Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен врач- эндокринолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    в 1гор. зав.отделением самый лучшый врач. лишнего не назначает и рассказывает все.
    а фамилию не помните?

    Комментарий


      #92
      Сафиуллина. Могу в буквах ошибиться. Но она зав отделением и хороший эндокринолог. Пару часов вела платный прием на Абая.

      Комментарий


        #93
        Нужен грамотный эндокринолог, почитала тут на форуме, хорошо отзываются о Грачевой, Орловой и Денисовой, посоветуйте кто лучше или может кого еще, очень надо, ходила к Бабиной, 3000 тенге на ветер, из-за избыточного веса сказала больше не рожать,по-свойски так посоветовала и это все решение проблемы.
        Последний раз редактировалось INNA-INNA; 03-14-2016, 01:53 AM.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
          Нужен грамотный эндокринолог, почитала тут на форуме, хорошо отзываются о Грачевой, Орловой и Денисовой, посоветуйте кто лучше или может кого еще, очень надо, ходила к Бабиной, 3000 тенге на ветер, из-за избыточного веса сказала больше не рожать,по-свойски так посоветовала и это все решение проблемы.
          на Абая в 1 городской Шепатько. Тактичная женщина, мне нравится.
          Мама много лет тоже ходит к ней с сахарным диабетом.
          Из-за избыточного веса после сдачи анализов назначит глюкофаж.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
            Нужен грамотный эндокринолог, почитала тут на форуме, хорошо отзываются о Грачевой, Орловой и Денисовой, посоветуйте кто лучше или может кого еще, очень надо, ходила к Бабиной, 3000 тенге на ветер, из-за избыточного веса сказала больше не рожать,по-свойски так посоветовала и это все решение проблемы.
            Ходила к Михайловой. Сравнить особо не с чем, но лечение помогает. ЗА 2,5 месяца практически в норму гормоны пришли. Не шибко разговорчивая, но на все вопросы отвечает. Опрашивает тоже досконально (наследственность, что, как, когда началось). Принимает на Абая и в DiVera (в DiVera прием 3000, но очередей нет и запись всегда есть)

            Комментарий


              #96
              Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
              Нужен грамотный эндокринолог, почитала тут на форуме, хорошо отзываются о Грачевой, Орловой и Денисовой, посоветуйте кто лучше или может кого еще, очень надо, ходила к Бабиной, 3000 тенге на ветер, из-за избыточного веса сказала больше не рожать,по-свойски так посоветовала и это все решение проблемы.
              Была у Сафиуллиной, Шепотько и Грачевой. Все хорошие специалисты. Но остановилась на Грачевой, она привела уровень гормонов в норму, снизила дозу лекарств. Попала к ней случайно, когда все врачи летом были в отпуске, а надо было срочно. Буду пока наблюдаться у нее.
              тоже принимает в клинике Ди
              Вера, 3000 тенге.
              Последний раз редактировалось Айгуль69; 03-15-2016, 04:13 PM.

              Комментарий


                #97
                Девочки, у меня вот что - до беременности с лишним весом проблем не было, за беременность набрала 45 кг, 30 кг так и остались, в СВА руками только разводили, наблюдалась параллельно у Леоновой, она гинеколог-эндокринолог, сказала это мой беременный вес, а мне обидно, это как мне надо было кушать, чтобы столько набрать. Скажите, есть среди вас у кого были проблемы с лишним весом после беременности и помог кому- нибудь эндокринолог, приведя гормоны в порядок, снизить вес???

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                  Девочки, у меня вот что - до беременности с лишним весом проблем не было, за беременность набрала 45 кг, 30 кг так и остались, в СВА руками только разводили, наблюдалась параллельно у Леоновой, она гинеколог-эндокринолог, сказала это мой беременный вес, а мне обидно, это как мне надо было кушать, чтобы столько набрать. Скажите, есть среди вас у кого были проблемы с лишним весом после беременности и помог кому- нибудь эндокринолог, приведя гормоны в порядок, снизить вес???
                  У меня тоже самое((( набрала 35кг(((
                  Недавно делала узи щитовидки, обнаружили зоб. Сейчас наблюдаюсь у Грачевой в 1 гор. Немножко рекламирует "Центр семейного планирования" на Независимости 72. А так вроде нормальная))) все объясняет, на вопросы отвечает.

                  Комментарий


                    #99
                    Скажите, а вес у вас так и остался? плюс 35 или скинули?

                    Комментарий


                      Я после двойни, была похожа на помесь слона с винипухом, с подтвержденным диагнозом эндемический зоб, за 2 года пришла в норму и без эндокринолога, за вторую беременность набрала 18 кг, но они ушли быстро.

