Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кристалина Посмотреть сообщение
    Мы доки на участие сдавали в июне в Алтайский край нас одобрели еще в октябре а свидетельство нам еще не выдали.
    Нас тоже одобрили 2 декабря в Алтайский край и тишина. Кто-нибудь знает про свидетельства? Когда будут выдавать? Или можно без их него звонка прийти и забрать. Один фиг, они его ручкой заполняют и выдают через пять минут.

    - - - Добавлено - - -

    И еще вопрос. Есть "Правила осуществления пенсионных выплат из пенсионных накоплений, сформированных за счет обязательных пенсионных взносов, добровольных профессиональных пенсионных взносов из накопительных пенсионных фондов" п.5. Иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся получателями пенсионных накоплений за счет обязательных и добровольных профессиональных пенсионных взносов, выезжающие на постоянное местожительство за пределы Республики Казахстан, представляют:...... Могу ли я снять свои накопления имея паспорт РК со штампом "выезд на ПМЖ"? Ведь согласно тексту Я "выезжающий на постоянное местожительство за пределы Республики Казахстан" В инете в разных форумах у каждого уезжающего по разному получается снять накопления.

    Комментарий


      Сообщение от alex.12 Посмотреть сообщение
      Нас тоже одобрили 2 декабря в Алтайский край и тишина. Кто-нибудь знает про свидетельства? Когда будут выдавать? Или можно без их него звонка прийти и забрать. Один фиг, они его ручкой заполняют и выдают через пять минут.

      - - - Добавлено - - -

      И еще вопрос. Есть "Правила осуществления пенсионных выплат из пенсионных накоплений, сформированных за счет обязательных пенсионных взносов, добровольных профессиональных пенсионных взносов из накопительных пенсионных фондов" п.5. Иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся получателями пенсионных накоплений за счет обязательных и добровольных профессиональных пенсионных взносов, выезжающие на постоянное местожительство за пределы Республики Казахстан, представляют:...... Могу ли я снять свои накопления имея паспорт РК со штампом "выезд на ПМЖ"? Ведь согласно тексту Я "выезжающий на постоянное местожительство за пределы Республики Казахстан" В инете в разных форумах у каждого уезжающего по разному получается снять накопления.
      Я на счет этого узнавала сказали только после получения гражданства РФ с предоставлением паспорта где будет штамп с пропиской.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от кристалина Посмотреть сообщение
      Я на счет этого узнавала сказали только после получения гражданства РФ с предоставлением паспорта где будет штамп с пропиской.
      А про свидетельство в начале декабря звонила сказали мы сейчас только февраль.март выдаем как придет ваша очередь сообщим и опять тишина.

      Комментарий


        Сообщение от alex.12 Посмотреть сообщение
        И еще вопрос. Есть "Правила осуществления пенсионных выплат из пенсионных накоплений, сформированных за счет обязательных пенсионных взносов, добровольных профессиональных пенсионных взносов из накопительных пенсионных фондов" п.5. Иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся получателями пенсионных накоплений за счет обязательных и добровольных профессиональных пенсионных взносов, выезжающие на постоянное местожительство за пределы Республики Казахстан, представляют:...... Могу ли я снять свои накопления имея паспорт РК со штампом "выезд на ПМЖ"? Ведь согласно тексту Я "выезжающий на постоянное местожительство за пределы Республики Казахстан" В инете в разных форумах у каждого уезжающего по разному получается снять накопления.
        ответ кроется в вашем же вопросе - я выделил. вы же выезжаете как гражданин РК, а это касается иностранных граждан. как получите гражданство РФ. предоставите паспорт с пропиской - получите свои пенсионные

        Комментарий


          Номер консульства на ордженикидзе 2 случаем не поменялся (26-29-59)????? который день дозвониться не могу.

