Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Добрый день! Подскажите хорошего уролога кто лечит причины преждевременного семяизвержения.Или все могут лечить? И как лучше идти к платному урологу или взять направление у участкового терапевта. И сколько обследование стоит такое,кто нибудь обследовался,лечился.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от доминик Посмотреть сообщение
      Добрый день! Подскажите хорошего уролога кто лечит причины преждевременного семяизвержения.Или все могут лечить? И как лучше идти к платному урологу или взять направление у участкового терапевта. И сколько обследование стоит такое,кто нибудь обследовался,лечился.
      На Абая принимает Белых, очень грамотный уролог.

      Комментарий


        #93
        Подскажите, Белых принимает где-то еще, кроме как на Абая?
        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
          Подскажите, Белых принимает где-то еще, кроме как на Абая?
          В стационаре и в поликлинике на Абая
          Последний раз редактировалось Лиза58; 11-12-2016, 11:08 AM.

          Комментарий


            #95
            Лечилась у Алиева (Абая18), результатов нет. Хочется отметить, что врач был слишком "добр" и "внимателен" ко мне. Почему-то доктора предпенсионного возраста, в шапочке детской расцветки, очень интересовала моя личная жизнь, место работы и даже количество партнеров. После расспросов начались намеки на взаимность, что мне не очень понравилось, (вроде я туда лечиться пришла, а не кавалеров искать), к тому же разница в возрасте у нас лет 20 не меньше, но его это не смущало. Одним словом - ходок. Лечение не закончила.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Евгения755 Посмотреть сообщение
              Лечилась у Алиева (Абая18), результатов нет. Хочется отметить, что врач был слишком "добр" и "внимателен" ко мне. Почему-то доктора предпенсионного возраста, в шапочке детской расцветки, очень интересовала моя личная жизнь, место работы и даже количество партнеров. После расспросов начались намеки на взаимность, что мне не очень понравилось, (вроде я туда лечиться пришла, а не кавалеров искать), к тому же разница в возрасте у нас лет 20 не меньше, но его это не смущало. Одним словом - ходок. Лечение не закончила.
              Есть у него определенные отклонения....

              Комментарий


                #97
                Сообщение от доминик Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите хорошего уролога кто лечит причины преждевременного семяизвержения.Или все могут лечить? И как лучше идти к платному урологу или взять направление у участкового терапевта. И сколько обследование стоит такое,кто нибудь обследовался,лечился.
                С таким вопросом лучше к Аркадию Анатолиевичу в Он Клиник записаться. Прием платный! По стоимости у них на сайте посмотрите.

                Комментарий


                  #98
                  Подскажите, есть ли андролог / уролог выезжающий пусть даже платно на дом при особых случаях ?

                  Комментарий


                    #99
                    За хорошую оплату они все выезжают на дом.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X