                      Комментарий


                        А про Ан... (-динова, -дронова, или подобно, девочка очень быстро сказала, не расслышала; принимает на Абая) есть отзывы?
                        Грачёва в Дивере не принимает(( Чёта по отзывам настроилась к ней попасть, а фиг там.

                        Дали направление в Диагностический... я хуДею...
                        Муж в начале 7-го уехал, чтоб по-раньше прийти (сказали приезжайте к 7, занимайте очередь), записался на "взять талон" на 3-е мая...
                        При этом вчера мне сказали, что сегодня будут выдавать талончики на понедельник.
                        10 лет не была в Диагностическом, а ничего не изменилось((
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          А про Ан... (-динова, -дронова, или подобно, девочка очень быстро сказала, не расслышала; принимает на Абая) есть отзывы?
                          Грачёва в Дивере не принимает(( Чёта по отзывам настроилась к ней попасть, а фиг там.

                          Дали направление в Диагностический... я хуДею...
                          Муж в начале 7-го уехал, чтоб по-раньше прийти (сказали приезжайте к 7, занимайте очередь), записался на "взять талон" на 3-е мая...
                          При этом вчера мне сказали, что сегодня будут выдавать талончики на понедельник.
                          10 лет не была в Диагностическом, а ничего не изменилось((
                          Андинова Жанна. Была у нее года 2 назад. Всегда к ней запись есть. Мне не понравилась. Прием был скомканный. Не по времени. Постоянно к ней заходили знакомые. Отвлекалась. Уходила куда то. В общем впечатление не очень.

                          А в Дивере к Михайловой не хотите? Хотя она еще и на абая тоже принимает. Мне нравится, что она не торопиться никуда, каждый раз и давление измеряет, и слушает, и опрос доскональный провела. Лечение помогает. За 3 месяца гормон почти в норму пришел.

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            А про Ан... (-динова, -дронова, или подобно, девочка очень быстро сказала, не расслышала; принимает на Абая) есть отзывы?
                            Грачёва в Дивере не принимает(( Чёта по отзывам настроилась к ней попасть, а фиг там.

                            Дали направление в Диагностический... я хуДею...
                            Муж в начале 7-го уехал, чтоб по-раньше прийти (сказали приезжайте к 7, занимайте очередь), записался на "взять талон" на 3-е мая...
                            При этом вчера мне сказали, что сегодня будут выдавать талончики на понедельник.
                            10 лет не была в Диагностическом, а ничего не изменилось((
                            А что мешает попасть к Грачевой в поликлинике 1-й горбольницы (на Ворошилова)? Или там она тоже уже не работает?
                            Последний раз редактировалось pa3ot; 04-01-2016, 09:19 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                              Андинова Жанна. Была у нее года 2 назад. Всегда к ней запись есть. Мне не понравилась. Прием был скомканный. Не по времени. Постоянно к ней заходили знакомые. Отвлекалась. Уходила куда то. В общем впечатление не очень.

                              А в Дивере к Михайловой не хотите? Хотя она еще и на абая тоже принимает. Мне нравится, что она не торопиться никуда, каждый раз и давление измеряет, и слушает, и опрос доскональный провела. Лечение помогает. За 3 месяца гормон почти в норму пришел.
                              К ней я не успела((
                              Сегодня схожу на Абая к А...., окину дела своим придирчивым взглядом, а там будет видно.
                              Спасибо Вам!

                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              А что мешает попасть к Грачевой в поликлинике 1-й горбольницы (на Ворошилова)? Или там она тоже уже не работает?
                              Ничего, кроме срочности)
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Ничего, кроме срочности)
                                Не совсем понимаю как эти вещи связаны, но могу предположить) поэтому дам несколько бесплатных советов, может ещё кому пригодится (проверено не однократно).
                                Итак, возможны 2 варианта:
                                1. Нужный вам доктор принимает в вашей поликлинике, но талонов на ближайшие дни нет. Берете талон на любой день какой дают, при этом узнаете в регистратуре время ближайшего приёма нужного специалиста, идёте в это время, занимаете очередь (один фик она там почти всегда живая несмотря на время в талонах), либо говорите что у вас повторный приём без талона, либо идёт после всех - короче смотрите по месту) доктору объясняете что вам надо срочно, при этом некоторая небольшая материальная благодарность приветствуется, но не обязательна (тоже по месту разберетесь).
                                2. Нужный вам специалист принимает в поликлинике, к которой вы не относитесь. Делаете все тоже самое что и в п.1 кроме получения талона. И в этом случае необходимо отблагодарить доктора не только морально (оплатить приём ему лично).
                                Вот как-то так)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X