Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен врач- эндокринолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В общем, впечатления не однозначные. Но больше к ней не пойду.
    Приём шёл так выражусь - только для меня, никто нас не беспокоил.
    Но как только я сказала, что 2 мес назад у меня был нервный срыв, всё сразу перешло во "все признаки невроза"
    Результаты анализов оказались все в норме (на деле Т4 занижен), и когда я это сказала, она ни капли не смутилась и сказала, что а эти результаты всё равно неправильные.
    Я знала, что по идее должны отправить на повторную пересдачу (терапевт под ? поставила гипотериоз), но зачем-то через 2 недели (даже при записи на узи девушка удивилась, что это за такой обязательный срок, если вам даже не назначили никакого лечения)...

    Зато в очереди пообщалась с женщиной, она очень хвалила Михайлову (наблюдается если не ошибаюсь больше 10 лет). Сейчас сделаю УЗИ, пересдам гормоны и пойду к ней.
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Света, еще Денисова есть, она в СК Меде на Стрелке принимает. Благодаря ее лечению в совокупности с лечением Шульженко с третьей попытки я всё таки родила сына) Дело было в гармонах.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Гинеколог Симонова для снижения веса отправила к Андиновой. Кто-нибудь обращался к ней или к кому-нибудь другому эндокринологу с подобной проблемой?

        Комментарий


          Здравствуйте,а что можете сказать о Шепотько?

          Комментарий


            Советую Сафиуллину или Грачеву

            Комментарий


              Здравствуйте, подскажите где сидит врач эндокринолог Орлова????? Раньше сидела в диагностике....

              Комментарий


                Сообщение от Janim0309 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, подскажите где сидит врач эндокринолог Орлова????? Раньше сидела в диагностике....
                сидит или все же принимает?

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  сидит или все же принимает?
                  жаным имела ввиду принимает,че к словам то цепляешься,не все жи имеют близкие отношения с теми кто различает эти два понятия как ты))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    сидит или все же принимает?
                    Я вроде бы спрашивала на счёт врача, а не просила исправлять мои ошибки!
                    Можно было бы по делу писать .... а не смеяться над людьми!

                    Комментарий


                      Сообщение от Janim0309 Посмотреть сообщение
                      Я вроде бы спрашивала на счёт врача, а не просила исправлять мои ошибки!
                      Можно было бы по делу писать .... а не смеяться над людьми!
                      можно.... но все же не садите докторов, их и так немного

                      Комментарий


                        Гость

                        Сообщение от Janim0309 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, подскажите где сидит врач эндокринолог Орлова????? Раньше сидела в диагностике....
                        Орлова принимает в клинике "Ваш доктор" на Абая 16. Тел. 22-49-00. Обожаю Орлову - лучший эндокринолог в городе!

                        Комментарий


                          Сообщение от Janim0309 Посмотреть сообщение
                          Я вроде бы спрашивала на счёт врача, а не просила исправлять мои ошибки!
                          Можно было бы по делу писать .... а не смеяться над людьми!
                          Не обращай внимания,это все в силу возраста...язвительность,одиночество,статус.....,а не жены,все это вместе влият на способность ясно мыслить,демоны окутывают мозг.и люди начинают ненавидеть себе подобных))))

                          Комментарий


                            подскажите а на Бурова в есть вообще эндокринолог? ни одного отзыва нет??? или врач никакой?

                            Комментарий


                              Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
                              жаным имела ввиду принимает,че к словам то цепляешься,не все жи имеют близкие отношения с теми кто различает эти два понятия как ты))))
                              даже если и есть те кто имеет,они сидят себе спокойненько и не афишируют это....

                              Комментарий


                                Подскажите а где принимает Денисова

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X