Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет мы сами звонили сегодня, и нам сказали что по нам пришло одобрение.

    Комментарий


      Спасибо большое! Завтра попробую тоже позвонить... Эх... ну хоть какие-то сдвиги и людям ответы!! Ура!

      Комментарий


        Сообщение от Татьяна Сорокина Посмотреть сообщение
        Спасибо большое! Завтра попробую тоже позвонить... Эх... ну хоть какие-то сдвиги и людям ответы!! Ура!

        Мы подавали на программу Алтайского края, г. Бийск, так вот, что утвердили нашу анкету знаем давно,но в Барнауле "корочки" распечатать не могут, завтраками кормят...

        Комментарий


          Дозвонилась сейчас до ВГ по нашей анкете еще нет ответа, а я так надеялась.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            А как вы узнали что вашу анкету утвердили? Мы подавали в Барнаул, но нам ВГ говорят что еще заявления не рассматривают.

            Комментарий


              Сообщение от svetiks Посмотреть сообщение
              А как вы узнали что вашу анкету утвердили? Мы подавали в Барнаул, но нам ВГ говорят что еще заявления не рассматривают.
              Позвоните в Барнаул 8-3852-63-12-84 отдел по работе с соотечественниками, назовете фимилию и дату подачи анкеты...

              Комментарий


                Дозвонилась в ВГ сейчас. по моей анкете тоже нет ответа. :girl_cray2:
                Последний раз редактировалось Татьяна Сорокина; 09-10-2013, 12:46 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                  ну у моего мужа специальность по диплому психолог вообще, а по призванию продажник)))

                  Подскажите еще пожалуйста где можно сделать справку ребенку о том что он не болен туберкулезом, в туб.диспансере говорят надо делать снимок, а мне нехочется годовалого ребенка облучать





                  Нужно сделать ребёнку рентгеновский снимок. Мы своей делали. И потом с этим снимком пошли в туб.диспансер. Без проблем справку выдали.

                  - - - Добавлено - - -

                  Я тоже позвонила в ВГ, мне сказали, что за февраль им Новосиб. ещё не присылал ни одного ответа. Мы подавали 14.02.2013. Ждём. Рада за тех кому приходят.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сейчас позвонила в Мин.труда и занятости Новосибирска. Спросить как там анкеты наши. Женщина на меня так рявкнула(наверное их там все достали). Она сказала, что анкеты закончили рассматривать январские, просмотрели февральские и отправили их в ФМС, те их в свою очередь проверили. И теперь они пришли снова в МИНтруда. Теперь они будут их снова смотреть и уже отвечать. Они одновременно рассматривают анкеты которые пришли до 6 августа и после 6 августа. Решения они не скажут, ждите ответ от ВГ своей. Вот бюрократы, на 100 раз перепроверяют эти анкеты. Раньше не могли их проверить что-ли.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
                    Нужно сделать ребёнку рентгеновский снимок. Мы своей делали. И потом с этим снимком пошли в туб.диспансер. Без проблем справку выдали.

                    - - - Добавлено - - -

                    Я тоже позвонила в ВГ, мне сказали, что за февраль им Новосиб. ещё не присылал ни одного ответа. Мы подавали 14.02.2013. Ждём. Рада за тех кому приходят.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сейчас позвонила в Мин.труда и занятости Новосибирска. Спросить как там анкеты наши. Женщина на меня так рявкнула(наверное их там все достали). Она сказала, что анкеты закончили рассматривать январские, просмотрели февральские и отправили их в ФМС, те их в свою очередь проверили. И теперь они пришли снова в МИНтруда. Теперь они будут их снова смотреть и уже отвечать. Они одновременно рассматривают анкеты которые пришли до 6 августа и после 6 августа. Решения они не скажут, ждите ответ от ВГ своей. Вот бюрократы, на 100 раз перепроверяют эти анкеты. Раньше не могли их проверить что-ли.
                    Вообще складывается впечатление что они нам одолжение делают и платят несусветные деньги за этот переезд...как можно так долго анкеты смотреть-или там работает всего несколько человек на такое кол-во анкет? любой узбек или армянин залезет туда без всякого труда уверен-а русскому так пропарят все мозги...

                    Комментарий


                      Всем добрый день,скажите пжл кому не лень, с чего начать оформлять документы -на выезд на ПМЖ в Росссию (не по программе). Или ссылочку скиньте. Честное слово все перечитать не могу, но стараюсь.

                      Комментарий


                        Ну вот пока ждала ответ, сама уже нашла адрес по которому нужно сходить там дадут список для сбора необходимых документов. Народ скажите пожалуйста Как лучше поступить (повторюсь хотим уезжать не по программе) : Муж родился в 1979 году в Амурской области, будет ли ему проще получить гражданство? И нужно ли нам-его семье сразу подавать на гражданство или же подождать пока он оформит, а потом уже на воссоединение семьи?

                        Комментарий


                          Мы про это тоже узнавали, по программе уехать проще всего, так что не морочьте себе голову и езжайте по программе. По воссоединению семьи дольше будет, а так еще и имущество перевезти можно и мат. помощь дают

                          Комментарий


                            Сообщение от alenka29 Посмотреть сообщение
                            Мы про это тоже узнавали, по программе уехать проще всего, так что не морочьте себе голову и езжайте по программе. По воссоединению семьи дольше будет, а так еще и имущество перевезти можно и мат. помощь дают
                            Да в том то и дело, что мы пока не торопимся. Еще есть тут дела. По программе я так понимаю, нужно будет в определенное время собраться и уехать. А если сами, то никакой срочности в этом нет.Или я не права?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                              Да в том то и дело, что мы пока не торопимся. Еще есть тут дела. По программе я так понимаю, нужно будет в определенное время собраться и уехать. А если сами, то никакой срочности в этом нет.Или я не права?
                              Если едете по программе, то вы будете обязаны уехать в течении 3-х лет после выдачи вам свидетельства участника программы переселения. Если вы не уедете за этот срок, то ваше свидетельство аннулируют и многие говорят, что потом, если вы захотите заново подать - вам откажут, т.к. вы не воспользовались первым шансом.

                              Комментарий


                                Сообщение от Татьяна Сорокина Посмотреть сообщение
                                Если едете по программе, то вы будете обязаны уехать в течении 3-х лет после выдачи вам свидетельства участника программы переселения. Если вы не уедете за этот срок, то ваше свидетельство аннулируют и многие говорят, что потом, если вы захотите заново подать - вам откажут, т.к. вы не воспользовались первым шансом.
                                Татьяна скажите пжл, по-программе:сначала подается анкета, затем получаем РВП, потом ВНЖ, а потом только получаем свидетельство. А когда само гражданство и паспорт? Я вообще что то не понимаю, или мож ссылочку где поэтапно можно всё узнать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X