Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен врач- эндокринолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
    Ее очень хвалит моя подруга, я то же к ней записалась 31 июля пойду
    оказывается реально такая проблема найти эндокринолога...тем более который в 18.00 принимает
    "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

    Комментарий


      #47
      Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
      оказывается реально такая проблема найти эндокринолога...тем более который в 18.00 принимает
      да хоть и не после 6, я ходила к Михайловой и Сафиуллиной толку ноль, вот решила теперь к Орловой у нее прием сказали 2500 тенге, может хоть она внимательней будет.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
        да хоть и не после 6, я ходила к Михайловой и Сафиуллиной толку ноль, вот решила теперь к Орловой у нее прием сказали 2500 тенге, может хоть она внимательней будет.
        Вы раньше меня записаны, я вообще 9 августа)) Отпишитись потом пожалуйста, что да как.
        "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

        Комментарий


          #49
          Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
          Вы раньше меня записаны, я вообще 9 августа)) Отпишитись потом пожалуйста, что да как.
          Хорошо, но подруга к ней ходит, говорит врач ооооооочень внимательная!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
            Брагина принимает в Евромеде? я к нескольким пойду эндокринологам
            А Брагина, которая гинеколог, это однофамилицы?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
              А Брагина, которая гинеколог, это однофамилицы?
              Я знаю Бабину эндокринолога, а про Брагину первый раз слышу...

              Комментарий


                #52
                Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                Я знаю Бабину эндокринолога, а про Брагину первый раз слышу...
                Брагина - это заведующая гинекологическим отделением на Потанина (может где еще принимает, я не знаю, честно говоря) Просто увидела в разделе "врач-эндокринолог" фамилию ее, вот и спросила, она же или просто однофамильцы.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                  Брагина - это заведующая гинекологическим отделением на Потанина (может где еще принимает, я не знаю, честно говоря) Просто увидела в разделе "врач-эндокринолог" фамилию ее, вот и спросила, она же или просто однофамильцы.

                  Брагину я знаю очень хорошо, можете не объяснять)))

                  Комментарий


                    #54
                    я уже несколько раз ходила к Орловой. Все внимательно выслушает, объяснит доступно. Вежливая. Гормоны в норму быстро привела.

                    Комментарий


                      #55
                      QUOTE=Роза;523521]я уже несколько раз ходила к Орловой. Все внимательно выслушает, объяснит доступно. Вежливая. Гормоны в норму быстро привела.[/QUOTE]

                      Мне Орлова не очень понравилась, так что не знаю пойду к ней или нет еще раз. Я уже давно на учете у эндокринологов (Михайловой, потом Сафиуллиной), вот захотела сменить их на Орлову (очень рекомендовали и хвалили) и она мне Америку открыла, оказывается к ней на прием нужны все гормоны на которые назначает гинеколог и узи органов малого таза... и она рекомендовала мне таблетки, которые мне выписывала нервопотолог (фенотропил) как средство для снижения веса, хотя я его пью года 3 для сосудов и эффекта похудания не заметила... А пришла я к ней с щитовидкой и прыгающим весом и сданными гормонами (выписывала предыдущий эндокринолог) горманами ТТГ, Т3 и т.д. и развернутым и общим анализами крови и в итоге она мне выписала для понижения веса диету (как всегда, хотя она мне не помогает, поправляюсь такое ощущение от воздуха) и таблетки глюкобай пить по схеме (хотя эти таблетки для диабета 2 уровня), а глюкоза у меня в норме, она говорит может быть у вас с инсулином что-то, но анализ для проверки инсулина не выписала, говорит эти таблетки помогут восстановить углеводный обмен (интересно, как она это поняла, если анализы мои были в норме, а специальных анализов она мне не предложила сдать) сказала прийти к ней с анализами гормона пролактин по геникологии и узи органов малого таза (хотя я хожу к геникологу и у меня все хорошо ттт) месяца через 2 и наговорила она мне много не очень приятного и в грубой форме((( А гормоны у меня все в порядке, которые я сдавала и глюкоза и т.д. А эндокринолог, это оказывается и гениколог и нервопотолог в одном лице))). Я сдавать не отказываюсь, но можно было просто назначить, а не выссказывать почему у меня их нет, как-будто я специально не принесла, хотя я лет 15 на учете у эндокринологов и первый раз об этом услышала и много было еще нюансов в нашем разговоре, где после ее вопросов и моих ответов о моем здоровье, были ее нелицеприятные комментарии и мне интересно, где была в это время ее врачебная этика, хотя я ей и сделала замечание, но вышла от нее в ужасном состоянии((( Может это со мной она так или у нее настроение плохое было, но желаю всем, чтоб с ними этого не случилось и эта доктор им помогла! Я начала пить эти таблетки глюкобай, но от них самочувствие средней поршивости, но я читала в инструкции, что к ним надо привыкнуть, потом будет лучше, вот жду улучшений и похудения!) Хотя таблетки эти еле нашла, она мне выписала еще плюсом глюкофаж ХР и сказала, что они есть в Барнауле, но увы я сейчас в Барнауле и все в аптеках удивляются этому лекарству и говорят, что первый раз слышат, глякофаж есть, ХР нет... Так что не все так гладко. Она сказала, что прийти к осени, что видны будут результаты, так через пару месяцев отпишусь каковы мои успехи))).
                      Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 08-16-2012, 11:18 PM.

                      Комментарий


                        #56
                        Тож сходила к Орловой. Не грубила, наоборот была очень милой, внимательной, все расспросила, выслушала. Понравилось очень, что не торопилась, как многие. На счет правдивости того, что говорила не знаю. Сказала она все обратное тому, что говорила гинеколог. Надо кажись к другому гинекологу и эндокринологу сходить...для профилактики)
                        "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                          ......... а про Брагину первый раз слышу...
                          И не объясняла бы, если бы вы сами не написали, что про Брагину первый раз слышите........ Если я просто фамилию изначально не внимательно прочитала, тогда извиняюсь, но можно было просто это написать......
                          Последний раз редактировалось Nadin*; 08-17-2012, 11:01 AM.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                            И не объясняла бы, если бы вы сами не написали, что про Брагину первый раз слышите........ Если я просто фамилию изначально не внимательно прочитала, тогда извиняюсь, но можно было просто это написать......
                            Я написала, что Брагину эндокринолога не знаю, тема то тут про это))) Ну извините если обидела!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                              В УК такого врача нет в принципе. Я в Барнаул ездила, когда помощь этого врача требовалась.
                              MarriedGirl превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
                              Почистите, пожалуйста, личку..

                              Комментарий


                                #60
                                так всё таки есть у нас хороший врач эндокринолог? про Орлову не надо... был у неё на приёме-не впечатлила. очень невнятный специалист..
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X