Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
    Полный абсурд! А вам еще и квартиру выдать надо? Смешно даже! Люди которые в этой теме находятся,радуются тому что гражданство получать будут не 5 лет а 4 месяца-год. И едут туда ни из за подьемных а просто потому что хотят уехать отсюда в любом случае.Так что скажите спасибо,что Россия хоть это делает
    Не стала про это писать, но подумала точно также ))))))))
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Не стала про это писать, но подумала точно также ))))))))
      Поддерживаю!!!

      Комментарий


        У кого газета Мой город под рукой? Жуть как любопытно, что пишут про нашу ВГ ))))

        С фотайте ))) И выложите если не сложно...
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          А вкратце можно, очень интересно, вдруг никто не выложит(

          - - - Добавлено - - -

          Скажите, пжлста, а при подаче заявления к членам семьи относят супруга сестры по новой программе?

          Комментарий


            Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
            ...

            Скажите, пжлста, а при подаче заявления к членам семьи относят супруга сестры по новой программе?
            ......

            член семьи участника Государственной программы - лицо, переселяющееся совместно с участником Государственной программы на постоянное место жительства в Российскую Федерацию.

            К членам семьи участника Государственной программы относятся:
            - супруга (супруг);
            - дети, в том числе усыновленные или находящиеся под опекой (попечительством);
            - дети супруги (супруга) участника Государственной программы;
            - родители участника Государственной программы и его супруги (супруга), родные сестры и братья участника Государственной программы и его супруги (супруга);
            - дети родных сестер и братьев участника Государственной программы и его супруги (супруга), в том числе усыновленные или находящиеся под опекой (попечительством), бабушки, дедушки, внуки.

            Совершеннолетний член семьи участника Государственной программы, за исключением его супруги (супруга), имеет право самостоятельно участвовать в Государственной программе;
            Последний раз редактировалось Medvedeva; 11-22-2013, 08:48 AM.
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
              У кого газета Мой город под рукой? Жуть как любопытно, что пишут про нашу ВГ ))))

              С фотайте ))) И выложите если не сложно...
              Ujr-tfUPnCs.jpg

              Комментарий


                Millina спасибо большое!!!!
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                  Временная группа - это российская организация, поэтому отдыхает она по российским праздникам! Поэтому вы даже в плюсе будете, все думают, раз выходной, то отдыхают все и не приходят в этот день.... А в РФ 2 декабря - рабочий день.
                  я тоже так думала на курбанайт , 15 октября записали (прихожу,а двери то закрыты) и уверяли что у них будет рабочий день. благо тогда такого ажиотажа с очередью не было, получила в пятницу 18 книжку переселенца.

                  Комментарий


                    Прочитав статью акцентировала свое внимание на двух моментах..

                    Первый ... я конечно понимаю, что программа без срочная.. но план программы то утвержден всего на 2013-2015 года.. и мы видим, что творится в этом самом 2013 году.. программу год утверждали! Какова вероятность того, что этого не повторится в 2016 году? Какова вероятность того, что "слуги народа" Казахстана не придумают за эти пару лет какой-нибудь барьер или не создадут нам какие-нибудь бюрократические проволочки?

                    Ну и второй которые меня очень сильно волнует )) Это переезд временной группы )) Я переживаю, чтобы дела там случайно не потерялись при переезде )) А то их там столько!!! Что довезут на пару дел меньше никто и не заметит их отсутствия...

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                    я тоже так думала на курбанайт , 15 октября записали (прихожу,а двери то закрыты) и уверяли что у них будет рабочий день...
                    Ну что я могу сказать .. нарушение закона на лицо ... Может это связано как то было с заменой сотрудников ВГ? На мартовские праздники они точно работали, когда мы отдыхали! Да собственно как я поняла, они и сами то не отрицали, что будут работать в этот день ... Может стоит написать на электронную почту ВГ? .. Хотя с этой группой даже не знаю какова вероятность получения ответа...
                    Последний раз редактировалось Medvedeva; 11-22-2013, 09:31 AM.
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                      Ну что я могу сказать .. нарушение закона на лицо ... Может это связано как то было с заменой сотрудников ВГ? На майские праздники они точно работали, когда мы отдыхали! Да собственно как я поняла, они и сами то не отрицали, что будут работать в этот день ... Может стоит написать на электронную почту ВГ? .. Хотя с этой группой даже не знаю какова вероятность получения ответа...
                      Писала на прошлой неделе в ЭТУ группу, ответили в тот же день. Даже сама не ожидала.

                      Комментарий


                        вот про вг http://*******.kz/novost/v-ust-kamen...ok-stoyat-v-oc

                        Комментарий


                          Заполняю заявление, кто подскажет место рождение Семипалатинская область, Чарский район, сейчас это ВКО и Жарминский район, указывать ли мне в заявлении на основании чего произошло данное изменение - Указ президента РК № и т.д.и т.п.Буду благодарно за ответ

                          Комментарий


                            где можно заверить одну страничку паспорта может быть кто знает?

                            Комментарий


                              Сообщение от домохозяюшка Посмотреть сообщение
                              Заполняю заявление, кто подскажет место рождение Семипалатинская область, Чарский район, сейчас это ВКО и Жарминский район, указывать ли мне в заявлении на основании чего произошло данное изменение - Указ президента РК № и т.д.и т.п.Буду благодарно за ответ
                              Вообще вроде бы заявление заполняется с документов, т.е. надо написать так как именно указано в вашем свидетельстве о рождении...
                              PS мама сдавала в РФ, писала Семипалатинская область ...

                              Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                              где можно заверить одну страничку паспорта может быть кто знает?
                              А вам для каких целей? Сейчас уже требуют полностью заверенный перевод всего паспорта...
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Все пишите как в св-ве о рождении

                                - - - Добавлено - - -

                                для нашей МП и нужно ИНН на нерезидента сменить а в налоговой требую паспорт заверенный нотариусов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X