Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Дима спасибо, а кто лучше из них, Алиев?

    Комментарий


      #17
      Кто лучше не знаю, я был только у Алиева. Там прием не дорого стоит (700 первый рази и 500 если повторно), но очередь очень большая...

      Комментарий


        #18
        Мой муж тоже ходил к Квашнину, сдал анализы у него нашли 2 инфекции, я тоже сдала у гинеколога у меня не нашли. Сели мы подумали как так у него есть у меня нет? Пошли в кож. вен. на КШТ сдали там - ничего не найдено. Короче Квашнин только деньги вытягивает за придуманные диагнозы.
        Мечты нужно заставлять сбываться!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
          Мой муж тоже ходил к Квашнину, сдал анализы у него нашли 2 инфекции, я тоже сдала у гинеколога у меня не нашли. Сели мы подумали как так у него есть у меня нет? Пошли в кож. вен. на КШТ сдали там - ничего не найдено. Короче Квашнин только деньги вытягивает за придуманные диагнозы.
          Девочки, можно долго перебирать врачей и обсуждать их методы лечения. Не думаю, что все они такие уж недобросовестные, просто они лечат так, как их научили. Попробуйте к Аманкосу сходить. Я по крайней мере троих знаю лично забеременевших после визитов к нему. Это не врач, сразу скажу. Никакой таксы фиксированной нет, это внушает доверие, сколько дашь. Рекламы не дает, никого не зазывает. Прикол, моя подруга к нему иногда ходит голову лечить, и каждый раз это совпадает потом с незапланированной ее беременностью. Уточняю, в процессе зачатия он участия не принимает, а то подумать можно всякое.))))

          Комментарий


            #20
            Елочка а кто это Аманкос, где принимает?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
              Елочка а кто это Аманкос, где принимает?
              Дяденька лет 40-45, дома принимает, Семафорная, 40. Остановка КСМ, как в аэропорт ехать. перейти дорогу напротив бывшего магазинчика Аймар, прямо в переулок, потом направо, там спросите у народа, его знают.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                Елочка а кто это Аманкос, где принимает?
                Кстати, по пятницам неприемный день, можно позвонить 51-15-04, как он после праздников будет принимать.

                Комментарий


                  #23
                  В смысле он травник, народный целитель кто? А Вы были у него на "приеме"?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                    В смысле он травник, народный целитель кто? А Вы были у него на "приеме"?
                    Да, была. Скорее, народный целитель. Я довольна. Кстати, никакими предсказаниями, диагностикой по фото не занимается, что интересно. Лечит руками, какие-то молитвы шепчет. Насчет трав, не знаю. Иногда (редко), баночный массаж делает, это выходящие из кабинета делятся там впечатлениями. Людей много, но проходят быстро. Он не только бесплодие лечит. Посмотрите сами. Удачи.
                    Тоже, что ль, "слепить снегурочку"?))) А то одна уже выросла...

                    Комментарий


                      #25
                      А к нему надо с конкретной болячкой приходить? или он сам диагностику делает и говорит что болит и что надо подлечить?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
                        А к нему надо с конкретной болячкой приходить? или он сам диагностику делает и говорит что болит и что надо подлечить?
                        Диагностику тоже делает, и довольно правильно, хотя конечно, медицинской терминологией не владеет, он же не врач.

                        Комментарий


                          #27
                          Подскажите пож-та, это его имя - Аманкос? так к нему и обращаться ?
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            #28
                            Я так и обратилась, когда звонила к нему по телефону, с виду и не скажешь, что он лечит - обычный такой дядька, но вот все мои болячки назвал правильно, самое главное таксы у него действительно нет - сколько дашь, столько дашь, уже это мне очень понравилось, как-то вселило доверие. Кстати я спросила наверно самый тупой вопрос - "Вылечите ли вы меня", он ответил - "Это известно только всевышнему..."

                            Комментарий


                              #29
                              Хороший врач уролог Галикеев Руслан Фаритович
                              раньше в стационаре гор. больницы работал.
                              Сейчас принимает в Диагностическом центре с утра, и в Он-клиник.
                              Хорошо лечит и нет лишних назначений.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от roksy Посмотреть сообщение
                                Мой муж тоже ходил к Квашнину, сдал анализы у него нашли 2 инфекции, я тоже сдала у гинеколога у меня не нашли. Сели мы подумали как так у него есть у меня нет? Пошли в кож. вен. на КШТ сдали там - ничего не найдено. Короче Квашнин только деньги вытягивает за придуманные диагнозы.
                                А причем здесь врач, он трактует только то, что ему написали в лаборатории.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X