Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
    Алиев принимал на Абая 18 с 8.00 до 14.00. Кто-нибудь оперировался у него? Какие отзывы?
    Артур Тарелович (Блин, не помню точное отчество) на Абая - хвалили мне его, сами не обращались.

    Комментарий


      #77
      И нам хвалили Артур Тареловича, вроде ответственный очень и добрый.

      Комментарий


        #78
        Да, Артур Тарелович просто чудо)

        Комментарий


          #79
          Вот как оно! Этот чудо-врач заморочил голову?
          Последний раз редактировалось Лиза58; 10-23-2013, 09:36 PM.

          Комментарий


            #80
            Лечилась я у Алиева. Принимает очень медленно, и не потому что внимателен к пациентам, а потому что по телефону много разговаривает. Мне как-то не внушил доверия, как специалист. Кстати, молодым женщинам уделяет очень много внимания.
            Последний раз редактировалось Соня; 11-01-2013, 06:40 PM.

            Комментарий


              #81
              Здравствуйте! Мы тоже лечились у Алиева целый год,результатов нет. В алма-Ате сразу нашли причину но лечить не стали посоветовали ЭКО ЭКСИ . Стоит больших денег и гарантий нет . Ходили к Квашнину он предложил лечение ,но гарантий не дал сказал попробуйте это ведь дешевле чем ЭКО. Сейчас в интернете вычитали про Спеман (только не Форте),отзывы прекрасные. Начали пить недавно. Может Спеман кому помог? Напишите пожалуйста.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от 15.09.1988 Посмотреть сообщение
                Всем привет. У мужа уреаплазма положительная, прочитала в интернете, что надо сдать бакпосев. Записала его в Андромед, врач сказал что не надо сдавать бакпосев, а сразу лечить антибиотиками. Но в интернете написано, что бакпосев на уреаплазму определяет стоит ли лечить или нет. Кто сталкивался с такой ситуацией? Где у нас сдают этот бакпосев?
                У нас тоже с мужем уреплазма, сдавали оба только пцр, в сентябре была у гинеколога, на бак посев не отправляла, а сразу назначила лечение, но сказала, что лечится нужно обоим а то толку не будет. и еще добавила что пцр условно патогенная инфекция присутствующая в каждом организме и она возникает при неблагоприятных условиях стресс и прочая уже не помню ерунда....
                Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                Комментарий


                  #83
                  Муж долго лечился у Алиева, толку не было. Нам посоветовали обратиться в 22 медсанчасть к Красовскому, он там завотделения урологии. Мы не по знакомству пришли, просто сами прошли к нему и договорились. Спермограмму муж сдавал там же в медсанчасти. Выписывал он нам по результатам спермограммы Спеман (таблетки) и Гонадотропин Хорионический (уколы по схеме). Через 1,5 месяца после этого лечения я забеременела, сейчас сыну 2 года.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от mila Посмотреть сообщение
                    всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, где еще, кроме диагностики можно сдать спермограмму.
                    в диагностическом без направления делают, вроде 1000 тг. Вот недавно муж делал.

                    Комментарий


                      #85
                      Вот читаю и смех разбирает, одни хвалят, другие ругают... лично я не знаю ни одного врача, который хотел бы причинить вред пациенту... у каждого врача свой опыт и свои примеры, своя тактика в лечении, а тут одни читают, другие пишут и по интернету лечение сравнивают, а вы зачем тогда в больницу то идете? Врачей проверять или все же здоровье поправлять? Из предыдущих сообщений "врач сказала что пцр условно-патогенная инфекция" ...)))) пцр это методика опредения ( Полимеразная Цепная Реакция). Лечение всех инфекций осуществляется антибиотиками, можно сделать бак посев и выяснить, к какому антибиотику наибольшая чувствительность, а можно начать лечение антибиотиками широкого спектра... И обратите внимание на то, как часто вы сами посещаете врачей для проф осмотра? Тогда, когда все можно выяснить и исправить на начальных стадиях!!! А потом вам врачи не врачи....

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от КираКира Посмотреть сообщение
                        Вот читаю и смех разбирает, одни хвалят, другие ругают... лично я не знаю ни одного врача, который хотел бы причинить вред пациенту... у каждого врача свой опыт и свои примеры, своя тактика в лечении, а тут одни читают, другие пишут и по интернету лечение сравнивают, а вы зачем тогда в больницу то идете? Врачей проверять или все же здоровье поправлять? Из предыдущих сообщений "врач сказала что пцр условно-патогенная инфекция" ...)))) пцр это методика опредения ( Полимеразная Цепная Реакция). Лечение всех инфекций осуществляется антибиотиками, можно сделать бак посев и выяснить, к какому антибиотику наибольшая чувствительность, а можно начать лечение антибиотиками широкого спектра... И обратите внимание на то, как часто вы сами посещаете врачей для проф осмотра? Тогда, когда все можно выяснить и исправить на начальных стадиях!!! А потом вам врачи не врачи....
                        Вот и меня смех разбирает, читая ваше сообщение. По вашему все врачи одинаковые и все хорошие. А профосмотры то как проходим? Обычно пишут "годен", зачастую не спросив про жалобы.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
                          Лечилась я у Алиева. Принимает очень медленно, и не потому что внимателен к пациентам, а потому что по телефону много разговаривает. Мне как-то не внушил доверия, как специалист. Кстати, молодым женщинам уделяет очень много внимания.
                          Да, глазки строить Алиев умеет.
                          Последний раз редактировалось Лиза58; 02-19-2014, 09:39 PM.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Артур Тарелович (Блин, не помню точное отчество) на Абая - хвалили мне его, сами не обращались.
                            Зря хвалили - непорядочный очень, если не сказать больше.
                            Последний раз редактировалось Соня; 03-06-2014, 11:32 PM.

                            Комментарий


                              #89
                              Про Мукажанова кто нибудь слышал, принимает на Абая 18

                              Комментарий


                                #90
                                Сейлханов Алибек Еркайратович Уролог-андролог принимает на Серикбаева 19/2
                                по средам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X