Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кстати насчет фото.. в России почему то делают акцент на то, что фотографии должны быть матовые... у нас такой принадлежности нет... но наверное лучше не рисковать )))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
    Меня во временной группе сразу предупредили, что с сайта и терминала не примут. ....
    Жесть )) значит первопроходцам повезло больше ))))))

    А эту справку надо делать только на заявителя или на всех?
    Каждый делает сам на себя, либо заверяете в нотариусе доверенность, на кого то одного (но думаю, это гораздо хлопотнее и затратнее будет) )))

    Ой извиняюсь... я имела ввиду, что на мужа - жена, либо жена на мужа сделать не сможет.. а вот как если заявитель .. и остальные.. хз...
    Последний раз редактировалось Medvedeva; 06-04-2013, 06:40 PM.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Berry Посмотреть сообщение

      Судимость
      пока не нашла телефона, и толком не поняла куда идти. Информации про управлении правовой статистики при прокуратуре на ул. Уалиева нигде нету. Завтра ещё поищу.
      Про судимость могу рассказать. Адрес Уалиева 4, это на КШТ, за улицей Карла Маркса, там район новостроек. В чистом поле стоят недостроенные дома и кладут асфальт. на машине добраться проще. если на автобусе, то до конечной 17 маршрута и дальше пешком, топать мин 10 придется. Там здание из красного кирпича с флагом на крыше.
      Чтобы получить справку нужно оригинал уд личности + копия, копира у них нет. Справку выдадут только через неделю по уд личности. Например сдал в понедельник, забрать можно в след понедельник после 17.00. Работа до 18.30.

      Комментарий


        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
        Вот ещё что сегодня узнала про доки на РВП
        Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции
        Ул. Бурова 21/1, тел. 26-32-17, (каб.3 и каб.6), дают только взрослым (детям с 14 лет)

        Наркомания
        Ул. Мызы 1, круглосуточно, тел. 57-86-04 (3100 тенге за каждого, ребенка можно не приводить, так напишут, только свидетельство о рождении захватите)

        Туберкулез
        Снимок - ул. Кирова 22, тел. 25-24-00, с 8.00 до 12.30, 300 тенге (только взрослым)
        Ул. Рабочая 6, тел. 77-27-04, с 13.00 до 16.30 (со снимком, его описанием и уд. личности)

        Инфекции
        Ул. Утепова 39А, тел. 52-61-32, с 8.00 до 15.00 (взрослым)
        Ул. Независимости 56, тел. 77-60-73, с 8.00 до 17.00 (детям -направление от педиатра, св-во о рождении, чистую тетрадь)

        Судимость
        пока не нашла телефона, и толком не поняла куда идти. Информации про управлении правовой статистики при прокуратуре на ул. Уалиева нигде нету. Завтра ещё поищу.


        Интересно, а на Независимости на инфекции детям прям кровь брать будут или можно как-то с ними договориться. Кто-нибудь с этим уже сталкивался????

        Комментарий


          Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
          Меня во временной группе сразу предупредили, что с сайта и терминала не примут. Короче каждый день какие нибудь нововведения придумывают и вводят людей в заблуждение. Удивляюсь как раньше народ ездил в Алматы и Астану и сдавали все за 1 день.

          - - - Добавлено - - -

          Благодарю за инфу про управление!!!! А эту справку надо делать только на заявителя или на всех?
          мы сдавали 04.04.2013 года анкету у нас приняли справку с терминала без проблем и в анкете исправление вносили прямо работник временно группы потом муж сбегал распечатал исправленный вариант и все.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            На Независимости детей просто осматривают, никаких анализов не берут. По реультатам осмотра выписывают справку которая действует 10 дней. Кстати, у каких справок ещё есть срок действия?

            Комментарий


              Судимость и Наркология - 1 месяц...
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Ну,если только осмотрят, тогда хорошо. А то не хочется ребёнка мучить.

                Комментарий


                  Я во временную сдавала 21 мая 2013 года

                  Комментарий


                    А кто уже в консульство сдал на РВП, отпишитесь. До чего докапываются?

                    Комментарий


                      По мне так вообще бы ничего на ребенка не брали и РВП отдельно не делали. Моей всего 4,5 года. Все справки + консульский сбор. Неужели это все обязательно, вписали бы просто. Но звонила несколько раз переспрашивала говорят НАДО (((.

                      Комментарий


                        И так, о программе переселения!

                        сегодня была по адресу М.Горького 72, взяла список документов ну и пообщалась с "переселенцами"! решила всё-таки пойти по этой программе, судя по всему на сегодняшней день это лучший вариант!

                        Комментарий


                          люди скоро еду в Омск,скажите на какой оператор лучше перейти там? Какой тариф чтобы по дешевле разговаривать.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                            По мне так вообще бы ничего на ребенка не брали и РВП отдельно не делали. Моей всего 4,5 года. Все справки + консульский сбор. Неужели это все обязательно, вписали бы просто. Но звонила несколько раз переспрашивала говорят НАДО (((.

                            Та же проблема. Моей дочи 3,5 года. Если посчитать все мед. справки, консульские сборы и нотариальные переводы( у нас все доки получены в РК, печати надо переводить), то РВП обойдётся дорого(очень).

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              люди скоро еду в Омск,скажите на какой оператор лучше перейти там? Какой тариф чтобы по дешевле разговаривать.
                              мы в новосибирске пользовались мегафоном на счету было 200 рублей на 1 неделю хватило.
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                люди скоро еду в Омск,скажите на какой оператор лучше перейти там? Какой тариф чтобы по дешевле разговаривать.
                                а зайти на сайты российских операторов и глянуть тарифы никак?
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X