Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Временная группа в Алма-Ате
    ул.Сатпаева д. 29Д корп.А
    тел. 87272 - 58-84-33
    58-84-32
    58-84-31
    Кстати, с 10 ноября должна открыться временная группа в Усть-Каменогорске (если не ошибаюсь, то на Орджоникидзе 2, где Сбербанк России)

    Комментарий


      Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
      Временная группа в Алма-Ате
      ул.Сатпаева д. 29Д корп.А
      тел. 87272 - 58-84-33
      58-84-32
      58-84-31
      Кстати, с 10 ноября должна открыться временная группа в Усть-Каменогорске (если не ошибаюсь, то на Орджоникидзе 2, где Сбербанк России)
      Алла, спасибо большое!!!про временную группу в ука, Вы серьезно???это точная информация???просто уже не верю про наш город....обещали у нас консульство открыть, а открыли в Уральске....((

      Комментарий


        Информация точная! Муж получал свидетельство участника программы переселения 2 ноября в Алма-Ате и вместе с ним было очень много усть-каменогорцев. Глава временной группы им и сказал, что теперь будет и у нас в городе Временная Группа. Вот про время, когда начнёт работать - не знаю . Слышала, что с 10 ноября. Но будет точно!

        Комментарий


          Может подскажите, а где это все точнее узнать можно?

          Комментарий


            Попробуйте пройти на Орджоникидзе 2 и там узнать.

            Комментарий


              Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
              Попробуйте пройти на Орджоникидзе 2 и там узнать.
              Спасибо, а там же вроде бы Сбербанк, или я ошибаюсь?

              Комментарий


                да, Орджоникидзе 2 - Сбербанк России. И как я поняла или прямо в этом же здании или где то рядом.
                сейчас знакомая сказала номер телефона временной группы - 26-29-59
                Последний раз редактировалось Алла; 11-07-2012, 07:52 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                  Спасибо, а там же вроде бы Сбербанк, или я ошибаюсь?
                  обойти здание сбербанка с правой стороны, упретесь в здание консульства

                  Комментарий


                    звонила в это консульство!!!мне там скзаали что в этом месяце уже приедут и разместятся,вот только пока не знают где!!!спасибо за эту информацию а то в обществе славянской культуры мне сказали что не будут здесь создавать временную группу, а мне 16 числа надо было ехать в астану,теперь дождусь пока здесь начнут принимать

                    Комментарий


                      Народ, из тех кто уже уехал и осел, мы слышали что можно отбить какие-то льготы по экологии по нашим экологическим удостоверениям. Кто с этим сталкивался, кто что слышал, знает, подскажите где искать инфу куда обращаться?

                      Комментарий


                        Сообщение от qpwoeiruty Посмотреть сообщение
                        Народ, из тех кто уже уехал и осел, мы слышали что можно отбить какие-то льготы по экологии по нашим экологическим удостоверениям. Кто с этим сталкивался, кто что слышал, знает, подскажите где искать инфу куда обращаться?
                        На память как сувенир их можете себе оставить.
                        Курите Федеральный закон "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" (№ 2-ФЗ от 10.01.2002) и Распоряжения Правительства РФ от 10 февраля 1994 года N 162-р и от 15 марта 1995 года N 356-р, в которых содержатся списки населенных пунктов, жители которых получили недопустимую дозу облучения.
                        Населенные пункты РК в них указаны не все. Если жили в У-Ка и прилегающих районах, то доказывать дозу облучения в БЭРах выйдет дороже, чем получаемые льготы (при этом не факт, что спец. экспертиза подтвердит количество этих самых БЭРов, необходимых для получения льгот).

                        Комментарий


                          Говорят программу продляют на неопределенный срок, и утвердили список категории родственников. Кто в курсе?
                          Рисуй всё, что будет, сам...

                          Комментарий


                            Комментарий


                              Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                              звонила в это консульство!!!мне там скзаали что в этом месяце уже приедут и разместятся,вот только пока не знают где!!!спасибо за эту информацию а то в обществе славянской культуры мне сказали что не будут здесь создавать временную группу, а мне 16 числа надо было ехать в астану,теперь дождусь пока здесь начнут принимать
                              на официальном сайте МИД РФ Генконсульство в Усть-Каменогорске уже указано в списке http://www.mid.ru/bdomp/zu_r.nsf/sit...257AAE003A5362
                              Последний раз редактировалось Gerrardinho; 11-13-2012, 09:56 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Gerrardinho Посмотреть сообщение
                                на официальном сайте МИД РФ Генконсульство в Усть-Каменогорске уже указано в списке http://www.mid.ru/bdomp/zu_r.nsf/sit...257AAE003A5362
                                вообще то речь шла не о самом консульстве а временной группе которая будет принимать в Усть Каменогорске документы на программу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X