Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Георгиевская ленточка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Красный бантик, вручается после экзамена по ВОВ, экзамен не сдал, 9 мая праздником считать не имеешь права. Идиотизм.

    Комментарий


      Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
      Красный бантик, вручается после экзамена по ВОВ, экзамен не сдал, 9 мая праздником считать не имеешь права. Идиотизм.
      Сам что-то выдумал, сам назвал это идиотизмом. Молодец.

      Комментарий


        Да ладно, не скромничай все по твоему плану. Бантик-соответствует, празднуют только проверенные кадры, ну а кто не знает кличку коня, на котором Жуков принимал парад победы, не при делах.

        Комментарий


          Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
          Да ладно, не скромничай все по твоему плану. Бантик-соответствует, празднуют только проверенные кадры, ну а кто не знает кличку коня, на котором Жуков принимал парад победы, не при делах.
          Я и раньше думал, что ты с голосами в своей голове разговариваешь, а теперь окончательно убедился.

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Когда я спрашивал в конце семидесятых прошлого века свою бабушку, как они жили и воевали на той войне, она оглядывалась по сторонам и шепотом говорила:"Докажут" и... Все... Наверно не Сталин научил ее бояться высказывать свои мысли. Наверно не Сталин. Наверно не Сталин сослал всю ее большую семью из сибири в сибирь и из живых кроме бабушки ни кого не осталось. Но человек руководивший страной в то время должен не только пожинать лавры победы в той войне, но и нести ответственность за то, что немцы дошли до Москвы. За то, что огромная часть населения была уничтожена немцами в оккупации. За пленных наших, сгинувших в немецких лагерях. За тех пленных, что вернулись после войны и попали в лагеря советские. У меня свое мнение о Сталине. Мнение не из книг и фильмов, а из анализа жизни и смерти своих родных. Оно сложилось и его уже не изменить. Я не буду это мнение пропагандировать и навязывать, надеюсь на взаимность. Спасибо за понимание:russian_ru:
            Очень хорошо тебя понимаю, Охотник. Действительно наверное трудно быть объективным к руководству страны, в период правления которого твоя семья испытывала гонения.
            Мне проще избежать субъективности и пристрастия, как потомку, чьи родные не преследовались, не были репрессированы, и в то же время не были как-то обласканы властью и даже не были членами КП.
            Уважаю твое желание не пропагандировать и не навязывать свое субъективное мнение. Но это не остановит меня высказывать свое и выслушивать другие в поисках истины и для восстановлении действительной истории моего государства, безжалостно затиравшейся после ХХ съезда компартии.

            Оппаньки! Гринго уже ВВ стал цитировать! ))) Чой-то разворот такой на 360 градусов?

            Комментарий


              G-git у тебя без построчного цитирования мозг не включается? Ну вот держи.

              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
              Который год до народа не доходит, что "георгиевские" ленточки абсолютно неуместны.Знамя Победы - красное.
              Красный бантик или флажок, а может пилотку с шортиками. Какой атрибутикой ты собираешься обеспечить своих единомышленников.
              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
              Это не личное дело, а долг - знать историю своей страны... Тем же, кто не знает историю, льют в головы помои с помощью фильмов типа "Штрафбат", "Сволочи", "Утомленные солнцем-2,3", и тому подобный шлака, "объясняющего", что победили вопреки ужасным командирам, закидав немцев трупами. Насчет "никто не забыт, ничто не забыто" - мы снова возвращаемся к теме знания истории. Как можно не забыть что-то, о чем не имеешь ни малейшего понятия?
              А всё таки интересно какое наказание ты назначишь тем кто не помнит на зубок героев той войны или командующего дальневосточным фронтом? Предположу, что ответ твой как обычно будет я не я вам это все показалось, т.к. способностью что то организовать обладают единицы, а вот обмазывать дерьмом, при этом ничего не делая, могут многие.
              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
              Ленточка скопирована с орденской ленты. Понятно ли, насколько неуместно и даже неприлично носить не заслуженные в бою знаки воинской доблести?
              Георгиевская ленточка на сколько я знаю, никогда не была самостоятельной наградой, поэтому не является знаком воинской доблести который необходимо заслужить в бою.

              Комментарий


                Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
                G-git у тебя без построчного цитирования мозг не включается?
                Нет, конечно не включается. Один ты здесь умный. Доволен?

                Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
                Красный бантик или флажок, а может пилотку с шортиками.
                Ну вот, и фантазия у тебя заработала. Заметь, до тебя никто этого не предлагал.

                Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
                Какой атрибутикой ты собираешься обеспечить своих единомышленников.
                Ты, главное, не волнуйся. У моих единомышленников и так все нормально с атрибутикой. Включая красные куртки с надписью "СССР 2.0".

                Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
                А всё таки интересно какое наказание ты назначишь тем кто не помнит на зубок героев той войны или командующего дальневосточным фронтом?
                Ты сам выдумал какое-то "наказание", сам и продолжай фантазировать на эту тему.

                Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
                Предположу, что ответ твой как обычно будет я не я вам это все показалось, т.к. способностью что то организовать обладают единицы, а вот обмазывать дерьмом, при этом ничего не делая, могут многие.
                Если ты заранее "предполагаешь" ответ оппонента, за каким ...м спрашиваешь?

                Сообщение от 261 Посмотреть сообщение
                Георгиевская ленточка на сколько я знаю, никогда не была самостоятельной наградой, поэтому не является знаком воинской доблести который необходимо заслужить в бою.
                Ты перечитай всю тему, а потом пиши. Иначе выглядит глупо.

                Комментарий


                  Да пусть кто хочет тот и празднует.

                  Комментарий


                    Хочу бесплатно, 8-9 мая, провести акцию и раздавать Георгиевские ленточки! Но поздно опомнился... Пытаюсь заказать по интернету в рулонах, но сейчас в России выходные и мне не отвечают, и даже не знаю, успеют доставить в У-Ка вовремя, если я всё-таки дозвонюсь им!!! Кто-что может посоветовать или помочь? Может кто в Россию часто ездит, ну или поедет в ближайшее время???
                    Переселение в Новосиб.... дальше - Питер!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от MXX Посмотреть сообщение
                      Хочу бесплатно, 8-9 мая, провести акцию и раздавать Георгиевские ленточки! Но поздно опомнился... Пытаюсь заказать по интернету в рулонах, но сейчас в России выходные и мне не отвечают, и даже не знаю, успеют доставить в У-Ка вовремя, если я всё-таки дозвонюсь им!!! Кто-что может посоветовать или помочь? Может кто в Россию часто ездит, ну или поедет в ближайшее время???

                      Комментарий


                        Подсеажите где можно взять георгиевскую ленту у нас в городе?

                        Комментарий


                          Продаются в отделах с открытками и всякой всячиной. Покупала в прошлом году в тд Эмилия на первом этаже, думаю и в этом будет. Спрашивайте.

                          Комментарий


                            Вчера купила в "Вите". 40 тенге.

                            Комментарий


                              partyfon в этом году не раздает?

                              Комментарий


                                Здравствуйте, где можно взять георгиевскую ленту завтра?



                                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X