Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    врачи не виноваты, что лаборатории ошибаются

    Комментарий


      #32
      Лечился я У КВАШНИНА три раза то есть в год по месяцу , восемь лет детей не было вот после третьего раза жена забеременела и уже родила мне здорового сына! Рекомендую Квашнина!

      Комментарий


        #33
        Я лично у Квашнина лечился он мою проблему решил не сразу но решил ! лечился три года жена родила сына! Живём 8 лет!

        Комментарий


          #34
          У меня муж ходит в он-клиник к Галикееву Руслану Фаритовичу. Денег он не вытягивает, у моего мужа малоподвижность сперматозоидов, после его лечения показатели сперпы стали лучше, но ребеночка пока нет(((

          Комментарий


            #35
            Скажите пожалуйста а где находится "Андромед"?

            Комментарий


              #36
              Посоветуйте хорошего уролога

              Прошу посоветовать хорошего уролога , не абы как а хорошего специалиста.

              Комментарий


                #37
                На Абая врач Ельаман.фамилию не знаю.Хороший врач.Сначала осмотр,Поиом назначил основные анализы,затем посмотрел результат и назначил доболнительные.Поставил точный диагноз,который подтвердился в урологии Мсч.
                Последний раз редактировалось Васькина; 08-14-2011, 08:34 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Муж ходил к Квашнину в андромед, остался доволен отношением и пониманием проблемы. Использует комплексный подход к обследованию и назначению лечения, т.е. расспросил и про проблемы мои, у кого наблюдаюсь какие диагнозы ,Я сама с ним беседовала по телефону и вместе составили схему лечения.

                  Комментарий


                    #39
                    Андромед находится на Урицкого (сейчас Кайсенова) 84 напротив Масленицы , тел можно на сайте найти

                    Комментарий


                      #40
                      телефон Андромеда 254-126
                      Цены там конечно не самые "демократичные", но судя по количеству пациентов - есть толк от лечения.

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        #41
                        Девочки я Квашнина не советую, на личном премере:мужу назначил сильные антибиотики, на что начались побочные действия вначале одно диарея, затем еще хуже - крапивница! позвонили ему он нам тупо сказал ну идите к терапевту?????!!!!! пусть он вас лечит!!!!! перелапатив интернет, почитав специалистов все как один сказали что паралельно антибиотикам нужно выписывать противоаллергенные и прибиотики!!! почему он этого не Назначил??? теперь мы лечимся от лечения назначенного Квашниным!!!!!!!

                        Комментарий


                          #42
                          Всем доброго времени суток!Хочу сросить,может кто знает.Дело вот в чем:не так давно у моей девушки были проблемы по женской части,она сходила к гинекологу.Та ей сказала,что у нее какое-то воспаление (если честно что за воспаление не понятно,ладно бы хоть название какое у этой болячки было хоть яснее было бы...) Прошла она небольшое лечение и все наладилось.Но когда гинеколог проводила опрос,то не смогла определить по ответам от чего могло у нее все это быть и посоветовала половому партнеру (то есть мне) тоже пройти обследование у врача.Сказала,что я могу либо болеть какой либо инфекцией вызвавшей эту самую опухоль,либо просто являюсь переносчиком инфекции.Так или иначе и я и моя девушка если все это не лечить возможно не сможем завести детей,что не может не огорчать...Как я понял мне к урологу на прием,хотел узнать сколько все это обойдется,если идти например на Абая?Или кто-то может посоветовать какого-нибудь хорошего врача?Заранее благодарю.

                          Комментарий


                            #43
                            не знаю сколько прием стоит, но пцр у вас точно брать будут на какие именно инфекции вот вопрос? само дорого выходят анализы муж в андромеде сдавал 1000 каждый, я сдавала в инвиво 1500 каждый (мы сдавали по 6 анализов) в диагностическом может быть дешевле, но на сколько?! вот и прикидывайте плюс еще прием! в он клиник не помню как зовут отчество аркадьевич мне мой гинеколог советовала, а я дура мужа к другому отправила!

                            Комментарий


                              #44
                              Так сразу и идите в ОКВД, что на КШТ за Детской больницей.
                              И сдавайте анализы и прочее там же...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                #45
                                А цена вопроса?Во сколько обойдется?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X