Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен врач- эндокринолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
    На Абая хвалят эндокринолога Бабину, а вот в Евромеде имел честь попасть к Брагиной... Ужооос...
    почему ужос? несколько лет наблюдаюсь у нее. были проблемы , вылечили

    Комментарий


      #32
      Брагина принимает в Евромеде? я к нескольким пойду эндокринологам

      Комментарий


        #33
        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
        Брагина принимает в Евромеде? я к нескольким пойду эндокринологам
        да она принимает в евромеде

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          почему ужос? несколько лет наблюдаюсь у нее. были проблемы , вылечили
          Сколько людей столько мнений... Но когда руками разводят и говорят - "а хз че эт. забей" повторно идти не хочется

          Комментарий


            #35
            какие еще мнения о Брагиной? стоит к ней идти на прием

            Комментарий


              #36
              какие еще врачи Эндокриноголи хорошие, с высшей категорией.

              Комментарий


                #37
                Я тут тихо сама с собой общаюсь)))). Хочу написать, что я сегодня была у Семеновой эндокринолога, хороший врач, если что - рекомендую

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                  Я тут тихо сама с собой общаюсь)))). Хочу написать, что я сегодня была у Семеновой эндокринолога, хороший врач, если что - рекомендую
                  я вот к ней сегодня свои кровные анализы потащу в "ваш доктор" - посмотрим, что скажет). на первом приеме - она мне понравилась, но как человяк опять же, а как специалист - будем сегодня смотреть
                  "Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой." Фаина Раневская

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от ШпателЁк Посмотреть сообщение
                    я вот к ней сегодня свои кровные анализы потащу в "ваш доктор" - посмотрим, что скажет). на первом приеме - она мне понравилась, но как человяк опять же, а как специалист - будем сегодня смотреть
                    да я тоже ходила в ваш доктор. все как надо объяснила, лишнего ничего не назначала.

                    Комментарий


                      #40
                      Подскажите пож-та, а эндокринолог-гениколог принимает где-нибудь у нас?
                      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                      Комментарий


                        #41
                        В УК такого врача нет в принципе. Я в Барнаул ездила, когда помощь этого врача требовалась.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                          Подскажите пож-та, а эндокринолог-гениколог принимает где-нибудь у нас?
                          Вроде как принимает в АГК"Юнона". Узнавайте по адресу К.Кайсеного 84, тел.25-98-44

                          Комментарий


                            #43
                            В УК один единственный врач имеет квалификацию "гинеколог-эндокринолог", но при это весьма слаб, как специалист... К сожалению, забыла фамилию, но вполне возможно, Вы о ней говорите.
                            О квалификации врача мне двое эндокринологов сказали... Сначала Брагина в евромеде намекнула, а Бабина на Абая прямо сказала. и посоветовала в Барнаул ехать.

                            Комментарий


                              #44
                              Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь ходил к Орловой в "Ваш Доктор"? Прошу хоть какие нибудь отзывы?
                              "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь ходил к Орловой в "Ваш Доктор"? Прошу хоть какие нибудь отзывы?
                                Ее очень хвалит моя подруга, я то же к ней записалась 31 июля пойду

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X