Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, где еще, кроме диагностики можно сдать спермограмму.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от mila Посмотреть сообщение
      всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, где еще, кроме диагностики можно сдать спермограмму.
      Знаю точно, что можно еще в амбулаторном центре на Абая
      Детские вещи б/у и новые

      Комментарий


        #63
        Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
        Знаю точно, что можно еще в амбулаторном центре на Абая
        спасибо большое, а направление обязательно??

        Комментарий


          #64
          Сообщение от mila Посмотреть сообщение
          спасибо большое, а направление обязательно??
          На счет направления точно не знаю, мой муж два раза сдавал и оба раза брал направление у уролога. Может быть можно и без него.
          Детские вещи б/у и новые

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Елочка Посмотреть сообщение
            Да, была. Скорее, народный целитель. Я довольна. Кстати, никакими предсказаниями, диагностикой по фото не занимается, что интересно. Лечит руками, какие-то молитвы шепчет. Насчет трав, не знаю. Иногда (редко), баночный массаж делает, это выходящие из кабинета делятся там впечатлениями. Людей много, но проходят быстро. Он не только бесплодие лечит. Посмотрите сами. Удачи.
            Тоже, что ль, "слепить снегурочку"?))) А то одна уже выросла...
            А вы не подскажите как к нему ходили каждый день или можно реже, просто мы вчера к нему ходили что то я не спросила как надо, у нас нет возможности приезжать каждый день.

            Комментарий


              #66
              советую: Нам Аркадий Анатольевич клиника Андромед

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                Для метискз, в прошлом году мы пролечились в "он-клиник", за 3 месяца отдали 100 000 тг. , (многие нас отговарилали мол дорого, надувают Вас, но для нас был главное результат), верили что врачи нам смогут помочь, думали если такие средства на лечение тратим, клиника вроде хороша, значит результат будет обязательно отличный, а в итоге просто ничего, результата ни плохого ни хорошего. Так что, теперь, я готова, как Вы выражаетесь, посидеть на приеме в Амбулаторном, простой, без евро ремонта поликлинике, но чтобы был результат положительный. Не вседа то, что дорого, является хорошим. В своем сообщении, я обратилась к тем форумчанам, кто реально может порекомендовать, сталкивался с такими врачами. Кому нечего сказать по существу, лучше не засоряйте тему, плиз.
                Мы в онклиник тоже отдали не плохо за месяц-75 тыс, не считая обследования. Через месяц от лечения судя по всему начали страдать почки, потому что они там кучу лекарств назначали и пришлось лечиться еще раз. Еще через два выпали почти все волосы, потому что лечение подействовало как химио терапия. И о чудо еще месяц и долгожданная беременность!

                Комментарий


                  #68
                  Инна Юрьевна, а вы не скажете у кого именно лечились и какой диагноз был?Мы у Алиева год с лишним лечились, толку нет, теперь незнаю к какому врачу идти...

                  Комментарий


                    #69
                    я в Алмате лечилась в онклиник у женщины, не помню ее фамилию. Они визитки дают там, но я ее выбросила со злости))

                    Комментарий


                      #70
                      подскажите координаты клиник и больниц,где принимает Алиев Артур?? не можем его найти....

                      Комментарий


                        #71
                        Алиев принимал на Абая 18 с 8.00 до 14.00. Кто-нибудь оперировался у него? Какие отзывы?

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
                          Люди скажите у нас в городе есть хороший андролог?
                          Есть, Нам Аркадий Анатольевич!

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Асель Посмотреть сообщение
                            Есть, Нам Аркадий Анатольевич!
                            Принимает в клинике Андромед на Кайсенова 84...может еще где-нибудь (врачи же в нескольких местах как правило)

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              Принимает в клинике Андромед на Кайсенова 84...может еще где-нибудь (врачи же в нескольких местах как правило)
                              В Он клинике принимает, муж у него лечился

                              Комментарий


                                #75
                                он в нескольких клиниках прием ведет)
                                как и большинство врачей в нашем городе (кроме СВАшных)

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X