Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

    Подскажите, пожалуйста, может кто знает ХОРОШЕГО, ГРАМОТНОГО ПРАКТИКУЮЩЕГО врача-уролога

    #2
    В первой городской есть такой Артур Тарелович.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #3
      Посоветуйте хорошего врача уролога-андролога

      Всем привет, народ посоветуйте хорошего врача уролога-андролога. Мы обращались в клинику "Андромед", только это выходит очень накладно по финансам, прием 2000 тг, назначение лек. препаратов 2000 тг, сдать анализы - цены, с ума сойти. Хочу открыть темку эту здесь, т.к. многие пары не могут забеременеть, и на практике получается что 45% бесплодных пар, из-за проблем здоровья сильного пола, а всего 40% из-за нездоровья женского пола. И получается, что обследование таких пар нужно начинать с обследования мужчины, а затем уже обследовать женщину, или делать это в паре. На форуме хорошо обсуждается тема гинекологов, так почему бы не затронуть тему врача уролога-андролога.

      Комментарий


        #4
        Что значит "Хорошего"? Бесплатного? С чего вы взяли что в клинике Андромед плохие специалисты? Да и потом: насколько сильно вы хотите ребенка? Ответьте себе самой на этот вопрос и сопоставьте со стоимостью мед услуг.

        Комментарий


          #5
          ... в наше время про бесплатных специалистов речи быть не может, я имела ввиду в своем посте "хорошего"-квалифицированного врача по приемлемым ценам за прием, и ведения лечения, с положительным результатом. А в "Андомеде" выкачиване денег, если за консультацию с меня 2000 тг. взяли. , как и в "он-клиник", много пафоса, а результата нет. Читать надо внимательней, я не сказала что в Андромеде плохие специалисты, я лишь отметила расценки у них вах-вах какие. А если у чел. есть заболевание, то большая часть финансов уходит на лек. препараты, длительное лечение, и на эту статью расходов мы не жалеем средства, чтобы добиться своей цели. Добрее надо быть метискз, добрее к людям!

          Комментарий


            #6
            2000 за прием не так уж и дорого , можно например за 600 в Амбулаторном весь день просидеть в очереди.. Миледи , в любое лечение надо верить искренне , а если у вас перед глазами калькулятор и заведомо негативные мысли о ""выкачивании денег".." не поможет"" , то ни к чему хорошему это не приведет. Желаю терпения, сил и скорейшего выздоровления!!!
            Последний раз редактировалось metiskz; 11-23-2010, 11:57 AM.

            Комментарий


              #7
              Ходил у меня друг в "Андромед", толку в лечении от бесплодия нет. Квашнин - доктор, который там работает - хороший специалист, но не все в руках врачей. Методики лечения вообщем у всех одинаковы, обратитесь в клинику попроще, например на Абая-Ворошилова. Там есть Артур Тарелович. Но мне кажется лучше что-то искать в Новосибирске, у нас все урологи прошедших специализацию на андролога.
              Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

              Комментарий


                #8
                Для метискз, в прошлом году мы пролечились в "он-клиник", за 3 месяца отдали 100 000 тг. , (многие нас отговарилали мол дорого, надувают Вас, но для нас был главное результат), верили что врачи нам смогут помочь, думали если такие средства на лечение тратим, клиника вроде хороша, значит результат будет обязательно отличный, а в итоге просто ничего, результата ни плохого ни хорошего. Так что, теперь, я готова, как Вы выражаетесь, посидеть на приеме в Амбулаторном, простой, без евро ремонта поликлинике, но чтобы был результат положительный. Не вседа то, что дорого, является хорошим. В своем сообщении, я обратилась к тем форумчанам, кто реально может порекомендовать, сталкивался с такими врачами. Кому нечего сказать по существу, лучше не засоряйте тему, плиз.

                Комментарий


                  #9
                  Миледи, уж простите если тему вашу позосоряю...Но расскажу на своем примере.
                  мы тоже лечились и продолжаем сейчас от подобной проблемы. Ходим тоже в Андромед. Анализы у них дорогущие ужас...мы заплатили за консультацию 2000, пошли сдали все анализы в диагностическом по направлениях с Андромеда, хотя там и без них принимают, и потом со всеми анализами пришли получить рецепт лечения. После лечения сами сдали анализы, в силу того. что спермограмма стала хорошая больше туда не пошли. Вот так получилось. Доктор Квашнин врач хороший, про абая и диагностический я не слышала, чтобы они специализировались на бесплодии, а в Новосиб денег тоже надо ну очень много...так что к сожалению только Андромед. Город у нас маленький - выбор еще меньше...

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    #10
                    Да Марго лечились мы в Андромед у Квашнина М.Е., Таким же макаром сдавали анализы в диагн. центре, потом шли к Квашнину с результатами, начали лечение в середине июня, и по сей день к сожелению, результата нет, в среднем отдавали за прием ему в месяц по 6000. Вот так вот.

                    Комментарий


                      #11
                      Исенов принимает на Абая. прем дешевле, анализы платные как у Всех, спермограмма улучшилась, но методика лечения лучше у Андромед. Ещё лучше найти санаторий, мы тоже в поиске санатория, т.к. улучшение настало, но дальнейшего движения нет. Ищем лечебницы в Тибете. Может кто подскажет и Вам тоже.

                      Комментарий


                        #12
                        Не знаю лично,какой Квашнин врач,но все что слышала о нем,никому не помог,а денег выкочал уйму.Муж у меня к урологу на Абая ходил,не помню фамилию,но очень его хвалил.

                        Комментарий


                          #13
                          Пупсик, а моно уточнить фамилию лечащего врача на Абая? Спасибо заранее

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                            Пупсик, а моно уточнить фамилию лечащего врача на Абая? Спасибо заранее
                            Миледи,не помню,хоть убейте,у мужа спросила тоже забыл,я завтра попробую еще в его карточке порыться.Если найду отпишусь.

                            Миледи,сорри,не могу найти.Куда я положила карту,ума не приложу,при переезде все нафик растерялось.

                            Комментарий


                              #15
                              Алиев Артур на Абая принимает с 8.00 до 14.00
                              с 14.00 принимает другой фамилию не помню Исен(ов) вроде

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X