Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет.
    Человек с короной и виртуальным именем Aurea потребовал продолжения банкета ну так извольте.
    В послании есть категория маменькин сынок, чем же он вам не угодил этот нежный, ласковый, заботливый и чувственный мужчина. Женщина, которая с ним живет, если она не дура, сделает, так что у этого воробья расправятся крылья, и он превратится в орла высокого полета.
    ...Окэй, больше не смеем Вас задерживать в этой теме. Никто возражать, я думаю, не станет. А мы все же продолжим.
    Смело и даже сказал бы высокомерно с оттенком властолюбия.

    ...Уроды, как отдельный тип, мое упущение.
    Уроды как то непонятно, какие моральные или социальные, а может вы имели ввиду физических.

    ...И , конечно же, классные парни, достойные уважения !!!
    Расшифруйте, кто попадает в данную категорию. Очень даже интересно.

    ...Ха! Может, и ответы на посты тоже можно скачать на яндексе или гугле? Или в ответах мэйл ру?
    А почему бы и нет? Для этого и существует всемирная паутина, она сама кричит, читайте, берите и пользуйтесь, становитесь мудрее. Применил чужое мнение в нашем случае это не плагиат, а полное согласие с мыслью автора, то есть лучше не скажешь.

    ...Или потому что у меня пока секретаря личного нет. Обхожусь!
    Какой вы кусачий человек и злой у вас язык.НО!!!
    Есть одна мудрость язык мой друг мой в вашем случае это будет звучать так язык мой враг мой.
    Обратите внимание на вашу подпись или как ее там Будьте реалистами- требуйте невозможного! она довольно таки красноречива и вы сами себе противоречите.

    Все вопросы к телу по имени Orschatz. Он начал про женщин статьи копировать.

    Почему вы так грубо с господином Kork обошлись, он, и дар речи потерял.

    Мой вывод
    Это человек с короной на голове и виртуальным именем Aurea больше похож на прекрасную розу. Но!
    Что такое роза всего лишь красота не более. Она недоступна до увядания, и после ее шипы продолжают колоться. Весь ее вид говорит, не подходи, не трогай вам дозволительно только любоваться моей красотой. Роза также хищник аромат ее ядовит!
    Не дай Бог уснуть в комнате, где полно роз и при этом закрыта форточка, утром можно не проснуться.
    Если бы передо мной стоял выбор, я бы выбрал ромашку, для меня это символ солнца значит и тепла и доброты.

    Знаете, все-таки в глубине души, у меня теплица мысль, что это всего лишь ваш виртуальный образ если это так, то для чего делать так чтобы окружающим казалось что вы намного хуже, чем есть на самом деле.

    Надеюсь что не обидел вас и осмелюсь назвать вас сударыня. Все таки это уважительное обращение к женщине. А не пустое человек, женщина, товарищ.
    Ну а елив обидел приношу извенения и слезно просю просчения.
    Последний раз редактировалось Oschatz; 04-29-2009, 10:06 PM.

    Комментарий


      Где вы видели такую кошку, которую бы волновало что о ней говорят мыши???
      Пост длинный, наверное, 2 дня думал и соображал, что же написать.

      Один вопрос... Объясните, что такое елив?

      Комментарий


        Яндекс выдает только "ели в ".
        Получается, вам и на форуме без секретаря не обойтись, чтобы посты были читаемы, а слова- распознаваемы. Это так... Дружеский совет)))
        Последний раз редактировалось Aurea; 04-29-2009, 10:59 PM.

        Комментарий


          Истина права В МАГАЗИНЕ НЕ КУПИШЬ.

          Комментарий


            нда-а, прикольная у вас тут грызня получается)))) фтему)))) такие свободные - чуть что - "сам(а) дура(к)!"

            Комментарий


              Да нуууу какаж енто грызня? Так себе- баловство .
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Даааа, бывало и похуже, Генка хоть понятно писал и без секретаря обходился... А вот тут даже как-то и не интересно ...
                ЗЫ: А еще , кое-кто ниггером обзывал)))

                Комментарий


                  Да последнее время нигеров что-то не видать.
                  Кто сказал, что государство - это мы?
                  Государство - это нас... (ИМХО)

                  Комментарий


                    Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                    Даааа, бывало и похуже, Генка хоть понятно писал и без секретаря обходился... А вот тут даже как-то и не интересно ...
                    ЗЫ: А еще , кое-кто ниггером обзывал)))
                    Раньше говорят, были такие штуки, пластиками назывались. Иногда они заедали, чтоб все было нормально ложили сверху груз, так вот мне интересно в вашем случае это поможет?

                    Комментарий


                      Cлушай, успокойся уже. Все равно ты не докажешь, что не тупой и все поняли, что ты не можешь без секретаря выразить свои мысли. Я тебя задела, теперь озлобился и ворчишь, как дедуля. Все, сядь и скажи : "Усссаааа!"

                      Флуд окончен.
                      Последний раз редактировалось Aurea; 05-01-2009, 08:10 PM.

                      Комментарий


                        ну вы блин даёте :-)
                        На рооовном месте зубы поточили
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Ха! Вроде, все. Если и ответит, то завтра. Он же у нас быыыыстрый

                          Комментарий


                            ну и ладно тупой так тупой

                            Комментарий


                              Флуд оконченю Психиаторы ушли к пациентам. И где теперь их корабли бороздят безбрежные океаны психологического пространства? Где те люди, что били нас пяткой в грудь и доказывали переменость нашего внутреннего мира? Где эти Асы по переборке кала чьей-то души? Я требую крови этих схоластов!!!!!
                              Дайте мне скальпель и спирта, и я с вашей помощью препарирую он-лайн консультанта...\виртуально естественно...Я же не изверг..
                              \хотя как епе говорится это уже будет эсгумация в чистом виде...мда...чего не напишешь от бессоницы...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                6:18 утра какая сволочь тебе спать не даёт RFP? А эти как кошколюбы сдулись. Не надо эксгумаций столько вони у мну противогаза нет.
                                Кто сказал, что государство - это мы?
                                Государство - это нас... (ИМХО)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X