Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    мы же не знаем какое у вас заболевание, какие анализы будут брать и какое лечение проводить! ну для начала приготовьте тысяч 30 ! может их будет много, ну или придется еще подраскашелится

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Dima85 Посмотреть сообщение
      Кто лучше не знаю, я был только у Алиева. Там прием не дорого стоит (700 первый рази и 500 если повторно), но очередь очень большая...
      Эт когда же вы ходили?Думаю в рабочий день с самого утра,часов с 8,не должно быть много народу...

      Комментарий


        #48
        Можно вопросик, вижу в этой теме люди знающие. Как и где и сделать спермограмму? Сколько стоит, как проводится и т.д. Планируем 3 месяца, результата пока нет, а тянуть уже некуда.

        Комментарий


          #49
          спермограмму можно сдать в диагностике с 8 до 10 сдают. стоит 1000тг, перед сдачей анализа воздержание 3-4 дней

          Комментарий


            #50
            Спасибо! А направление от уролога нужно?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Виктория123 Посмотреть сообщение
              Спасибо! А направление от уролога нужно?
              принимают и без направления

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Виктория123 Посмотреть сообщение
                Можно вопросик, вижу в этой теме люди знающие. Как и где и сделать спермограмму? Сколько стоит, как проводится и т.д. Планируем 3 месяца, результата пока нет, а тянуть уже некуда.
                3 месяца еще не срок!

                Комментарий


                  #53
                  Спасибо за информацию! Я понимаю, что не срок, говорят и до года можно планировать, но не хочется терять время зря!

                  Комментарий


                    #54
                    Всем привет. У мужа уреаплазма положительная, прочитала в интернете, что надо сдать бакпосев. Записала его в Андромед, врач сказал что не надо сдавать бакпосев, а сразу лечить антибиотиками. Но в интернете написано, что бакпосев на уреаплазму определяет стоит ли лечить или нет. Кто сталкивался с такой ситуацией? Где у нас сдают этот бакпосев?
                    :first_move:

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от NG7 Посмотреть сообщение
                      спермограмму можно сдать в диагностике с 8 до 10 сдают. стоит 1000тг, перед сдачей анализа воздержание 3-4 дней
                      Не подскажите сколько по времени готовится результат?

                      Комментарий


                        #56
                        утром сдаете, в 15-30 забираете

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                          утром сдаете, в 15-30 забираете
                          Спасибо за быстрый ответ. А то в диагностику звонила, а там такие "вежливые" люди отвечают...

                          Комментарий


                            #58
                            Люди скажите у нас в городе есть хороший андролог?

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
                              Люди скажите у нас в городе есть хороший андролог?
                              По видимому у нас такого нет!!!
                              Мы в поиске уже давно. Были у Квашнина, ничего особенного не сказал и даже лечение не назначил. Но знаю историю, где Квашнин сказал,что мужчина бесплодный и поможет только ЭКО, а они через 2 месяца сами забеременели.
                              Мне интересно насчет Onclinic. У кого-нибудь есть отзывы?
                              Последний раз редактировалось ; 05-16-2012, 10:48 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                Нам понравился в Андромеде Сейлханов Алибек Еркайратович. Были один раз, ответил на все вопросы, которые возникли, понравилось, что ничего не навязывал ( я про БАДы), отвечал уверенно.Лечение назначил адекватное (проверяла через интернет в онлайн-клиниках). Про остальных ничего не скажу, так как были всего раз только у него. Правда на его визитке написано, что он уролог (без андролога).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X