          Комментарий


            Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
            Номер консульства на ордженикидзе 2 случаем не поменялся (26-29-59)????? который день дозвониться не могу.
            а разве они уже работают? в России сегодня последний праздничный день...
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              а разве они уже работают? в России сегодня последний праздничный день...
              и то правда, спс , а то у меня уже паника , ждемсссс до завтра)

              Комментарий


                Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                и то правда, спс , а то у меня уже паника , ждемсссс до завтра)
                А завтра у них выходной. Так что ждите до пятницы)))

                Комментарий


                  Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                  и то правда, спс , а то у меня уже паника , ждемсссс до завтра)
                  Кто-нибудь знает про свидетельства? Когда будут выдавать?

                  Комментарий


                    Подскажите, кто знает, обязательно ли проживать именно в том месте, которое мы указываем в анкете при подаче заявления на участие в программе? Например, программа не охватывает Тюмень, а лишь Тюменскую область. Можно ли подавать документы в Тюменскую область, а ехать на ПМЖ в Тюмень? Кто -нибудь владеет информацией по данному вопросу? Заранее благодарю за ответ.

                    Комментарий


                      Всем привет.Скажите кто-нибудь звонил в Новосибирск чтобы узнать ответ по своей анкете, не могли бы дать номер тел, нам звонили с Мин.труда ещё в начале декабря, а ответ не приходит.Очень не терпится узнать их решение

                      Комментарий


                        Сообщение от домохозяюшка Посмотреть сообщение
                        Всем привет.Скажите кто-нибудь звонил в Новосибирск чтобы узнать ответ по своей анкете, не могли бы дать номер тел, нам звонили с Мин.труда ещё в начале декабря, а ответ не приходит.Очень не терпится узнать их решение
                        Мин. Труда по НСК 3250722
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                          Чудовперьях спасибо за поздравление!!!! Желаю всем в этом году исполнения всех желаний! Легкого всем переезда и заветного красного паспорта РФ!!!


                          Я тоже сейчас в отпуске... не поверите где )) день моего прилета совпал как раз с первым терактом.. В такие моменты убеждаешься, что ангел хранитель у тебя есть ))
                          ....слава богу пронесло! У меня тоже новости с Волгограда с вами сассоциировались. Еще порадовалась что вроде еще не переехали) В инете, пишут что это американский ответ на путинское перемирие и защиту сноудена. Профинансировали пешек(

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от кристалина Посмотреть сообщение
                          Я вот читаю про материнский капитал а кто-нибудь его уже получил? что -то я в это никак поверить не могу.Уже не знаю каждый день что-то новое происходит.Мы доки на участие сдавали в июне в Алтайский край нас одобрели еще в октябре а свидетельство нам еще не выдали.
                          у меня знакомые в Омске снимали сначала, родила второго, оформили МК, оформили ипотеку(это почти 10% от стоимости жилья) сейчас в новой кв живут.

                          Комментарий


                            Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                            ....слава богу пронесло! У меня тоже новости с Волгограда с вами сассоциировались. Еще порадовалась что вроде еще не переехали) В инете, пишут что это американский ответ на путинское перемирие и защиту сноудена. Профинансировали пешек(

                            - - - Добавлено - - -

                            у меня знакомые в Омске снимали сначала, родила второго, оформили МК, оформили ипотеку(это почти 10% от стоимости жилья) сейчас в новой кв живут.
                            Скорее всего вопрос был в том,что МК дают на второго ребенка,если он рожден ни в РФ?в это не верит человек...

                            Комментарий


                              Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
                              Скорее всего вопрос был в том,что МК дают на второго ребенка,если он рожден ни в РФ?в это не верит человек...
                              http://vse.kz/forum/25-immigratciia-i-emigratciia/ вот на этом сайте есть много ответов на разного рода вопросы, в том числе по мат. капиталу.
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от alex.12 Посмотреть сообщение
                                Кто-нибудь знает про свидетельства? Когда будут выдавать?
                                Свидетельства будут выдавать только в феврале, если у вас есть положительный ответ. ФМС будет всех предварительно обзванивать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X