Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
        А как проще уезжать? По программе или нет? Я имею в виду бумажную волокиту.
        Разницы ни какой, по программе заявление, рвп, гражданство- 6-8 месяц, на общих основаниях рвп, внж, гражданство -от 5 лет и более.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          А Очередь сейчас сильно большая в ФМС, если первый раз на консультацию приходишь?

          Комментарий


            Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
            А Очередь сейчас сильно большая в ФМС, если первый раз на консультацию приходишь?
            я был на консультации в понедельник, пришел к 8 утра, был первый. В 9 открылись, за мной было еще 3 человека, остальные уже не на консультацию, а с документами. Зашел, получил пакет доков на флешку, вышел = заняло 5 минут. Устно почти ничего не сообщают, если только сам не спросишь. Да там и сообщать нечего.
            В общем - очереди не заметил, все быстро и четко.
            --
            это на Дзержинского 18

            Комментарий


              Доброго времени суток!
              Хочу обратить внимание уезжающих на то, что я забыл сделать.
              Обязательно заберите свои медицинские карты, если у вас они есть!

              Комментарий


                Сообщение от Nавигатор Посмотреть сообщение
                ...
                Обязательно заберите свои медицинские карты, если у вас они есть!
                А я кстати об этом писала )) Ну вам тут близко, приедете в гости и заберете ))
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
                  я был на консультации в понедельник, пришел к 8 утра, был первый. В 9 открылись, за мной было еще 3 человека, остальные уже не на консультацию, а с документами. Зашел, получил пакет доков на флешку, вышел = заняло 5 минут. Устно почти ничего не сообщают, если только сам не спросишь. Да там и сообщать нечего.
                  В общем - очереди не заметил, все быстро и четко.
                  --
                  это на Дзержинского 18
                  А откуда вы брали всю интересующую вас информацию, если там её не дают?

                  Комментарий


                    Записалась на РВП у нас, записали аж на 29 декабря , на 2015 год пока запись не делают, не знаю почему.
                    Еще у меня вопрос, что-то я совсем тупить начинаю ))), РВП детям делать не хотим ( потом в гражданство впишем), а как их в школу возьмут ? все равно пока туда сюда, пока решение по гражданству примут, сколько времени пройдет. И что все это время их в школу не смогу устроить ? или как.
                    Кто здесь подавал на РВП напишите в личку пожалуйста.:rtfm:

                    Комментарий


                      Сдавал документы 16,07 сегодня позвонили все готова забирайте!!!! След стадия РВП намерен делать в УКА. Подскажите а иногородним справки делают??? и по какому адресу, и в какое время лучше приехать чтобы успеть за день??? Сколько срок годности справок???

                      Комментарий


                        Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                        Записалась на РВП у нас, записали аж на 29 декабря , на 2015 год пока запись не делают, не знаю почему.
                        Еще у меня вопрос, что-то я совсем тупить начинаю ))), РВП детям делать не хотим ( потом в гражданство впишем), а как их в школу возьмут ? все равно пока туда сюда, пока решение по гражданству примут, сколько времени пройдет. И что все это время их в школу не смогу устроить ? или как.
                        Кто здесь подавал на РВП напишите в личку пожалуйста.:rtfm:
                        Возьмут совершено спокойно, даже если по каким либо причинам не уложитесь в три месяца с гражданством, то ученикам не нужно выезжать, на основании справки со школы, о том что он учится в этой школе. И по поводу мед карты и выписке по прививкам, это обязательное условие приема в школу, обязательно возьмите карту и выписку по прививкам
                        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                        Комментарий


                          Подскажите еще пожалуйста в какие дни и в какое время ВГ выдают книжки

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                            Сдавал документы 16,07 сегодня позвонили все готова забирайте!!!! След стадия РВП намерен делать в УКА. Подскажите а иногородним справки делают??? и по какому адресу, и в какое время лучше приехать чтобы успеть за день??? Сколько срок годности справок???
                            Мы сдавали на РВП 25 августа все мед.справки делали у себя в районе кроме справки на Спид её делали в Ука за один день вы её точно не заберете результат на следующий день.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                              Подскажите еще пожалуйста в какие дни и в какое время ВГ выдают книжки
                              Мы получали в конце августа. Вторник, четверг с 14 до 17 ч.

                              Комментарий


                                Сообщение от викуня Посмотреть сообщение
                                Мы сдавали на РВП 25 августа все мед.справки делали у себя в районе кроме справки на Спид её делали в Ука за один день вы её точно не заберете результат на следующий день.
                                Спасибо! А заявление вы в 3х экземплярах приносили или на Флешки? Они заявления ошибки сами поправят?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X