Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен врач- эндокринолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужен врач- эндокринолог

    У нас вроде не самый захолустный городок...Но почему- то я нигде не могу найти детского эндокринолога - платно, пусть даже дорого, но хорошего и срочно!!! Может кто подскажет?

    #2
    На счёт детского не уверен, но в 1-й городской целое отделение эндокринологии и в Диагностическом центре есть эндокринологи.
    Телефоны посмотрите по сити-навигатору или узнайте в справочной службе.
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

    Комментарий


      #3
      а на Ауэзова в детской нет???? я в 1гор хожу к Бабиной, но надо спросить, мож и детей они принимают. хорошая врач.
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        #4
        эндокринологи в 1 ГБ 47-04-21 Денисова Любовь Михайловна и Орлова Татьяна Ивановна, а детский принимает во 2ДБ на Потанина, только несколько раз в месяц и записываться надо.
        "...ты не бойся, я сама боюсь
        боли сердца моего...
        ...может я не современная.. "

        Комментарий


          #5
          Попробуйте в клинике ВАШ ДОКТОР, тел 25 24 00 и 29 67 25, адрес Кирова, 22

          Комментарий


            #6
            Нужен врач- эндокринолог

            С нашими врачами скоро сам доктором станешь! Не посоветуете где эндокринолог хороший? Я тоже по своей личной инициативе хочу сходить!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
              С нашими врачами скоро сам доктором станешь! Не посоветуете где эндокринолог хороший? Я тоже по своей личной инициативе хочу сходить!
              Алмагуль Маговьяновна эндокринолог,принемает по ул. Пролетарская,(центр 101, за т.ц Кристалл)прием с 10.00-15.00,тел.24-03-93,мне ее тоже посоветовали,моя хорошая знакомая,тоже очень долго не мола забеременеть около 10 лет,пошла к ней и оказалась проблема именно в этом гормоне ТТГ была!?

              Комментарий


                #8
                Нужен врач- эндокринолог

                Очень нужен хороший врач-эндокринолог.
                Подскажите -куда можно обратиться.

                Комментарий


                  #9
                  Это крайне сложно...
                  Кто знает хорошего врача вообще?
                  Вот именно...всё относительно...
                  Но если найдёте - сообщите...
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    #10
                    есть в поликлинике на Абая и в диагностическом центре...Ну еще Денисова вроде консультирует в первой городской - но к ней сложно пробиться

                    Комментарий


                      #11
                      ДЕНИСОВА В первой городской!!!!!!!

                      Комментарий


                        #12
                        всего 3 врача-эндокринолога принимают на Абая, вместо 7,череди огромные, врачи усталые, жуть..

                        Комментарий


                          #13
                          Есть на кабынбай батыра (бывш. Пролетарская) 128 центр здоровья "101", там принимает врач-эндокринолог Бейсенова Алмагуль Маговьяновна без очередей и даже можно на субботу договориться. приём стоит недорого 600 тенге (я была там неоднократно) Тел. 24-03-93. Последний раз посещала этот кабинет больше года назад, может что-либо изменилось

                          Комментарий


                            #14
                            Да,прав был RFP!Проблемы у нас с врачами и эндокринологами в частности!В Диагностич.центре и в клинике Ваш Доктор,врачей не будет до середины августа(ориентировочно).На Абая не пробиться!В центре 101,что-то типа гомеопата-психотерапевта-эндокринолога.Сомнительно как-то.
                            Вот и подлечилась!

                            Комментарий


                              #15
                              Сегодня позвонила по вопросу эндокринолога в первую гор.больницу на Абая. Тел. 751-446.
                              Сказали что принимает 2 специалиста с 8.00-15.00 ежедневно по талончикам. Талоны брать день в день. Стоимость 600-900 тенге/прием в зависимости от квалификации врача (900 это у зав.отделением).

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий

                              Обработка...
                              X